Відгуки покупців про Фотоапарат Nikon Coolpix L840 Plum (VNA772E1) Офіційна гарантія + сумка + карта пам'яті 32Гб або подарунок 10%! 18

Найкорисніші відгуки

Вполне оправдывает свои 16 Мп, удобно лежит в руке, ощутимый вес, отличное качество фото, оптический зум весьма достойный, фото получаются четкие, даже сделанные в движении (у кого есть маленькие дети, те поймут). Возможность выбора режимов вручную, так же есть автоматический режим. Достойное и качество видео, стерео микрофон отлично справляется со своей функцией.
    Из личного опыта, желательно, сразу после покупки фотоаппарата, хранить его в специальной, защитной сумке, чтобы не повредить и сохранить аппарат в отличном состоянии на долгое время.

Переваги:
    Качество съемки фото и видео, удобные ручные настройки , хорошая сборка, ничего не скрипит, отличный зум
    Недоліки:
    не заметил

Всі відгуки

• Краевский Дмитрий

Фотоапарат просто супер. Довго сумнівався - сума не маленька, та все ж взяв. Чудова якість фото це тільки початок! Окреме спасибі за подарунки - сумка з жорстким каркасом чудово захищає. Я далекий від професіоналізму в фото тому й обрав цю модель. ВІН ЗРОБИТЬ ВСЕ ЗА ВАС!!!!! Просто оберіть один з купи режимів і якість гарантована!!! Серійна зйомка найбільша радість!!! Загалом всім рекомендую!

Переваги:
    Все круто - зручний, швидкий, чіткий, зрозумілий. Оптичне збільшення 152мм лінзи вражає!
    Недоліки:
    В темноті якість гірша десь на відсотків 40%
  • Ігор Курчик

У меня в етом фотоапарате видео шумит что посоветуєте делать ?

• МАРК

Выставить ISO меньше

• Валентина

Помогите определиться что лучше Nikon Coolpix L840 Plum (VNA772E1) или Canon Powershot SX520 HS (9544B012). Заранее благодарю за достойный ответ.

• Роман

Я считаю что лучше Canon Powershot SX520 HS (9544B012).

• irishka.solnce_zaplatina

подскажите пожалуйста, а то не могу понять....это зеркальная фотокамера или цифровая??? судя по цене цифровая, а по виду тянет на полупрофессиональную, да и по описанию не "мыльница".

• Сергей Шмелев

Мыльница. Мыльницы как и зеркалки - цифровые.
      ПО описанию мыльница - смотрите размер матрицы.

• Михаил

Это супер-зум. Полупрофесионнальная это например Nikon d7100.

• Olga

Добрый день,сколько времени эта камера может снимать видео максимально,и слышны ли посторонние шумы при просмотре видео?Заранее спасибо!

• Olga

И есть ли кнопка *пауза* при записи видео.

• Алексей Заика

Пауза есть.

• Olga

Добрый вечер,есть ли временное ограничение на запись видео,и есть гул или посторонние шумы при просмотре видео.Спасибо)

• Татьяна

Товарищи!!! ПИЩУ от восторга!
    Занимаюсь фото очень давно, перепробовала большую часть бюджетных аппаратов, периодически беру у друзей напрокат зеркалки, типа сони, никон, кенон.
    А тут подарили!!! МНЕ!!! На день варения. Сразу же начала щелкать все подряд. Потом перекинула на комп для монтажа и удивилась! Качество снимков невероятное, при том, что "тянут" не много. Хорошее панорамное фото, при компьютерном увеличении практически не видно клеточек-пикселей. Но самый большой восторг вызвал оптический зум!!! При максимальном увеличении в 38 раз - отличное качество фото. На сони Альфа гораздо хуже будет. Можно поиграть с режимами и макросъемкой.
    Видео хоть и написано фулл, но является таковым, если фотоаппарат в покое, при движении суперовского качество не будет. Хотя "подхватить" пару минут чего-то интересненького - достаточное качество.
    Несомненный плюс 4!! аккумулятора или батарейки. Хватает намного дольше. Поворотный экран очень спасает, когда надо поднять фотик. Экран легко двигается.
    У меня фиолетовый, необычный. Очень хорошо сидит в руке. Для женской руки вообще - самое оно, потому что нетяжелый. Короче, таким, как я, фотолюбителям, которые уже выросли из мыльниц, но не доросли (финансово) самое ОНО! В подарок очень удобная сумка и флешка!

Переваги:
    ВСЕ!!!
    Недоліки:
    крышка от объектива слабовата.
    • Евгений

Не подскажете, а объектив у данного аппарата съёмный?

• Татьяна

Нет, объектив не съемный. Это ж не зеркалка.

• Гость

підскажіть хто купивши розібрався з WI-FI??

• Василий Зозуля

камера работает ,если загружена программа для смартфона,айфона.

• Аскеров Рустам

установите программу wmu

• Анна

Надо почитать инструкцию.

• Ірина Музика

ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА!

Переваги:
    отримала досить швидко, плюс подарунок, робила пробні знімки дуже якісні, є багато режимів, класно фотографує в повній темряві і спалах не шкодить очам, нема червоних очей, фотографії насичені дуже задоволина
    Недоліки:
    не підходить карточка пам'яті яка ішла в подарунок!!!!!!!!!!