Відгуки покупців про Кросівки Merrell Ice Cap Moc 5 Low J035609 41.5 (8) 26 см Чорний/Зелений (0194917027707) 6

3,8

• Розмір: 40

• Відповідність фото

Хорошая удобная обувь для такой зимы, как сейчас - дом-работа-автомобиль-короткие прогулки, но будет холодно при длительном пребывании на улице в мороз.

Переваги:
    Хорошая крепкая обувь!
    Недоліки:
    Скользко на льду
    • Відповідність повноті

Вузьке

• Відповідність розміру

Відповідає

• Юлия Морозова
    • Розмір: 41.5

• Відповідність фото

Хорошая обувь,взяла мужу на подарок)

Переваги:
    Аккуратные

Середнє

• Відповідність розміру

Відповідає

• Юра Чебан
    • Розмір: 42

#МійЛук Хороше взуття, все виглядає якісно, надіюсь по якості будуть, як і минула пара, єдине чому 4 зірки це запах, не пам‘ятаю щоб колись він був настільки сильний прям як щойно з фабрики, думаю вивиітриться, не токсичний запах, купував раніше тому знаю, що мій розмір 42 європейський, це як український 41 і китайський 43, ширина стопи вузька в мене, але думаю взуття кніверсальне і в кого широка стопа думаю проблеми теж не буде, можливо буде комусь корисно)

Переваги:
    Теплі, не слизька підошва
    Недоліки:
    Запах сильний з коробки, промокнуть в сильний дощ чи сніг
  • Vitalis
    • Розмір: 43.5

• Відповідність фото

Поддавшись ностальгическим воспоминаним относительно моих старых и очень удобных Мок 2, купил на Розетке новые Мок 2 и заодно решил поробовать Мок 5 и сравнить с предыдущими. Вобщем купил обе моделии и пока не жалею. В Мок 5 утеплителя меньше, они более компактные на ноге, посадка мне подошла, на мой 27см (42) взял 43,5. На ноге сидят комфортно. Подошва довольно мягкая, значит скользить на льду будут не сильно. Надеюсь, что дальнейшая эксплуатация откроет их положительные стороны. Розетке отдельное спасибо за приятную цену и гарантию 60 дней. Смотрите сравнительные фото Мок 2 Мок 5.

Переваги:
    Теплые,мягкая подошва, удобная посадка, не нужно зашнуровывать, на ноге выглядятне масивно.
    Недоліки:
    Пока нет, надеюсь, что и не будет.
    • Відповідність повноті

Середнє

• Артем К

Здравствуйте, удалось уже проверить в бою? Сам выходил в Мос 2 лет 10, очень доволен. Пора уже менять, хочу понять, Мос 5 такие же теплые или все таки холоднее? Спасибо

• Артем
    • Розмір: 43

Хорошие теплые кроссовки на осень. Сидят на ноге комфортно.

• нн
    • Розмір: 43