Відгуки покупців про Кросівки New Balance 997H CM997HFO 42 (9.5) 27.5 см Сині з білим (739980477747) 4

4,7

• Андрій Кузик
    • Розмір: 41.5
    • Загальне враження

Довго підбирав кросівки вибирав між іншими брендами та, якось побачив New Balence та мені не подобається сподобалися. Думаю вибір того вартий.

Переваги:
    Легкі зручні в ходьбі та добре виглядають.
    Недоліки:
    За період використання не виявлено
    • Відповідність повноті

Вузьке

• Відповідність розміру

Відповідає

• Розмір: 41.5
    • Загальне враження

#Мойлук
    Кроссовки сделаны качественно, зауженный носок, плавно облегают ногу, наконец то нашел модель нью беленс, которая нравиться.
    Для тех кому нравится данная модель хочу по советовать внимательно отнестись к подбору размера, т.к. модель рассчитана на стопу с низким подъемом и узкую ногу.
    Поэтому можно попробовать брать на полразмера больше.
    У меня размер по стельке 27 см. Такой себе и заказал. Сели очень плотно, надеюсь что разносятся.

Переваги:
    качественно сделаны, дизайн, удобная подошва
    Недоліки:
    для узкой стопы с не высоким подьемом
    • Відповідність повноті

Вузьке

• Відповідність розміру

Відповідає

• Игорь Стасюк

Разносились кроссовки? Тоже имею по стельке 37 см. Думаю какие брать. Дышат кроссовки? Верх сетка? (Хочу брать на лето)

Ещё не носил, т.к. зима

• Сергей Шемчук

Да не очень то они и летние, скорее межсезонные

• Николай
    • Розмір: 44.5

Кроссовки супер, давно их хотел

Переваги:
    Это же NB
    Недоліки:
    Пришлось помучиться с выбором. На мой реальный 42-43 размер подошли идеально 44.5 эти кроссовки. Так что счастливым обладателем получилось стать не с первого раза :)
  • Ігор Кецман
    • Розмір: 44

Заказав 44 розмір
    замовлення РОЗ021890107
    Приїхало на пошту 45розмір

Доброго дня, Ігор! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.