Відгуки покупців про Акустична система Marshall Louder Speaker Stanmore II Bluetooth Black (1001902) 2

• Ципкін Дмитро
    • Колір: Black

Marshall Stanmore II может очаровать вас очень классным дизайном (ради которого, собственно, она и покупалась). Также очень нравится управление с помощью "крутилок": в принципе, даже не пользуясь какими-то пресетами на эквалайзере, с их помощью можно достичь желаемое звучание. Поддержка aptX также присутствует, а вот AAC добавить не захотели. У JBL в этом ценовом диапазоне поддержка есть, так что там пользователи iOS могут наслаждаться более качественным звучанием; здесь же придётся довольствоваться только SBC.

И про звучание. Первое впечатление с акустикой только что из коробки будет, скорее всего, не очень. Твиттеры звучат хорошо, а НЧ-динамик (здесь двухполосная система) будет сначала звучать довольно плоско. Спустя пару недель то ли от того, что привыкаешь, то ли из-за "разогрева" НЧ всё приходит в более-менее норму. Но всё равно средние частоты субъективно слегка "плосковаты". Ну и второй минус: расположение динамиков в этом моноблоке не даёт качественного стерео.

Переваги:
    Дизайн, неплохой звук, управление, aptX (но не HD и не LL)
    Недоліки:
    Двухполосный моноблок со всеми вытекающими из этого минусами
  • Казаков Александр
    • Колір: White

Я люблю качественную акустику,у нас в городе не было где ее посмотреть и послушать. У меня наушники данной фирмы,которые у меня больше трех лет и я довольный на все 100%. Сотрудники сделали мне подарок на день рожденья,я от нее был в шоке и знакомые тоже. Звук чистый,басы глубокие,теперь буду воспитывать соседей. Если есть деньги берите и не пожалеете.

Переваги:
    Все супер.
    Недоліки:
    нет,но был бы акум чтоб брать на природу,было бы супер.Но тогда она была на много больше.