Відгуки покупців про Акустична система Mystery MBA-737UB Black 59

• Акустична система Mystery MBA-737UB Black фото від покупців 1

Найкорисніші відгуки

• Елена
    • Колір: Black

Первое впечатление о товаре испортила "Розетка"! Обьясняю: заказывала 2 товара эту акустическую систему и мясорубку у продовца " Розетка",а заплатила за 2 доставки, т.е.не 60 а 120 разница большая,я столько же платила за доставку холодильника.Я понимаю что на одном складе всё не находится, но почему я должна от этого страдать финансово?Мы же когда приходим в супермаркет по хлеб и молоко оплату делаем на одной кассе, нам же не говорят, хлеб здесь оплатите а за молоко на другой кассе!? Я просто уже не первый раз делаю заказ и оплачиваю 2 доставки, сколько можно?То разные категории товара,а теперь что,оба товара "электроника"?Да и не в одного из товара нет гарантий,хотя в описание товара написано что гарантия.Я очень разочарована!Заказывала, всем советовала и ещё собиралась заказать,а теперь не знаю :-(

Переваги:
    Большая,мощная,хорошее,чистое звучание!
    Недоліки:
    Доставка и комплектация!

Всі відгуки

• Меншенін Андрій
    • Колір: Black

Чому не вказано, що система моно, на один динамік? І акумулятор там реально на 1500 ма.

• Андрій Бреньов
    • Колір: Black

Колонка классная, но нет регулировки громкости на самой колонке, громкость средняя, можно было бы и погромче

Переваги:
    Цена, качество, дизайн
    Недоліки:
    Нет регулировки громкости на колонке
    • Андрій Бреньов

Дополню отзыв, регулировка громкости есть, она встроена в кнопки перемотки. Пока недостатков нет

• Ярослав Марченко

Зажимаєш перемотку вправо гучність
      Зажимаєш перемотку вліво гучність -

• Елена Касьяненко
    • Колір: Black

Отличная колонка, прошло уже 2 года,а она до сих пор радует и держит хорошо зарядку.

• Володимир Вруський
  • Дима
    • Колір: Black

Сломалась в первый же день, перестала играть, звук так себе как из бочки, разочарован, хотя за такую цену пойдут если не сломаються! Отправил обратно

Переваги:
    Недоліки:
    Качество
    • Дима

Не понятно где отметка покупателя? Розетка поправте пожалуйста

• Ян

Видимо поправили - есть отметка.

• Екатерина Подлубная
    • Колір: Black

Купили в садик воспитателям в две группы, чтоб на улице и в группе деткам было веселее, накачали песен и кайф.особенно гарантия в год радует еще больше, звук отлично, на улице отлично и в помещение !! Твёрдая 5

Переваги:
    Акционная цена
    Недоліки:
    Пока не выявленно
  • Виктор Викторович
    • Колір: Black

Фото колонки цвета lime покажите пожалуйста и от пауер банка работает во время подзарядки? благодарю

• Колір: Black

Хорошая колонка, крестник в восторге

• Колір: Black

Народ реально долго объяснять , но очень очень плохая колонка

Переваги:
    Недоліки:
    вышла со строя в течении нидели
    • Стас Винченко

так гарантия есть

• Колір: Black

Поки розпакував і перевірив. Гучності достатньо як для одного динаміка

Переваги:
    Велика гучність
    Недоліки:
    Один динамік
    • Акустична система Mystery MBA-737UB Black
    • Игорь

Доповнюю відгук.
      1. Акумулятор тримає при максимальній гучності приблизно 30хв ( треба розбирати і міняти його на норм банку)
      2. Немає регулятора гучності при роботі через USB чи SD карту. Тобто грає тільки на максимальній гучності і все.
      3. Трохи хрипить динамік на максималці

4. Відсутність гарантії

• Игорь

(помилився. Звук регулюється кнопками перемикання, якщо їх утримувати)