Відгуки покупців про М'ясорубка MOULINEX ME858D32 86

Найкорисніші відгуки

• Анастасия ПП

Эта мясорубка реально лучшая из тех, которые можно было бы выбрать за такие деньги.
    Мясорубкой пользуемся два месяца, но очень активно. мясо не всегда есть возможность купить обработанное от жилок и прочего. На видео снято как мясорубка справляется с очень жилистым мясом, с кучей пленочек. Мясорубка ни разу не забилась, ничего не намоталось. просто, легко и удобно.
    Из плюсов это еще сборка, весь этот металлический корпус, так надежно все фиксируется, все такое мощное и надежное.
    Сама эта туда, где мясо перемалывается фиксируется рычажком, нужно его доволить до конца, тогда сама эта часть не подвижной становится.
    Две скорости. Реверс.
    Три терки. Одна для дерунов(та, что с разными по диаметру дырками), крупная и для шинковки.
    Терки попробовали, все понравилось. На "дырчатой" терли меленько морковь для морковного пирога. 4 кг моркови меньше чем за минуту, это конечно было нечто. Единственное, потом немного сложновато достать было саму эту терку, нужно было слегка подковырнуть ножом.
    Я на самом деле в восторге от этой мясорубки и всем ее советую.

Переваги:
    Мясорубка просто зверь. Лучшая!
    Недоліки:
    При натирании теркой мелкой, потом трудно достать ее из самого держателя
    • М'ясорубка MOULINEX ME858D32

Всі відгуки

• Ольга Богачева

Мясорубка один в один с моделью ардесто MGL-3580D это просто незаменимая вещь на столе у хозяюшки!!! Металлическое крепление, мощь, и ещё много чего хорошего есть в этой мясорубке, самый лучший вариант среди мясорубок

Переваги:
    Мощность, качество
    Недоліки:
    Ещё не выявлено)
  • Лысенко Юлия

Брала на подарок маме. Мясорубкой мама очень довольна, мощная, быстрая, простая, кажется надёжной, особенно по сравнению с пластиковыми. 2 года гарантии. Маме в помощь - отличная, так как у нее уже слабеют руки, чтоб крутить ручную. Громкая, но это можно пережить, и размер - мама ожидала поменьше, но это, наверное, субъективно. В любом случае она намного лучше советской ручной

Переваги:
    Мощность, простота, корпус из стали
    Недоліки:
    Громкость
  • Ольга Коваль

Очень мощная и удобная мясорубка.

Переваги:
    Наличие реверса, вся мясорубка металлическая.
  • Чистякова Саша

Мясорубка работает у меня уже около двух лет. Отличное качество. Измельчаю мясо даже с жилами и тянет на ура. Часто использую насадки для натирания морковки и буряка. В комплекте три решетки для помола мяса. Самой мелкой пользуюсь для вареного мяса и печени. Начиняли колбасы, хотя раньше не практиковали такое, но оказалось очень удобно. Использую мясорубку часто и рада, что купили именно ее.

• Олена

Отличная Мясорубка пользуюсь уже несколько месяцев. Мясо измельчает очень быстро, имеет 2скорости. И много дополнительных насадок.

Переваги:
    Мощность, метал корпус
  • Виктор Усачёв

вроде неплохая мясорубка, с говядиной и свининой справилась отлично, как будет жить-время покажет, главный минус для меня это отсутствие мелкой тёрки, и невозможность такую докупить, короткий шнур питания, громкая в работе, 3 бесполезных (для меня) вещи это 2 бесполезных тёрки и 1 бесполезная насадка кеббе, уверен, на них можно было сэкономить до 1000 гривень
    #моєрозпакування

Переваги:
    мощность, материал корпуса и лотка металл
    Недоліки:
    отсутствует мелкая тёрка, короткий шнур питания, очень громкая в работе
    • М'ясорубка MOULINEX ME858D32
    • Представитель бренда

Доброго дня. Нам дуже шкода, що прилад не в повній мірі виправдав Ваші очікування.
      Ми розуміємо, що зручність користування це скоріше індивідуальна оцінка, але нам важлива думка кожного нашого користувача. Шнур йде стандартної довжини в подібних приладах, щодо рівня шуму , м'ясорубки з металічним з'єднанням дійсно більш шумні, але при цьому вони якісні та надійні.
      Сподіваємося в подальшому Ви відкриєте для себе ще більше можливостей приладу та оціните їх по достоїнству.

• Юлия

Муж подарил на новый год. Осталась в восторге) На кухне теперь незаменимая помощница. Любой фарш делает за секунду. Очень нравится что вся из метала что внушает доверие на долгую службу. Всем советую.

Переваги:
    Вся из метала, хороший выбор насадок, доволно быстро и качественно делает фарш
  • Катя

Хорошая мясорубка, качественная, мощная. Все соединительные детали металлические. Есть функция ревер,что есть очень удобно.Очень тяжелая, устойчивая. Плюс что насадки для овощей конусные, не забиваются в процессе и ничего не разлетается. Просто супер!Я очень довольная !

Переваги:
    Полностью металлическая
  • Влад

Монстр-машина. С мясом справляется просто шикарно, 5 кг и не за метила. Все металическое, и не сильно шумная, при такой то мощи. Да и терочки порадовали.

• Родион

одна из лучших мясорубок в моей жизни, которая успешно работает уже более полугода. за это время я составила лишь положительное мнение. долго рассказывать не буду, что в ней есть -в характерисках все описано, а вот по поводу эффективности пару слов скажу: домашнее мясо даже немного жилистое ей по силам, пару секунд - и вуаля. сама по себе очень такая добротная, все подогнано один в один. взял в руки - и сразу чувствуешь , вещь!