Відгуки покупців про Блендер-суповарка NINJA HB150EU 12

• Блендер-суповарка NINJA HB150EU фото від покупців 1

• Валерія Сопко

Супер! Саме те, що давно шукала. Обожнюю крем-супи, але стояти і молоти блендером, доводячи до потрібної консистенції бажання немає. Є бажання усе закинути, натиснути на кнопку і... отримати готовим бажане. Користуюсь вже більше 10 років мультиваркою, але оскільки полюбляю крем-супи, то останніх декілька років шукала суповарку-бленлер. Передивилась багато, читала відгуки, але кожного разу щось зупиняло від купівлі. А цей прилад саме той! Як тільки побачила, почитала, зрозуміла - моє! Вчора доставили, сьогодні вже приготувала овочевий супчик. Я у захваті! Рекомендую!
    Замовила на Розетці з доставкою додому. Доставка своєчасна. Кур'єр ввічливий.

Переваги:
    Тихо робить свою роботу
    Недоліки:
    Не виявлено
    • Блендер-суповарка NINJA HB150EU фото від покупців 1
  • Марина

Как-то подруга сказала что купила блендер который варит суп - я не поверила) Пришла в гости, увидела как работает и какие вкусные крем-супы можно готовить дома вообще не заморачиваясь - сразу сделала заказ. Погуглила информацию о бренде, оказалось, в Америке все только им и пользуются, очень много обзоров и разных рецептов (если понимаете англ). Себе готовлю ПП супчик, мужу и сыну сладкие десерты (вчера готовили мороженное). Всем вкусно, все довольны.

• Наталия Утченко

Готовить стало забавой и не нужно мыть сковородки, терки. Забыла о кастрюлях в холодильнике. Все свежее. Семья и организм говорят спасибо)
    Надо брать)

Переваги:
    Мощный, стеклянный кувшин, функция поджарки (лук, специи), самоочистка
  • Тоня

Лучший блендер из всех что у меня были! Отличное качество, цена, и очень много вариантов для готовки - соусы, супы, полезные коктейли и очень вкусное мороженное!

• Светлана

Подскажите, пжт, - как громко он шумит при измельчении? (мой имеющийся будит полдома, подыскиваю более тихий вариант)) ) Спасибо

• Представитель поставщика

Добрый день! Уровень дБ при максимальном режиме - 83.

• Мария Заречнева

Необходимая вещь,не пожалела ни разу. Экономит кучу времени. На смузи тратишь 40 сек,потому что перемелит любой размер, суп за пол часа не напрягаясь и не проверяя каждые 5 минут . Вчера решила поэкспериментировать и приготовить паштет и паштет вышел нежнее и вкуснее ,чем когда готовлю сама 2 часа в общем,этот блендер будет моим секретом хозяюшки! И муж в восторге!

Переваги:
    Экономия времени и сил!
    Недоліки:
    Нет!!!
    • Светлана

Измельчает без крупинок?
      Спасибо

• Софико Налётова

Это лучшая вещь,которая случалась с моей кухней! Я не знаю зачем мне нужна дома теперь плита потому что купила ещё и их мультиварку,но о этом не тут.
    Супер крем супы получаются за 30!!! Минут,просто все бросила в блендер и через пол часа наслаждаешься. Лёд колит,смузи делает,даже глинтвейн варит! И большая книга рецептов,нооо в комплекте найдёте ещё и на английском ,прочитайте и ее ,не все рецепты переведены (
    Забыла,в блендере можно сделать зажарку для супаВещь гениальная!

Переваги:
    Все! Удобно,быстро,вкусно!
    • Светлана

Измельчает без крупинок?
      Спасибо

• Представитель поставщика

Добрый день! Уровень дБ на максимальном режиме - 83.

• Наталия

Этот блендер настоящая находка! Если все привыкли готовить смузи то этот нереальный гаджет готовит супы, мороженное и многое другое. Таких блендеров я еще не видела ни у каких брендов.

Переваги:
    Много возможностей для готовки
    Недоліки:
    ни одного!
  • Денис Танюшкин

Все что нужно холостяку, суп сварит, коктейль взобьет, девушке с утра смузи приготовит.

Переваги:
    Холостяцкий набор все в одном
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Мирослав Гаєвський

Чи йде в комплекті пластикова палка на фото?

• Представитель поставщика

Добрий день! Так, звичайно.

• Ярослав Устименкео

Хотелось бы увидеТЬ видео обзор на это чудо от розетка