Відгуки покупців про Кондиціонер мобільний NEOCLIMA NSU-12AMB 20

• Кондиціонер мобільний NEOCLIMA NSU-12AMB
  • Кондиціонер мобільний NEOCLIMA NSU-12AMB фото від покупців 1

• юра

было мало места, купили в кабинет себе. нам все подходит. розетке спс

• ирина

Зверніть увагу на габарити. окрім того труба величезного розміру, про яку відеоролик чомусь замовчує!!!!!!. Тобто фактично займає велику площу на підлозі. Жалкую що придбала. Стоіть мертвим грузом в коробці. Фактично отримала - перевірила, і зрозуміла що ця бандура мені не підійшла.Звертаюся до розетки за допомогою в продажі - зворотній зв'язок не отримала.

Недоліки:
    габарити, труба, вивід - займає велику площу!!!

дуже очікую зв'язку

вже тиждень очікую)

Доброго дня
    В червні придбала кондиціонер!
    на жаль не врахувала особливості його встановлення.
    Упакований, гарантія....все ок - новий
    Як можна повернути товар? Можливо за мінусом відсотку

• ирина

Я придбала у вас в червні вказаний кондиціонерю Прошу продавця звязатися . Маю запитання. Дякую

Доброго дня, Ірина! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• ирина

я хочу все таки отримати зворотній зв'язок від продавця

• Дмитрий Червяков

Охлаждает хорошо. Шум есть, но не более чем ожидалось. Мой вентилятор шумел куда сильнее.

Переваги:
    Качественный, можно пользоваться сразу в день получения.
    Недоліки:
    Придется придумать как вывести трубу для отвода горячего воздуха.
    • Ірина Вітер

И куда вы придумали вывести? :)

• Константин Чабаненко

Здравствуйте. Шланг для выделения тёплого воздуха был случайно повреждён при установке кондиционера. Можно ли купить его отдельно?

• Ириша Гембаровская

Скажите, пожалуйста, можно просто в слегка по открытое окно выводить трубу? Не будет это влиять на охлаждение?

• Владимир Безпалый

Будет влиять, горячий воздух частично будет возвращаться в квартиру.

• Партола Андрей

Добрый день! Подскажите пожалуйста идет ли в комплекте с ним набор для подключения вывода воздуха. Заранее спасибо!

• Дмитрий Поправка

Есть

• Дмитрий Червяков

А какой диаметр шланга для вывода горячего воздуха?

• Андрей Прокопенко

В целом хороший мобильный кондиционер, но с надёжностью беда, у нас проработал ровно два месяца и перестал охлаждать. Теперь в самую жару мы без кондиционера а он на сервисе на две недели, очень неприятно. Спасибо Neoclima.

Переваги:
    Хорошо охлаждает, не сильно шумит
    Недоліки:
    Надёжность