Відгуки покупців про Фотоапарат Nikon Coolpix L840 Black (VNA770E1) Офіційна гарантія! 163

Найкорисніші відгуки

• Николай Фёдоров
    • Колір: Black

Удобно лежит в руке, снимки и видео отличные. Очень практично, что используются батарейки или аккумуляторы. Понравилось крепление для штатива, порадовало дистанционное управление и датчик ориентации. В целом фотоаппарат стоит своих денег и оправдывает надежды.
    Советую всем, кто хочет получить качество, дизайн и производительность в одном ультразуме !!!

Переваги:
    Поддержка WI-FI, объектив с 38х оптическим увеличением, видеозапись в Full HD и поворотный дисплей, небольшой вес.
    Недоліки:
    Пока замечено не было, и это радует :))
  • Артеменко Екатерина
    • Колір: Black

Отличный фотоаппарат от фирмы Nikon, качество съемки на высоте. Сколько в жизни приятных моментов: утреники в садике, юбилеи, свадьбы, дни рождения, все это можно запечатлеть этим фотиком. Память от ценных моментов жизни будет четкой, яркой на каждой фотографии и принесет много радости при их просмотре. Возможность видеосъемки также отлично вписывается в нашу жизнь, когда отдельные события будет недостаточно увидеть только на фотографиях. Функция подавления вибрации очень полезна особенно в волнительные моменты. Рада, что есть именно такие фотоаппараты, которые позволяют провести фотосъемку на высоком уровне.

Переваги:
    Зум 38 опт., 16 млн. пикселей, видео Full HD, Wi-Fi.
    Недоліки:
    отсутствуют
  • Galina
    • Колір: Black

Мала щастя користуватися даними Nikon. Хороша якість, іменний виробник і сам по собі хороший фотоапарат залишив хороше враження після себе. Ще й ціна в наш час відмінна.
    - зовнішність у нього явно дорожче, ніж вартість. Вийшов цілком солідний апарат, у всякому разі, за зовнішнім виглядом. матеріали якісні, добре лежить в руці (не дивлячись на вагу).
    - відмінний зум вразив.
    - дисплей з різними кутами нахилу це дуже зручна деталь. При фотографуванні з незручних позицій дуже виручає. Відсоток погано скадрированых фотографій зменшився в рази.
    - робота від джерела живлення батарейок назву скоріше плюсом, хоча тут справа звички і зручності. Мені зручніше купити акумуляторні батареї і користуватися ними в радість. Якщо розрядилися в незручний момент – завжди є можливість придбати. Так і вистачає їх на пристойну кількість фото. Більше 600 фотографій робила за умови нормальної зарядки батарей.
    - працює досить швидко. Спритний.
    - знімає широкоформатне відео. Правда, якість не дуже, але якщо фотоапарат під час зйомки сильно не смикати – вийде задовільно.
    - досить потужний спалах.

Переваги:
    компактність, чіткі фотографії,зум

Всі відгуки

• Vitalii Hurin

Фотоаппарата люкс

Недоліки:
    Не має
  • Rozetka Bot

• Юлия Петренко
    • Колір: Red

Пользуюсь этим товаром не часто, в основном школьные утренники, качество фотографий меня радует, видио тоже хорошее, недостатков пока не нашла. Рекомендую.

• Валерий
    • Колір: Black

Отличная камера для повседневного пользования, качество фото и видео на высоком уровне, при приближении фотографии получаются также хорошие. Камера имеет много различных режимов. Очень нравится поворотный дисплей.
    До этого пользовался камерой Nikon Coolpix L3. Сравнивать сложно - это "небо и земля". Одним словом, камера супер!

Переваги:
    Отличное качество фото и видео, поворотный дисплей.
  • Игорь
    • Колір: Black

Отличный фотик за свои деньги

• Лобас Руслан
    • Колір: Black

Фотик класс... Иногда фокусировка не там где надо.... Один минус - фотки в движении всегда получаются размытые... как с этим бороться даже и незнаю... А так фотик супер...

Переваги:
    Лёгкий, удобный, пальчековые аккумуляторы...
    Недоліки:
    Есть один....
  • Владимир Стасюк
    • Колір: Black

Пользуюсь несколько месяцев. Неплохой фотоапарат за свои деньги, кому его мало - дальше уже зеркалки, но они значительно дороже и требуют опреденных навыков.
    При хорошем освещении фото получаются очень хорошими, я немного увеличил насыщеность цветов (+/-), установил на 3 черточки, чтобы цвета были более насыщеными.
    Многие спрашивают как снимать с зумом - очень просто но нужна небольшая сноровка, я прицепил на камеру ремешок из комплекта, вешаю ее на шею, а при сьемке просто оттягиваю камеру от себя, натягиваю ремешок и делаю фото в таком натянутом состоянии, тогда руки не трусятся можно снимать даже с зумом, конешно, лучше штатив или установить камеру на какую-то неподвижную поверхность, но можно и так.

Переваги:
    Зум, хорошая вспышка, красивые фото, качественная сборка, очень экономный расход батареи (на одном заряде можно штук 500 фото сделать), питание от батарей АА, удобно лежит в руке, удобно снимать даже одной рукой, поворотный экран (я к нему так привык что уже никогда не куплю камеры без него, очень удобно)
    Недоліки:
    Полное отсутствие ручных настроек, только автоматические, у меня до этого был бюджетный кенон а590, которому уже лет 5, так там настроить можно было все, а тут вообще ничего, для меня очень большой минус.
    Не очень хороший автофокус, особенно раздражает при съемке видео когда при смене зума камера долго не может словить фокус, бывает это не часто, но очень неприятно.
    Объектив всегда должен быть открытым, даже если нужно просто посмотреть фото и ничего не снимать, иначе вы получите сообщение что нужно открыть объектив, что странно и неудобно.
    • Афанасьев Евгений Викторович

не нужно снимать крышку, чтобы посмотреть содержимое. В выкл. положении с закр. кышкой нажать кнопку просмотра и вперед. Мануал и софт на офсайте.

• Игорь
    • Колір: Black

У меня вопрос: может ли фотоаппарат писАть "длинное" видео (более указанных в инструкции 30 сек)?

Переваги:
    Отличный Zoom
    Недоліки:
    Не очень хорошие снимки в слабо освещенных местах

конечно может

Пишет до получаса...Если карта позволяет по размеру..

• Виталий

поиграй с ISO в слабо освещенных местах