Ноутбук MSI GL65 Leopard 10SDR (GL6510SDR-408XUA) Black Суперцiна!!!

Відгуки покупців про Ноутбук MSI GL65 Leopard 10SDR (GL6510SDR-408XUA) Black Суперцiна!!! 5

Найкорисніші відгуки

• Дима

Кину я его себе в закладке, может Дедушка Мороз заметит к Новому Году)))

Всі відгуки

• Антон

Есть ли совместимость с Linux системами?т.к. в Lenovo Legion 5, например, в любом дистрибутиве Linux не работает тачпад и регулировка яркости экрана

• Юрий Нечаев

Ноутбук шумный, но разумеется потому что довольно мощный. В принципе есть сайлент режим который у меня даже в 3 соулс почти не шумел. Но я нз. Мне кажется это плохо повлияет на железо. Я не знаю норм это или нет, что процессор и видеокарта сразу на 80-95 градусов прогреваются, поэтому мне просто боязно неполноценно его охлаждать. Но выше температура не поднимается. Скорее всего просто выжимает все соки из железа Поэтому сейчас играю на стандартном режиме. Из плюсов начинка, экран. Динамики средние. Брал для игр и программирования. С точки зрения игр как по мне 10 из 10. С точки зрения программирования: очень критично что на левой части нет клавиши пуск и home end через fn нажимаются. Ну это программно исправимо. Оценка клавиатуры для программиста как по мне 4-5 из 10. Никаких претензий к механизму нет, чисто проблемы только в расположении кнопок и их размерах. Но зато ссд и проц очень мощные. То что раньше у меня компилилось 1-3 сек, сейчас меньше 1 сек если не мгновенно (компиляция sass минификация в данном примере). Ну в целом проц ссд прям кайф. Для игр рекомендую. Для программирования 50 на 50. Но именно в такую цену среди Асус и МСИ я не нашел лучше клавиатуры. А другие бренды не хотелось

• Артем Даць

Ноутбук хороший рекомендую

• Ярослав Овчар

Есть ли в наличие в магазинах Чернигова?

• Максим Бас

можно оформить заказ на магазин