Відгуки покупців про Адаптер Maiwo для під'єднання HDD/SSD 2.5" SATA до USB 3.1 Type-C + контейнер захисний для HDD 2.5" (K104G1 white) 5

• Евгений Шуляковский

Хорошее качество. Работает отлично и скорость передачи достойная.

Переваги:
    Качество сборки. Внешний вид. Скорость передачи данных
    Недоліки:
    Не увидел
  • Евгений Филоненко

Взял данный карман для подключения внешнего SSD к Macbook. Скорость супер, качество тоже на высоте. Диск сидит плотно, ничего не шатается, не болтается. Простенькая конструкция, которая справляется со своей задачей на все 100%

Переваги:
    Быстрая скорость работы, отличное качество
  • Ігор Турчин

Відмінна кишеня за свої гроші. Дуже зручна, легка заміна HDD.

Переваги:
    Швидка передача даних. Порт TYPE-C.
    Недоліки:
    Відсутні
  • Алексей Петрович

Отличное устройство за свои деньги. Брал по скидке. Подкупило то, что можно использовать как устанавливая диск внутрь, так и просто подключить переходник. Сам карман качественный - пластик прочный. Скорость при hddдо 40 мб/с.
    Рекомендую)

Отличная штука для ноутбучного жёсткого диска, может превратить диск внутренний во внешний. Использую карманы данного бренда очень длительное время и не собираюсь их менять на что-либо. У меня 2 варианта - с кабелем тайп си и юсб б. Кабели взаимозаменяемы, это огромный плюс. Тайп си можно подключить хоть к телефону, но далеко не каждому. Скорость жёсткого не режет. В целом, рекомендую товар и магазин.

Переваги:
    Сплошные плюсы
    Недоліки:
    Их нет