Відгуки покупців про Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) 12

• Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) фото від покупців 1
  • Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) фото від покупців 2
  • Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) фото від покупців 3
  • Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) фото від покупців 4
  • Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) фото від покупців 5
  • Шторка для ванни Мой Дом Reflection 180 х 200 см (NJ01553) фото від покупців 6

• Алена Прокопенко

Шторка хорошая. Параметры и расцветка соответсвуют.

Переваги:
    Расцветка
  • Евгения Блохина

Обычная шторка. Нормальный ненавязчивый дизайн, немного пропускает воду под прямым потоком воды. Очень длинная! Отрезала метра пол снизу

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Длина
  • Ольга Шульга

Заказ состоял из двух товаров, один из которых - данная шторка.
    Предложили проверить посылку в отделении новой почты, но из-за спешки и загруженности пришлось отказаться. Столько лет заказываю и всё было в порядке, что плохого может случиться? Подумалось мне.
    При распечатывании посылки дома, оказалось, что шторки в комплектации нет.
    Попытаюсь достучаться в центр помощи, но вряд ли это поможет.
    Вывод : всегда проверяйте комплектацию в отделении.

Переваги:
    Отсутствуют
    Недоліки:
    Отсутствуют
    • Ольга Шульга

Вопрос решён.

• Юлия

Общее впечатление не плохое, но проблема в том, если попадает прямой поток воды из душа на штору, то она частично оказывается на полу и в округе. Т.е. просто даже помыть штору проблематично, т. к. направить на нее поток воды нельзя.

Переваги:
    Пошив и строчки аккуратные
    Недоліки:
    Ткань пропускает воду
  • Анна Мовсарова

Хорошее качество, размеры верно указаны, не промокает. Рекомендую, за такие деньги, стоимость копеечная.

Переваги:
    Качество
  • Александр Роденко

Принт классный. Качество хорошее. Рекомендую

• Таня Шевчук

Шторка ну очень классная. Она из ткани!! Воду не пропускает. Рисунок спокойный, смотрится очень стильно.

Переваги:
    Все отлично
  • Ирина

Хорошая только очень длинная будем подрезать снизу

• Алена Евгеньевна

шторка супер

Переваги:
    отличное качество и внешний вид
  • Ксенія Руденко

Якісна, воду не пропускає. Подобається нейтральною колірною гамою. Рекомендую)