Відгуки покупців про Блок стиків для нагрівання тютюну GLO NEO STIKS Rich Tobacco 10 пачок (4820215621205) 7

• денис

Не заводите людей в заблуждение. Отвратительный вкус .

Переваги:
    Недоліки:
    Сено
    • Представитель бренда

Денис,
      В гло, табак прогревается до 240 (в версии Pro, Hyper– 280) градусов, поэтому продуктов горения нет. Поэтому вкус и отличается и первое время может казаться непривычным. Как показывает статистика, необходимо протестировать гло в течение хотя бы 3-4 дней только для того. Чтобы Вы могли распробовать настоящий, чистый вкус табака. У нас большой выбор вкусов, и обычные, и со вкусами, и с капсулами, думаю, сможете для себя что-то подобрать.

• Кысса Виктория

Действительно у этих отвратительный вкус,гло курю уже около месяца,взяла эти стики, невозможно их купить,так и валяется где-то пачка,а вот цитрусовые очень понравились,так их говорят сняли с производства,и чё курить теперь?Другие вкусы мне не нравятся.Я очень зла!!!

• Кысса Виктория

Невозможно их курить*ошибка там

• Мария Верозуб

Чи підходять вони для Glo pro?

Марія,
      Так, ці стіки підходять для glo pro i для їнших моделей glo, крім девайсу glo hyper

• Игор Артеменко

Очень качествений табак

Переваги:
    Не очень тежолие при куренние
    Недоліки:

Игорь, спасибо за отзыв. Рады что Вам понравился вкус. Это важно для нас

• Илона Грущенко

Хорошие стики, классический вкус табака

• Дарина Боржемская

Подскажите они с ментолом, мятой, кулером или без?

• Евгений Алексеев

вкус табака

• Илона Грущенко

Они точно с капсулой? Или это новый дизайн классических (раньше был Кент тёмно-синий)?

• Максим Вакимов

без

• Алина

Они без капсулы а там написано что с капсулой

Добрый день, Алина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.