Відгуки покупців про Акустична система Microlab FC-530U 91

4,3

• Витя Сокирянский
    • Цвет: Dark Brown

Ужасные колонки работает только сд флешка юсби не работает и звук через аукс просто ужасный хрепит

Переваги:
    Недоліки:
    Не работает юсби вход
  • Александр Смирнов
    • Цвет: Dark Brown

В целом приличный звук и громкость для подобных устройств в своем классе.

Переваги:
    наличие дстанционного управления
    Недоліки:
    нет возможност выборочного воспрозведения при использовании флешки
  • Владислав Правдивый
    • Цвет: Dark Brown

Выглядит красиво И сборка норм. Но размеры не внушительные, саб и колонки не большие. Особо глубоких басов нету; но для просмотра фильмов хватает. И для музыки с ютюба. Для одной комнаты хватает с головой, как громкости так и мощности. Но не работает юсб. Вопрос к представителю компании. Флешку 3.0 вообще игнорит а обычную флешку с индикатором, бесконечно считывает и на этом все

Переваги:
    Хорошая система и звук за такую цену
    Недоліки:
    Наработает юсб
    • Андрій Козицький

пошаманьте с файловой системой флешки, возможно видит только FAT32

• Олександр Коваленко
    • Цвет: Dark Brown

якщо чесно - очікував кращого.
    Були куплені в торговий зал для телевізора, який видавав, як мені здавалося, не дуже хороший звук. особливо баси. ось і вирішили придбати даний комплект.
    Після підключення пошкодував про покупку. Зрозумів , що не так вже й погано наш телевізор звучав...
    Можливо для невеликої кімнати, для геймерів, для людей з вадами слуху воно і добре, але особисто мені не сподобалося....

Переваги:
    дизайн
    Недоліки:
    короткі шнури, якість басів - так собі
    • Владислав Правдивый

Согласен. Я так же ожидал большего. Но лучше за 9к эдифер. А за такую цену пойдёт

• Виталий Люлевич
  • Николай Кливцов

#МОЯРАСПАКОВКА

Переваги:
    Хороша якість звука та басу,дуже гарний вид та збірка акустичної системи,зручне керування завдяки пульту,коштує своїх грошей.Працює оплата частина що дуже зручно.
    Недоліки:
    Відсутність настінного кріплення на сателітах,та трішки закороткий кабель на тих же самих сателітах,що дуже не зручно.
  • Игорь Стеценко
    • Цвет: Dark Brown
    Переваги:
    Хороший звук при просмотре фильмов. Вид красивый.
    Недоліки:
    Нет входа для наушников.
  • Александр Кондратюк
    • Цвет: Dark Brown

Четверочка по пятибалльной системе. Однако в целом сойдет. Серединка немного урезана, не хватает ей насыщенности. На большой громкости искажения. Коротковатые провода. На пульте тугие кнопки

Переваги:
    В целом, стоит своих денег
    Недоліки:
    Сбиваются настройки если мигает свет, саттеллиты НЕ двухполосные, при большой громкости - искажения
  • Максим Бондар
    • Цвет: Dark Brown

Пользуюсь данной акустикой месяц. Впечатления от нее только положительные. Звук отличный, бас хороший мягкий и приятный аж люстра трясется (старый мой саб не мог себе такого позволить). Слушаю разную музыку, смотрю фильмы и играю все с этой акустической системой меня полностью устраивает. Классический внешний вид тоже отлично смотрится в интерьере комнаты.

Переваги:
    Отличный звук, хороший мягкий бас, дизайн, адекватная цена
    Недоліки:
    сбрасываются настройки при отключении питания (но для меня это не критично)
    • Цвет: Dark Brown

Что такое PC вход? после выключения настройки сбрасываются и звук по умолчанию считывается не с Аукс, а с PC входа.
    Хочу купить такой кабель, чтоб не переключать, но не нашел такого

Переваги:
    Мощный звук
    Недоліки:
    Средние частоты отстают, приходится увеличивать звук в играх после музыки и фильмов
    • Олег Павлов

Вот кабель который Вам нужен посилання