Відгуки покупців про Плойка MAGIO MG-701 18

• Ann

Хотела небольшую и недорогую плойку и именно такую и приобрела. Удобно пользоваться дома и удобно брать с собой. Нагревательная пластина сделана из керамики и защищена кожухом. Плюс нагревается она быстро, что позволяет быстро делать завивку. То есть все что мне нужно было от плойки я получила в этой модели. По стоимости плойка доступная, поэтому я без проблем ее купила

• Марина

Купила новую небольшую плойку с защитной насадкой и керамической пластиной. Удобна в использовании, быстро завивку позволяет сделать. Ее и с собой брать удобно, я например когда еду в командировку всегда с собой беру, все равно она в сумке много места не занимает. Нагревается и остывает быстро, поэтому ей легко за 5 минут соорудить укладку, что удобно перед выходом из дома. Такая модель как раз то, что я искала

• Оксана Чопко

Супер нам подобається

Переваги:
    Зручна не попечешся єзахист
  • Лариса Хиленко

Мне удобно пользоваться этой плойкой. Она быстро нагревается и перед выходом из дома можно соорудить укладку. Нагревательная часть сделана из керамики, поэтому не щадит волосы в отличие от металлических пластин. Благодаря небольшим размерам удобно брать с собой в сумку

Переваги:
    Небольшая плойка, быстрый нагрев, нагревательный элемент защищен кожухом, есть подсветка, невысокая стоимость
  • Елена Самодина

Классная плойка и совсем не дорого, очень легкая в применении, локоны шикарные получаются, я довольна этой покупкой

Переваги:
    Легкая в применении
    Недоліки:
    Не увидела
  • Ирина Дахно

Мне понравился дизайн корпуса этих щипцов, поэтому выбрала их. У плойки есть защитный кожух, а корпус из керамики и поэтому он не пересушивает и перепаливает волосы. Она легкая и удобно ложится в руку. Быстро нагревается и это удобно, когда перед выходом на работу надо прическу на голове создать. Провод надежно защищен и поворачивается. Есть петелька так что она у меня на крючке висит. Кнопка включения/выключения подсвечивается. И стоит такое чудо устройство недорого

• Лиза Могилева

Удобная компактная плойка. С такой я быстро делаю завивку когда нет времени на полноценную укладку. Быстро нагревается и благодаря тому что керамика не сушит волосы и не делает их ломкими. Из за того что небольшая удобно с собой брать в дорогу даже в небольшую сумку

Переваги:
    Быстрый нагрев, керамическая пластина, защита, подсвечивающаяся кнопка
    Недоліки:
    Пока все мне в этой плойке нравится
  • Контур Анна

Идеальные волны за 10 мин

• Елена Щукина

У плойки есть защитный кожух, благодаря чему не обжигаюсь. Большой плюс - компактность, беру в поездки и тем более когда надо быстро собраться в гостинице она помогает сделать красивую укладку

• Света Ломаченко

Вот недавно обновила себе плойку и соглашусь с отзывами, что она классная. Локон блестящий, не перенагревается. Сначала было непрерывно крутить волосы, но после пары укладок рука набита делать кудри и рассчитывать их толщину.Несмотря на турмалиновую керамику я все равно использую спрей для укладки. Планирую пользоваться часто