Ноутбук MSI GF75 Thin 10SCXR (GF7510SCXR-267XUA) Black

Відгуки покупців про Ноутбук MSI GF75 Thin 10SCXR (GF7510SCXR-267XUA) Black 28

3,8

• Михайло Якубовський

Користуюсь ноутом вже близько двох місяців, дуже задоволений розміром екрану, та швидкістю робити самого процесора та педавання картинки ips матрицею! За свої гроші дуже непоганий варіант.. хто зацікавлений даним ноутбуком, рекомендую!) Але раджу купляти відразу з підставкою, щоб застерегти своє залізо від перегріву при великих нагрузках на процесор і відеокарту!

Переваги:
    Великий екран, швидкість роботи, вага, ціна!
    Недоліки:
    Поки не виявлено
  • Ольга

Пользуюсь неделю. Многие пишут что шумный, шумит только при большой нагрузке, а не постоянно, мне не критично. В целом отличная замена стационарному ПК,

Переваги:
    Ноут шикарный за свои деньги. Любая современная игра на ультах летает. Экран с хорошими углами обзора и цветопередачей, тонкие почти не замечаемые рамки. Хороший плавный ход клавиатуры. Корпус из качественного пластика. При желании можно добавить памяти, есть дополнительный слот, но пока не вижу необходимости, все летает и так.
    Недоліки:
    Батарея при игре держит меньше часа, но это не критично, т.к. 17 дюймовый ноут это больше как замена ПК, чем то, что будешь везде с собой таскать. Тачпад маленький и смещен влево, пользоваться неудобно, но опять же для стационарного ноутбука необходимости в нем нет.
  • Анастасия Березина

Шикарный ноутбук за эти деньги. Покупкой очень довольна. Спасибо)

• Владислав Таргонський

Чудовий ноут, покупкою більш ніж задоволений!!!

Переваги:
    Тонкі рамки, швидкість роботи, вага, комплектація
    Недоліки:
    Не помітив
  • Василь

Купив 4 місяці тому.
    Самий шумний ноутбук який в мене колись був, а ноутів у мене було багато.
    Також була модель від MSI, 15 дюймов, і процесор був i7-8750h, він набагато був тихіший чим це.
    Цей як трактор, хоча навантаження майже ніякого немає.
    В офісі не можна працювати з колегами, всі думають, що я на ноуті криптовалюту добуваю.
    Не рекомендую брати, якщо збираєтесь працювати в тихому місці і постійний шум бісить. Якщо брати для цеха, де шум не проблема, то рекомендую

Переваги:
    Процесор, екран
    Недоліки:
    Батарея, ШУМИТЬ
    • Василь Карпин

Про шо ви говорите!? Який шум? Без навантаження вентилятор ледь чути. Зверніться в сервіс, перш ніж писати маячню.

• Василь

Для, Василя Каприна.
      Я його повернув на наступний день і він поїхав в сервісний центр, на діагностику.
      Планував повернути протягом 14 днів, але сервісний центр, сказав, що відремонтував поломку. Сказали що все нормально. Оскільки мені ноут був дуже потрібен, я вирішив, що якщо вже все нормально, то буду забирати. Коли забрав в дома перевірив нічого не помінялось. Звук лишився такий самий (не знаю чи можна з відео передати звук цей, посилання). Отримав листок ( посилання) з сервісного центра що вони замінили термомодуль і рекомендували використовувати windows 10. Оглянувши ноут, помітив, що заводська пломба не була зірвана, я не знаю як вони міняли термомодуль не зриваючи пломбу. Оскільки вже колись мав справи з сервісним центром F1, то знаю, що вони ставлять свою фірмову пломбу.

• Александр Колесник

Василий у Вас ноут на максимальных оборотах крутит кулера.В фирменном приложении нет возможности отрегулировать скорость вентиляторов?

• Ольга Ярош

Не покупайте.ноут пришел тупо без видеокарты NVIDIA.а родная тянет только ютуб.хотя и в комплектации,и на самом ноуте написано карта nvidia

Добрий день.

Ноутбук MSI GF75 Thin 10SCXR (GF7510SCXR-267XUA) має бути обладнаним відеоядром NVIDIA GeForce GTX 1650. Переконайтесь, що всі необхідні драйвери корректно встановлені в системі. Якщо вам потрібна додаткова консультація - зв'яжіться з нами за адресою uaservice@msi.com.

Драйвера поставьте от nvidia, в это ноуте два графических проца. Можете убедиться зайдя в диспетчер устройств.

• Кирилл Кушнарев

Так. MSI, это нормально, что у меня ноут на 3й месяц юза - посыпал артефакты на экране и завис? Пока эта была одноразовая акция, но все же. Какого?) И ладно, если бы я Киберпанк запустил, но нет. Посыпал артефакты во время работы в Иллюстраторе, который априори видеокарту еле грузит. Шок, конечно)

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Владислав Геращенко

Киберпанк на максималках норм пашет))

• Дмитрий Чернов

Не о каких максималках и речи быть не может,не рассказывай сказки)))
      Это бюджетная видеокарта предыдущих поколений))
      Максимум-это минимальные настройки))

• Виктор Митрошин

Машинка отлично работает. Игры тянет и просто приятный на ощуп и вид.

• Александр Порохня

Общее впечатление положительное, минусы описаны выше. Не ожидал что шумная система охлаждения. Нагрев проца в простое не замечал, на скриншоте показана температура при открытом 3Д максе. Ноутом в принципе доволен, еще бы потише и не такую маркую поверхность было бы отлично.

Переваги:
    Очень шустрый для работы, 144Гц экран, узкие рамки экрана, 17.3 диагональ, достаточно тонкий и легкий, алюминиевые вставки..
    Недоліки:
    Очень тугой лифт, открыть крышку одной рукой не получиться (может разработается), достаточно шумный в простое если выбран не сайлент режим сюда же шумная система охлаждения при макс нагрузках, но она справляется. Очень маркая поверхность, как крышки так и клавиатуры(алюминий собирает отпечатки). Нет клавиши win слева.Слабый охват sRGB
    • Артем Кравченко

Подскажите пожалуйста, ноут хороший по своей цене? Как себя показывает за период эксплуатации?

• Александр Порохня

Отзыв спустя 4ре месяца, из минусов, стала тарахтеть система охлаждение на определенных оборотах, не сильно но уже начинает напрягать. Win слева можно поменять местами в ПО(Dragon Center). В остальном хорошо справляется с 3D графическими редакторами. Если в фотошопе Camera Raw при открытии фото показывает черный экран, отключите поддержку графическим ядром nvidia в настройках фотошопа. Корпус кроме отпечатков еще электризуется и тянет на себя пыль.
      Из минусов самому не добавить оперативки или вставить\заменить винт, стоит пломба на крышке, в этом и проблема почистить систему охлаждения (которая скорее всего по этому и тарахтит).
      Так что в целом если не боитесь шума, очень производительный ноут для работы.

• макс

Приобрел данную модель ноутбука. Остался доволен. Вопрос к продавцу:
    Хочу добавить дополнительный ssd накопитель. Где это делать чтоб сохранить гарантию? Интересует ссылка на сайт/контакты.

Переваги:
    Цена оправдана
    Недоліки:
    В текущий момент не выявлены