• Катенька Турлак

Мой любимый вкус. Заказывала два раза. Один раз пришли Корея, как и указано, а второй Румыния, отказалась.

Переваги:
    Корея супер. Румыния хуже по качеству.
  • Катенька Турлак

Заказывала эти стики два раза. В описании указано, что производство Корея. Один раз действительно Корея пришла, второй раз Румыния. По вкусу они сильно отличаются. Корея намного лучше. Румынию и забирать не стала. Пожалуйста, укажите правильно страну производителя!

Переваги:
    Где производитель Корея отличный вкус
    Недоліки:
    Румыния делает плохо(

Катерина, на поточний момент стіки виробляються тільки в Румунії.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Виктор Громада

Хотел купить стики, такие же, как пробовал в первый раз, сделал даже фотку чтобы не ошибиться. В итоге пачка точно такая же, название тоже, но суть в том, что на пачке производитель Румыния, а здесь указано, что Корея....то есть не совпадает, и сами стики тоже отличаются, в тех полоска была типа фиолетавая, а в этих синяя. Ладно, если бы только визуально отличалось, но нет... Я уже старался меньше покупать товары на розетке, использовал другие магазины, но теперь очень сомневаюсь, что закажу что либо еще....

Стики тонкие

• Представитель бренда

Александр,
      это стики нано формата. Данные стики подходят для всех устройств glo, кроме glo hyper.

• Виктор Батраков

А должны быть!?!

• Игорь Левицкий

очень понравились
    ментола практически нет, по сравнению с пурпурными для IQOS

Переваги:
    Приятный насыщенный ягодный вкус
  • Аліна Кушнір

Мой любимый вкус. Ягодные нотки и мятная свежесть. Приятное послевкусие

Переваги:
    Свежесть и ягоды

Дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Богдан Матвієнко

Новинка з солодким ментолом + чорничним смаком

Переваги:
    Хороший ментоловий смак з 2ма опціями
    Недоліки:
    Приїдається
  • Виталий

Интересный вкус, что-то между буст Ред и Дарк фреш. Приятный "удар по горлу" при первых 3-4 затяжках если можно так сказать.

Переваги:
    Вкус и запах
    Недоліки:
    Дороговато)