Відгуки покупців про Mystery Electronics BM-6114U Black 29

• Mystery Electronics BM-6114U Black фото від покупців 1
  • Mystery Electronics BM-6114U Black фото від покупців 2

• Александр Клименко
    • Колір: Black

На вид,ощупь претензий нет. Все функции работают как положено. Звук не сильно громкий. Для дома сгодиться.

Переваги:
    3 в 1. Дисковод с МП3,юсб,радио.
    Недоліки:
    Тиховат звук. Но не критично.
  • Доля Сергей
    • Колір: Black

Уважаемый магазин, я больше никогда не стану Вашим клиентом. Начнем с того что я формляла заказ в компьютерной версии сайта на дом, он пришел на пункт выдачи Укрпочты, от туда в первый же день как прибыл уехал обратно. И это заказ оплаченный картой заведомо! Вы подорвали мое доверие, я покупала магнитофон в группу, а по факту неделю не могу забрать технику, хотя проживаю в Киеве!!! Халатное отношение, на телефоне сидят одни тугодоходящие, которые не до конца выполняют свою работу и приходится звонить вновь и вновь, чтобы попасть на консультанта получше и узнать судьбу своих денег. Испортились, никому не рекомендую

Переваги:
    Недоліки:
    Розетка

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• TOB
    • Колір: Black-Red

Вас могуть "прокатить", если пожелаете вернуть товар достаточно не качественный!!

Переваги:
    Никаких. Ни в коем случае это не покупайте!!
    Недоліки:
    Все+сервис
  • Валерий Стратюк
    • Колір: Black

Заказал товар. Оплатил при получении. Открыл в отделении Новая Почта, к сожалению, не было возможности присмотреться и проверить. Открыли дома, не понравился вообще. Запаковали все в оригинал и отправили Новой почтой за указанными реквизитами на следующий день: Получатель - ФОП Герасименко С.В., (044) 364-83-65 (сервисный отдел «ROZETKA.UA»)
    Вид доставки - Склад-двери
    Адрес - г. Бровары, Броварская объездная дорога, 62
    Услуги "Обратная доставка" и "Наложенный платёж" - отменить
    Оплата доставки - за счёт Отправителя
    Оценочная стоимость товара - полная сумма оплаченного товара согласно документам о покупке
    Подробнее:AA772520

Было принято решение - внимание!!! - деньги не возвращать, но отправить это обратно по причине: нецелостности упаковки+царапины!!??

Вопрос: а не пробовали посмотреть при получении - может Новая почта уронила случайно? Я ведь оплатил все плюс страховка!!
    Царапины: Если не хотят вернуть деньги - можно и поцарапать (на сервисе, к примеру, кто докажет??)
    И последнее, зачем мне, позориться уничтожением упаковки и царапать то, что и так - не буду выражаться... Просто хотят втюхать людям - ерунду и хочешь бери , а хочешь - нет!

Господа-розетчики, вы потеряли постоянного клиента не только в лице физлица, но и в лице юр. компании, которая на протяжении 7 лет у вас регулярно покупала товар. А все из-за работы ваших сервис-менеджеров, которые научились "отмазываться" от своей ответственности.......

Переваги:
    Никаких. Ни в коем случае это не покупайте!!
    Недоліки:
    Все+сервис
  • ok1256
    • Колір: Black-Red

Добрый день, стесняюсь спросить, а антенна штыревая? И есть ли она вообще? На фото не видно...

Переваги:
    Не знаю
    Недоліки:
    Не знаю
  • Олена Гладишко
    • Колір: Black

Товар класний умене він вже був такий але украли хотіла спитати чимона по частинах оплачувать

Переваги:
    Все отлічно вному
    Недоліки:
    Микрофона нехватае
  • Руслан Манько
    • Колір: Black

Панель з царапинами. Спасибі розетка.

• Mystery Electronics BM-6114U Black фото від покупців 1
    • Mystery Electronics BM-6114U Black фото від покупців 2
  • Elena Bespalko

Купила для дисков СD и МР3. Довольна

• Julija Marunja
    • Колір: Black

Купувала для садочка, є дисковод, радіо та юсб

Переваги:
    Легкий в користуванні, достатньо гучний
    Недоліки:
    Не помітили
  • Светлана Кучерук-Шпилевая

Есть выход на наушники?

• Павел Рожков

В характеристиках не указано.

• Представитель компании

Здравствуйте, Светлана! Разьема для подключения наушников нету.