• Анастасия Шерекина

Последний раз из 10 блоков, 1 оказался румынского производства, у них совсем другой вкус. Я потому у вас и заказываю, чтобы были именно корейские. А вы вот так, в следующий раз буду проверять каждый блок на новой почте и не заберу заказ, если опять будут румынские. Вы или в описании измените или все же присылайте корейские все.

Переваги:
    Все нравится, если корейского производства
    Недоліки:
    Румынское производство
    • Представитель бренда

Анастасія, на поточний момент все стіки виробництва Румунії. Уточніть, будь ласка, що саме вам не подобається в стіках.

• Анастасия Шерекина

У стиков производства Румынии вкус совершенно другой. Очень часто отламывается фильтр. Если не раздавить капсулу, то создаётся ощущение, что куришь стиральный порошок, очень выраженный химический вкус. Стики хуже тянутся. Сильное послевкусие во рту остаётся, неприятное. А ещё кашель начинается (но кашель только у меня), постоянно першит в горле и сильно хочется пить от этих новых стиков. Курю гло больше года, и мой муж тоже. Ощущения от новых стиков у нас одинаково негативные, муж, правда, на кашель не жалуется. Приходится выискивать корейские стики.

• Представитель бренда

Анастасiя, просимо звернутися на 8008 для детальної консультації та фіксації цієї проблеми.

• Татьяна Саенко

Приятный микс мятно-фруктовый. Капсулу можно не раскрывать для более мятной ноты. В конце, если раскусить - открывается новый аромат. Рекомендую.

Переваги:
    Аромат микс
    • Представитель бренда

Татьяна, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Элина Климченко

Прикрепляю фото, для сравнения.
    Левее румынские, как Вы можете заметить, отличается и цвет фильтра и цвет самого стика.
    С правой стороны корейские, но их к сожалению найти очень сложно.

Переваги:
    Стики корейского производителя, хорошие
    Недоліки:
    Румынское производство- дешевая поделка, отличающаяся как по внешнему виду так и по вкусу, очень химический отвратительный вкус.
  • Лилия

Скажите а для Айкоса подходит???

• Представитель бренда

Лилия, данные стики предназначены только для использования с девайсами glo.

• Виктор Батраков

Это прикол или реально такой вопрос?

• Ростислав Грабовенко

Одні з найкращих

• Представитель бренда

Ростислав, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Павло Бурко

Хороший смак

Переваги:
    Не дре в горлі