Відгуки покупців про Кондиціонер MIDEA Mission MB-18N8D0H-I/MB-18N8D0H-O 3

• Vilen Vileyko

в описании не правильно указан метраж помещения. такой смело тянет 55м2 в описании 35 м2

Переваги:
    много
    Недоліки:
    мало
  • Полина Рыльская

Конечно, этот кондиционер - недешёвый. Но считаю, он стоит своих денег. Хороший, качественный, мощный инверторный кондиционер, с кучей функций и режимов. У меня угловая квартира, что очень удобно при монтаже сплит-системы, так как, длинна магистрали составляет 15 м, можно спокойно, спрятать внешний блок, чтобы вид фасада дома оставался без изменений. Есть охлаждение и обогрев. Охлаждает очень быстро, обогревать может при температуре до -25С. Работает очень тихо, потребляет энергии немного (класс энергоэффективность А++). Есть авто рестарт, самоочищение, само диагностика, можно установить таймер. Кстати, воздух подаётся плавно, без эффекта ветра. Можно, дополнительно, купить модуль Wi-Fi и установить удалённый контроль кондиционером. Но мне, стандартного пульта ДУ, хватает, пока с головой, он понятный и удобный. Можно ещё ознакомится с другими, дополнительными функциями на сайте производителя, но мне, в использовании, этот кондиционер нравится и уверена, что прослужит он мне долго.

Переваги:
  • Николай Разумовский

Этот инверторный кондиционер относится к премиум классу. Дизайн очень симпатичный, покупали в дом за городом. Поскольку и зимой мы тоже проводим там время, поэтому выбирали и с функцией обогрева, в этой модели до -25 можно пользоваться, и чтобы хорошую площадь охватывал. У нас кухня и столовая совмещены, поэтому пространство довольно большое. На данный момент кондиционер справляется полностью на 100% с охлаждением. Хочу отметить что работает он тихо, можно включить турбо режим, чтобы быстрее охладить комнату. Скажу что кто заботится об экологии, то этот кондиционер хороший выбор, у него есть функции самоочистки, конроля влажности. Не смотря на свою мощность он не потребляет много энергии, достаточно включить функцию Eco. Кстати, этой моделью можно управлять через мобильное приложение, оно скачивается бесплатно на мобильный или планшет, только нужно докупить WIFI модуль, он стоит не дорого, но это удобная функция - когда собираемся за город, включаю у себя на телефоне турбо режим за 5-10 минут до приезда и дом уже готов. Нет ощущения удушья когда заходишь в давно не проветриваемое помещение. Так что своей покупкой я довольный и семья тоже. Рекомендую.