4 відгуки

Відгуки покупців про MSI PCI-Ex GeForce RTX 3090 Suprim X 24G 24GB GDDR6X (384bit) (1860/19500) (HDMI, 3 x DisplayPort) (GeForce RTX 3090 SUPRIM X 24G) 4

• MSI PCI-Ex GeForce RTX 3090 Suprim X 24G 24GB GDDR6X (384bit) (1860/19500) (HDMI, 3 x DisplayPort) (GeForce RTX 3090 SUPRIM X 24G) фото від покупців 1
  • MSI PCI-Ex GeForce RTX 3090 Suprim X 24G 24GB GDDR6X (384bit) (1860/19500) (HDMI, 3 x DisplayPort) (GeForce RTX 3090 SUPRIM X 24G) фото від покупців 2

• Алексей

Что тут комментировать, лучшая видеокарта 2021, с отличным и тихим охладом и крутым заводским разгоном с павер лимитом 420Вт.

Дуже крута карта, гониться на ура (тут охлад хороший і підтримка ватт). Не зрозумів людину у якої шумить, вона доволі тиха і я маю з чим порівнюватии. Також порадувала комплектація - коврик і стійка для підтримки відеокарти. Раджу цю модель, вона хоч якось виправдовує високу ціну на ці відеокарти.

Переваги:
    Дуже висока продуктивність. Комплектація. Шум
    Недоліки:
    Ціна
  • Денис Обуховский

Очень и очень шумный охлад. Греется максимум до 80 градусов в стресс тесте аиды и закрытом корпусе со стеклом. С открытым корпусом и того не превышает 72 градуса, но шум даже на 65-70 градусах от куллеров как от боинга 747 :(
    Буду менять на что-то потише, может даже слабее.

Переваги:
    Это 3090, качество изделия, металлический бэкплейт, внешний вид, ПО от MSI, +мой экземпляр попался без шума дросселей (аллилуя).
    Недоліки:
    Шумная, раздражает жутко.
    • Сергей Прохоров

Поставь кулеры на 60% в MSI Afterburner и будет тишина.

• Денис Обуховский

Сергей, увы, это не решение проблемы. На 60% принудительных она будет гудеть почти также, но при этом ещё грется до 80 граудсов мб и выше, а для меня это уже неприемлемо, когда у меня среди всех видеокарт никогда температура за 75 в нагрузке не переваливала (были топы предыдущих поколений).

• Юра Цукерман

Да потому что это всегда бела,на старте продаж брать новинки.
      Да ещё и за дикий оверпрайс.теперь можешь только страдать.
      Ее красная цена 1250 уе.

• Дмитрий Аксененко

Хорошая карта, красивая, идёт подставка- подпорка в комплекте, в вопросе мощности на процент-два уступает асус стрикс, но имеет выше лимиты потребления, так что в теории гонится лучше. Лучшие вентиляторы, этим МСИ славились. Тише наверное нет ничего.
    Если нужна максимально разогнанная с завода карта, чтобы потом в работе было меньше крашей и просто головняка — эта имхо лучшая, асус стрикс просто немного громче и у него случались скачки в потреблении которые вызывали срабатыванием защиты на блоке питания что приводило к перезагрузке компа.

Переваги:
    3090 лучшая карта для работы. Рендеринг, рейтрейсинг, Машинлернинг — вот это вот все. Если вы берёте карту для игры, на данный момент вы совершаете ошибку. Разница между ней и 3080 не только маржинальная в фпс но 3090 ещё и ест куда больше электричества. Она нужна именно для работы, и как рабочая карта у неё нет конкурентов на данный момент и именно для работы лучше брать с заводским разгоном. По моему мнению.
    Недоліки:
    Розетка не партнёр нвидиа, посему не даёт ключи на игры. Ценовая политика нвидиа неочевидная и как мне кажется порочна. К данному продукту от МСИ никаких нареканий нет,очень качественно и красиво сделанная карта.
    • GETRAIN

Серьезно ? Ее кто то купил ? Ема, ты багач

Если ты зарабатываешь то почему не купить. я тоже купи но не на розетке.

Привет! А что это за блок питания с такой красивой подсветкой (вернее что за модель)? Перевидел много БП от данной фирмы, но такого экземпляра ещё не встречал.