Відгуки покупців про Зволожувач повітря MAXCAN MH-602 620

• Зволожувач повітря MAXCAN MH-602 фото від покупців 56
  • Зволожувач повітря MAXCAN MH-602 фото від покупців 57

Найкорисніші відгуки

• Дарья

РЕКОМЕНДУЕМ! Быстро доставили, спасибо. А теперь о ГЛАВНОМ: перечитала все отзывы о нем и вот, что скажу, гигрометр работает с погрешностью -2% это нормально. Белого налета на мебели-НЕТ. Кнопки звучать не так уж и громко, как многие это описывали и относили к недостаткам, мои дети не реагируют во время сна на звук кнопок. Дальше-многие писали о том, что он шумный. ЛЮДИ он тише-тихого. Кошка хропит громче. Очень удобно наливать воду есть 2 ручки, с легкостью ставится на основной блок. Свет от дисплея не мешает. Стильный дизайн.Безумно счастливые обладатели сего увлажнителя, рекомендуем!

Переваги:
    Описаны выше.
    Недоліки:
    Их просто НЕТ.
  • Георгий

Отличный увлажнитель, стильный, выглядит дорого, хорошая сборка, своих денег стоит однозначно. Влажность показывает верно (проверял). С комнатой площадью 30 кв.м. справляется на "ура". Работает бесшумно. Бак очень вместительный, хватает на сутки непрерывной работы. Удобная ручка для переноски бака, что при такой ёмкости немаловажно. Есть возможность программировать на поддержание постоянной влажности с интервалом в 5%. Как только влажность снижается на 2% ниже установленного номинала, включается в том же режиме интенсивности увлажнения, какой был предварительно установлен. Порадовал раздвоенный носик, который направляет выходящий пар, помогает равномерно распределять пар по объему помещения.Также есть включение и выключение по таймеру, что очень удобно. Разницу между режимами "с ионизацией" и обычным режимом не заметил, хотя, если честно, то я не знаю, что я должен был заметить :).
    Из недостатков хочу отметить два: слишком яркий неотключаемый дисплей (хотя дисплей очень симпатичный) и громкий звук при нажатии на клавиши управления.

У нас увлажнитель расположен в таком месте, что дисплей слепит прямо в глаза. Проблему решил разворотом увлажнителя дисплеем к стенке, а вот со звуком кнопок ничего сделать нельзя, пищит очень громко, и если кто-то спит в комнате, то звук может разбудить.

Не сказал бы, что это такие уж большие проблемы, но, все же, определенные неудобства при определенных обстоятельствах могут возникнуть.

Переваги:
    Большая ёмкость бака, тихая работа, стильный внешний вид
    Недоліки:
    яркий дисплей, громкие кнопки
  • mmmvalodka

Добротно собранный аппарат. Спасибо розетке и китайцам

Переваги:
    работает очень четко, показания с комнатным гигрометром совпадают. Шума практически нет. Большой объем бака для воды.
    Недоліки:
    нужно заливать воду и включать в розетку.

Всі відгуки

• Юрий Иванов

Рекомендую

Переваги:
    чудове співвідношення "ціна/якість", швидкість зволоження
    Недоліки:
    поки що не виявлено
  • Наталья Коцюрба

Очень понравилось

• Евгений Мамай

Покупал 2 увлажнителя в Феврале прошлого года, проработав 2 месяца убрал их в коробки.Потому что,воздух был уже влажный на улице.
    Заливал покупную воду за 2 месяца потратил на неё ~720 грн.

Разчехли их в Январе,оба были покрыты пятнами солей,и вентилятор тоже.
    Включив один,он начал очень громко шуметь,а второй тише но моментами так же.
    После месяца работы,2й начал шуметь как первый.Отвез их по гарантии.Одному заменили вентилятор,а второму нет.Ибо вердикт,НЕПОДХОДЯЩУЮ ВОДУ ЗАЛИВАЛИ=ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.АКТ № PO310034294 (У первого такой же вердикт,но ему заменили вентилятор)
    Я даже не знаю,какую воду заливать...Ведь абсолютно любая вода, волшебным образом,имеет минералы в себе.

