Відгуки покупців про Кондиціонер NEOCLIMA NS-09EHVIwb1/NU-09EHVI1 3

• віта

я обирала як дівчинка, колір був головним пріорітетом! а виявилось, що за функціоналом від дуже і дуже... купа функцій, половину я навіть не використовую. дуже круто,що гріє взимку.

• Натка

цвет - это самое важное для меня было, но а потом я уже и к остальным характеристикам присматривалась! это инверторный кондиционер, а значит он экономно тратит электроэнергию, он справляется с заданной площадью, у меня однокомнатная квартира и мне кажется, что он греет и холодит ВСЮ ее!) Не скрипит, спать не мешает, мне с ним комфортно! плюс там есть свои фишечки по функциям - например моя любимая очистка воздуха! я довольна и очень рекомендую! Розетке респект за помощь)

Переваги:
    цвет, стиль, функционал
  • Рая

Кондиционер стал для меня открытием, очень мощный, функциональный, а его дизайн ну просто покорил мое сознание! Я хотела именно в черном исполнении, лаконичность линий, стиль, это все стало просто большим бонусом. Консультанты Розетка помогли разобраться с его очень крутыми характеристиками и я поняла - это любовь. Он инверторный, у него куча функций, а еще фишка - LED-подсветка боковых панелей, при работе на охлаждение излучает синий цвет, а при работе на обогрев — оранжевый. Покорена, спасибо,что помогли с выбором! Рекомендую

Переваги:
    удобный, инвертор
    Недоліки:
    не нашла