Відгуки покупців про Акустична система Marshall Stanmore Multi-Room with Wi-Fi Black (4091906) 3

• Евгений Гуринович

Chromecast есть?

• Юрий Бучковский

Очень красивая колоночка, можно брать!

Переваги:
    Фирма
    Недоліки:

Конечно хочется написать больше наших эпитетов на данный товар, но буду культурен:
    Привезли, быстро установил софт и включил музыку. Радости моей не было предела. Но... после подключения к Apple TV колонка начала пропадать ( не возможно подсоединиться ). Основав идея была иметь такую колонку и через тв музыку с YouTube & Apple Music. Ну думаю ладно, через телефон и комп тоже ок. Но после того, как переставил на другое место ( без падений, разумеется, просто в другую розетку воткнул) - пациент потерян. Вообще никак. Роутер видит подключение колонки, но подключится никак, по блутус тоже. Предлагает только aux... даже провода такого нет. И выходит, тоже самое что купить гоночную классную тачку и на след день она ломается. Дичь! Сложил, завтра обратно повезу.

Переваги:
    Звук феноменальный, но не долго птичка пела у меня
    Недоліки:
    Софт настройки. Google home - это ж вообще какой-то кошмар не понятный. А оригинальное приложение бренда колонку вообще не видело. Короче разочарования нет придела.

Данный отзыв был мой. Хочу уточнить.
      Уж очень меня история эта задела за живое. Сегодня отвёз в магазин Розетка обратно и жду новую колонку. За это, конечно, спасибо. Жаль, что так случилось. В магазине ребята тоже пытались настроить. Эффект тот же. При сдаче оказалось, что в наборе должен был быть aux провод, но его не было. Менеджер настоятельно рекомендовал посмотреть дома)
      Надеюсь, что это просто досадный единичный случай.