Відгуки покупців про Миша MSI Clutch GM41 Lightweight USB Black 7

3,7

• Олег Юрченко

Забрал и я сегодня эту мышку, долго ехала нашей УкрПочтой. Что можно сказать про неё, визуально красивая, удобный хват как раз для моей руки. Я знал о её недостатках, но плюсов больше, так что решился купить .. А вот то что Розетка б/у товар продаёт как новый с этим столкнулся в первый раз.. Коробка была вскрыта, и на почте не дали проверить до оплаты , а после столкнулся со вскрытой коробкой :( но все же решил забрать, а то возврат денег делать на УкрПочте то ещё удовольствие.

Переваги:
    Удобная, не дырявая:), не шумная, мягкие и чёткие нажатия кнопок. Лёгкая как раз то что надо.
    Недоліки:
    Чуть жёстковат кабель,что для меня не критично, есть маленький люфт правой кнопки что тоже на пользование не влияет, если бы не читал отзывы то и не заметил бы люфт)) вот и все минусы этой мышки..
    • Игорь

Б/У? На товаре были следы использования?

• Олег Юрченко

Визуально нет, просто коробка была распечатана с наружной стороны и внутри и и надорвана,на фото видно, но решил всё же забрать а то возврат делать после оплаты денег в наших реалиях как то проблематично, тем более по скидке брал..

• Павел Митюшкин

Взял на замену умершей Razer дэзадер элит ( даблклик ) , сенсор без срывов , к весу мыши привык , для шутеров покатит , цена ей 40 баксов потолок

Переваги:
    Легкий вес, рифленое покрытие под большой палец, легкий вес, тефлоновые глайды
    Недоліки:
    жесткий кабель
  • Михайло Мусієнко

Хочу доповнити свій попередній відгук. Для того, щоб усунути стук кнопки мишку потрібно розібрати. І знову розчарування. Два гвинта знаходяться під ніжкою у формі підкови. Запасних глайдів від MSI не існує. Купуємо лист тефлона і вирізаємо самостійно. Після вирішення проблеми з кнопкою потрібно щось робити з кабелем. Маємо два варіанти розвитку подій: купуємо тримач кабеля або замінюємо сам кабель. Вирішив купити тримач кабеля Glorious і паралельно замовив кастомний кабель із паракорду. З тримачем кабеля мишкою користуватись досить зручно, тому вирішив поки що стоковий кабель не міняти. Висновок: втрачений час і бюджет Razer Deathadder V2. Не очікував такого від MSI.

• Антон

Разобрать чтобы потерять гарантию? В чем смысл, если в сервисе бесплатно могу устранить проблему...

• Юрій Вонсович

У меня тоже люфт правой кнопки мишки и если её потрести не касаясь кнопок то именно правая начинает стучать. Сдам скоро по гарантии.

• Михайло Мусієнко

Не рекомендую. Загалом мишка добра, але є недоліки. По-перше, це кабель, який по жорсткості нагадує стальний трос. А також присутній люфт правої кнопки миші.

Переваги:
    PixArt 3389
    Недоліки:
    Кабель, люфт правої кнопки
  • Андрей Кузьменко

по форме нонрм
    по качеству сборки пробуйте вживую перед покупкой
    реально машка за 50грн только удобной формы

Переваги:
    удобная форма
    Недоліки:
    правая копка телепается и трещит как у мышки за 50 грн боковая часть где две кнопки тоже скрипит и прогинается
    • Роман Присмицкий

Только эта мышка специальна разсчитана на лёгкий вес и поэтому из-за конструкции есть такие недостатки (хотя в вашем случае скорее всего брак)

Норм

• Ігор Рудий

Одні будуть раді, що без RGB, але можна було б й додати навколо колесика

Переваги:
    Куплю, скажу
    Недоліки:
    Бе RGB
    • Vyvew

Она с РГБ, но только эмблемка

• Іванічок Станіслав

І що ? І так коли тримаєш мишку в руці підсвітки не видно