• Вова Недевиченко

Для Glo Pro 3.0 эти стики подойдут?

• Представитель бренда

Вдалимир, если Вы имеете ввиду девайс glo Hyper, то нет.
      Данные стики можно использовать в девайсах: mini, 2,0, nano, pro.

В девайсе glo hyper используются стики формата Деми (они немного толще)

• Татьяна Саенко

Один из самых приятных ароматов. Похож на карамель. Можно даже не использовать капсулу. Фильтр сладкий. Однозначно стоит их купить.

Переваги:
    Аромат
    • Представитель бренда

Татьяна, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Представитель бренда

Татьяна, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось.

• Max Cherniak

Скажіть будь ласка, як відмовитись від замовлення, коли його вже оплатив але відвантаження товару буде через два дні?
    ( саме йде мова поро стіки)

• Дмитрий Хоменко

Если в ней сливочно-карамельная капсула, соответственно эти стики нельзя аллергикам на молоко или как?)

• Представитель бренда

Дмитрий, если у Вас не переносимость лактозы либо есть на что-то алергия, мы рекомендуем, перед использованием продукта, посоветоваться с лечащим врачем

• Байдак Анна

Они подходят для айкос?

Анна,
      данные стики предназначены только для использования с девайсами glo mini. nano. 2.0. pro.

• Алекс

Перешел на ХАЙПЕР и система нравится больше, отдача вкуса насыщеннее, но есть НО, скарлета нету на хайпер. СДЕЛАЙТЕ СКАРЛЕТ БУСТ ДЛЯ ХАЙПЕРА !!!

Переваги:
    Лучшее что представлено от НЕО КЕНТ ГЛО
    Недоліки:
    только тонкие
    • Представитель бренда

Cпасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось.
      Кампания работает над разнообразием вкусов.

• Иван Саянный

Почему нет показателей какое содержание никотина в дыме одной сигареты? Как понимать сколько и что я курю ?)

Иван, спасибо за вопрос.
      Ввиду кардинального отличия процессов горения табака и нагревания табака, также отличается и количество никотина получаемого в процессе. Количество никотина зависит от особенностей курения ( от силы, глубины и частоты затяжки пользователя). В среднем, при 8-ми затяжках, количество получаемого никотина равно 0,3-0,4 мг.

• Евгений Щеголь

Исходя из ответа представителя компании, от одного стика получается в раза 4 больше никотина, чем от обычной сигареты, потому что затяжек 30 точно делается. Так себе «менее вредные» получаются

• Андрей Васильев

Как для меня, то вкус похож на вкус кальяна дыни на молоке с легким послевкусием кокоса.

Переваги:
    Лучший вкус наверное из всех существующих!
    • Представитель бренда

Андрей, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Дарина Боржемская

Слышу все время негативные отзывы, что везде кулер, в каждом виде стиков. Эти тоже с холодком?

• Леша Сенко

Фрукты с карамелью...по-идее не должно быть.

• Женя Шабля

Тут тоже есть кулер, но его меньше чем у красных з капсулой

• Представитель бренда

Дарина, спасибо за вопрос.
      Boost Scarlet имеют сливовую основу и сливочно-карамельную капсулу.
      Стики Boost Red идут со вкусом ментола и с ягодной капсулой.

• Настя

Вкусная карамелька

• Олег Попов

Самый лучший вкус как по мне