Відгуки покупців про М`ясорубка MOULINEX ME209139 143

• М`ясорубка MOULINEX ME209139 фото від покупців 2
  • М`ясорубка MOULINEX ME209139 фото від покупців 3
  • М`ясорубка MOULINEX ME209139 фото від покупців 4

• Зоя Глухоєдова

Це вже друга м'ясорубка фірми Мулінекс,перша прослужила 22 роки і цим все "сказано",дякуєм за хороший товар.

Переваги:
    Хороша фірма,хороша м'ясорубка.
    Недоліки:
    Невиявили все працює.
  • Лиза

Мясорубка очень порадовала. Она хоть и компактная, но при этом мощная и очень хорошо перемалывает мясо. В комплекте есть разные насадки для натирания. два кг мяса перемолола за минуту.

Переваги:
    компактная, но мощная мясорубка
    Недоліки:
    не выявлено
  • Соня

Мясорубкой довольна, она хорошо справляется с мясом, по шуму как по мне норм, маленькая и компактная, пользуюсь ею около года, пластик до сих пор белоснежный, ножи не меняла еще.

• Екатерина Мирзаева

Мясорубка хорошая.Если нужно чисто для дома, чтоб перекрутить несколько кг мяса в неделю, шикарный вариант. Даже для небольшой кухни подходит, поскольку маленького размера.
    У нее металлическое соединение насадок, а это значит, что даже если попадет что-то лишнее, она остановится, но втулку менять не нужно. Просты остынет и начнет работать снова.
    Собрана во Франции. Для меня это прямо плюс.

• Кристина

Мясорубка для использования дома отлично подходит, много мяса перерабатывает за раз и без напряга. Довольно компактная, но при этом мощная. В комплект входят терки разные. Я ими пользуюсь, нормально получается.

• Людмила Сало

Як для м'ясорубки для домашнього використання досить добре все меле. Ми купуємо по 10 кіло м'яса, та треть мелемо на фарш, тут доже добре виручає. Працює вже п'ять років, все добре.

• Ирина Васильевна

Мясорубка просто прелесть, видно сразу, что Европа собирала. Маленькая, ну просто очеень мощная, прекрасно работает. Цена соответствует качеству!

• Алёна

Хорошая мясорубка. Очень мощная и компактная. Очень порадовало, что сборка не Китай, а Франция. Классная комплектация. Отлично справляется со своей работой. Всем советую эту малышку.

• Светлана Бондар

Всім раджу придбати цю маленьку потужну техніку,я дуже радий нею,супер,купуйте

Переваги:
    Компактна,потужна
    Недоліки:
    Нема