Відгуки покупців про Ноутбук MSI Alpha 15 A3DD Black 14

• Ноутбук MSI Alpha 15 A3DD Black фото від покупців 1
  • Ноутбук MSI Alpha 15 A3DD Black фото від покупців 2

• Покупатель

Тестировал на играх разных пубг, гта 5 и тд, то без проблем работает хорошое качество отображение игр, очень громко гудят вентиляторы при нагрузки, но это хорошо что система охлаждаеться ), было такое что все программы закрыты а вентиляторы гудели очень, и процессор нагружен, как оказалось подцепил вирус , так что обязательно ставте антивирус, чтоб случайно майнера или ещё какогото трояна не подцыпить, ещё был нюанс с кнопкой esc она залипала , с самого момента роспаковки ноутбука, я её нажимаю а она застрявала, думал сделать замену, но как узнал что это сложная процедура, решил окуратно подковернуть кнопку, и почистить спиртом, поставил кнопку на место, работает как новая, так что мой вывод этот ноутбук имеет золотую середину, он и для роботы норм, и для игр отличный

Переваги:
    Подсветка клавы, видюха, процессор, и тд
    Недоліки:
    Только кнопка которая залипала,
    • Ноутбук MSI Alpha 15 A3DD Black фото від покупців 1
    • Ноутбук MSI Alpha 15 A3DD Black фото від покупців 2
  • Богдан Огер

Для важких ігор краще користуватися наушниками,щоб не чути вентилятори охолодження.В такому разі ви не будете чути шум від їх роботи навіть на максимальних навантаженнях.Шум не вважаю недоліком,так як це забезпечує роботу без перегріву і тротлінгу.При низьких та середніх навантаженнях шуму майже немає,можна кор.без наушників.Рекомендую цей ноутбук.

Переваги:
    Чудова система охолодження.Процесор та відеокарта не перегріваються.
  • Павел Малько

Купил сыну для учёбы и не требовательных игр. Сын и я - довольны.

Переваги:
    Безрамочный дисплей. Аллюминиевая крышка. Небольшой вес.
    Недоліки:
    Несколько шумный.
    • Глэб Нэкрасов

Так игровой ноутбук и должен быть шумным потому что он охлаждается чтобы не згореть

• Дмитро Яровий

Чудовий ігровий ноутбук з яскравою підсвіткою та хорошою системою охолодження. З новими іграми справляється на ура, повністю задоволений покупкою. Рекомендую

• Семенченко Роман

Из «хорошего» в этом буке только бренд MSI. По остальным характеристикам - достаточно посредственный для своего ценника. Если тут есть люди (как я год назад), для которых информация по комплектующими - китайская грамота, не повторяйте моей ошибки и НЕ БЕРИТЕ игровой ноутбук. Купите стационар и будет вам счастье!!

Переваги:
    Мси
    Недоліки:
    Посредственная комплектация
    • Стас Винченко

и что за эту цену тебя не устроило? Есть альтернатива по такой цене ? Конечно, не считая стационарный ПК, но сравнивать ноутбук и стац. ПК - глупо

• Семенченко Роман

@Стас Виниченко, тебе помочь бук выбрать? Так и скажи..

• Саня Грінченко

видюха и проц топ. если ты жертва маркетинга то покупай нвидиа и интел. проблема тут разве что с оперативкой и ссд. слишком малый объем у них

• Павел Павлов

За эту цену ноут вполне себе хорош. Звёзд с неба не хватает, но и со своими задачами справляется. Просто не стоит от него ожидать 60 фпс на ультра в очень требовательных играх. За такую цену альтернатив для себя не нашел.

Переваги:
    Хорошая система охлаждения
    Шикарный звук из наушников, который настраивается фирменной утилитой
    Достаточно производительный
    Быстрый ssd
    Возможность активировать усиленное охлаждение
    Недоліки:
    Звук из динамиков кошмарный
    Дисплей на 3/5, цветопередача такое (но за эту цену сойдёт это все таки игровое решение)
    • Юра Пуха

Nahimic ставили? Мне помог более менее звук улучшить как с динамиков так и с наушников.

• Павел Павлов

В наушниках разницу ощутил, а вот с динамиков особый прирост в качестве не словил, может чутка лучше. Ну я в целом в наушниках играю либо подключаю к ТВ и играю с геймпадом, поэтому не критично

• Illya Savchuk
  • Юра Пуха

1. Ответа по уточнению характеристик ноутбука ждал 4 дня.
    2. AMD FreeSynk не поддерживается
    3. Клавиатура только красная
    4. Частота экрана 60Гц
    5. HDMI не работает какие драйвера я б не ставил и с каким бубном не плясал
    6. Качество цветопередачи экрана настолько не натуральное что ни одна настройка с RadeonCentre не поможет.
    7. Ещё куча других вопросов по мелочи которые сейчас даже не вспомню.
    Вцелом покупать не советую. Теперь ещё и сижу думаю что б по гарантии его отправить назад.

Переваги:
    Недоліки:
    Всё что исходит их низкой цены
    • Сергей Викторович

Память одноканал?

• Юра Пуха

Двухканальная кажись. Завтра приедет с розетки переходник miniDP - HDMI, если и через него не заработает второй монитор, который при этом от другого ноута работает, то отправлю на замен в розетку. 14 дней не прошло.

• Vladimir L

как hdmi не работает? как проверялся на одно мониторе и кабеле или разные?
      какой монитор подключался?
      благодарю за пояснения

• VLAD MUKOMEL

Чи можна додати ще один ссд

Да, есть слот под 1 доп. ssd и hdd 2.5

• Юра Пуха

А точно подсветка RGB есть? А то по модели тут должна быть одноцветная подсветка, а RGB в a3ddk.

• Юра Пуха

Так же не понятно что это за модель вообще, так как на офф сайте есть только:
      Alpha 15 A3DDK
      Alpha 15 A3DD
      Alpha 15 A3DCK
      Alpha 15 A3DC
      И они все на AMD Ryzen™ 7, а отличия основные только в клавиатуре и обьеме памяти видеокарты.