Добрый, к сожалению, Вы неправы относительно воды. Есть дистиллированная вода, вода из системы обратного осмоса, другие системы фильтрования(которые действительно фильтруют, а не делают вид). Вы сами сказали, что оба прибора после определенного времени были у Вас в пятнах соли. Тут вопрос не к прибору, а больше к Вашему выбору воды. Сервис очень часто меняет вентиляторы по своей инициативе, даже не по гарантии, но если вентилятор забитый "в мясо", то там уже бороться нет за что.

• Алла Олейник

ОЧЕНЬ хочу поднять рейтинг такому бюджетному агрегату.
    Опыт пользования увлажнителями идентичной производительности - более 10 лет (есть с чем сравнивать). В рабочем состоянии на сегодня функционируют 5 единиц увлажнителей более высокой ценовой категории. Так вот... этот ни чем не хуже.., я бы отметила, что ЛУЧШЕ по некоторым показателям:
    1. Соответствует заявленной производительности.
    2. Уровень шума не значительный (заменила на него работающий ранее увлажнитель в спальне).
    3. Сопло.. благодаря конструкции удобнее регулировать поток.
    4. Обслуживание (благодаря конструкции) удобнее, чем во многих других агрегатах.
    5. Гигрометр пока работает корректно (длительность пользования - около месяца).

Переваги:
    Функциональный, тихий, удобен монтаж/демонтаж ёмкости с водой, механизм регулирования сопел (удобно паправлять поток влажности)
    Недоліки:
    Дизайн, подсветка (индикаторы в нескольких цветовых решениях)...., ну это если совсем уже придираться.

• Артем Панасенко

Дополню свой комментарий, после 1 года использования.
    Именно на столько хватило этого увлажнителя.

1 сезон отработал отлично без нареканий. Летом не пользовались , убрали в коробку.
    Но этой зимой при первом использовании появился гул от вентилятора. Через некоторое время начал глючить датчик уровня воды и влажности помещения. Дисплей работает, но ничего не происходит в любом режиме.

Предполагаю, что всему виной проточная вода и отложения солей. По-этому рекомендую использовать только дистиллированную воду, если хотите увеличить срок службы прибора

Спасибо за выбор! Советуем один раз потратиться на систему обратного осмоса. Она существенно сэкономить Вам на питьевой воде, для приготовления пищи.

• Ирина Богомазова

На 3й год работы стал страшно жужжать. Как маленький трактор.

Недоліки:
    Неудобно заливать воду

Добрый, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. Вам помогут. Контакты указаны в гарантийном талоне.

• Анна Волошина

Я очень долго сомневалась нужен ли мне увлажнитель. Боялась, что вещь бесполезная. Но не прогадала!
    Взяла в рассрочку от монобанка на 5 месяцев, вообще супер!
    В живую красивее, чем на фото! Это приятно удивило.
    С задачей справляется, за 6 часов поднял влажность до 51 % при максимальной работе.
    Включали ароматизацию - даже мне, привередливой к запахам, очень понравилось.
    Классно булькает!
    Гигрометр: по сравнению с моим механическим гигрометром разница 2-3 единицы. Я думаю это нормально.
    Но это если стоит на полу. Когда стоял на столе, разница была 10 единиц.
    Надеюсь на долгую работу, судя по отзывам - главное заливать очищенную хорошую воду.

Переваги:
    Красивый, тихий, с задачей справляется, с ароматизатором, успокаивающее булькает
    Недоліки:
    Нема

• Алена Денисенко

Пользовались данным увлажнителем 1,5 года (в зимнее время). Воздух увлажняет, но при этом оставляет налёт белого цвета на мебели.

Переваги:
    Увлажняет воздух в помещении
    Недоліки:
    Не подходит для жёсткой воды;
    Остаётся белый налёт на мебели;
    Не удобный резервуар для воды;
    Шумный

• Ангеліна Ващенко

Цієї фірми в мене 3 зволожувача. Конкретно цей прослужив довше інних моделей. Але, гігрометр летить через пару місяців. З жорсткою водою виходить з ладу повністю десь через півтора року.

Переваги:
    Тихо працює
    Недоліки:
    Багато
  • Галина Грабовецька

Можу сказати лише те, що оцінити плюси не вдається так, як він дуже гучний!!! Спати з включеним просто нереально. Чоловік каже, що це комбайн, а не зволожувач...