Відгуки покупців про Мобільний телефон Nokia 225 Black Dual Sim 468

• Мобільний телефон Nokia 225 Black Dual Sim

Найкорисніші відгуки

• Олег Ламзін
    • Колір: Yellow

телефон очень понравился, дизайн класный
    в целом все супер, только есть несколько минусов для меня:
    1 - Если язык интерфейса английский, то набирать текст можно только на английском, нету настроек выбора языка на клавиатуре. Но эта проблема решается, если установить язык интерфейса русский
    2 - Если подключить к компьютеру телефон, как накопитель, то в это время нельзя пользоваться остальными функциями телефона.
    3 - Нельзя посмотреть список контактов на сим картах, нужно их копировать в память телефона, а потом уже смотреть
    4 - В плеере когда слушаеш музыку в какой-то папке, а потом хочеш переключить на трек из другой папки, ты идеш в список всех аудиозаписей и при этом попадаеш в начало списка, а не в то место, где трек, который сейчас проигрывается
    5 - немного джойстик не понравился, плавно ходит, но немного неудобно для меня вверх нажимать
    6 - нельзя маштабировать фотографию в галерее
    7 - наушники, которые идут в комплекте мне не понравились

• Алина Гринн
    • Колір: Black

привезли мне его, как всегда оперативно. не первая моя покупка+доставка от розетки - спасибо! по поводу телефончика:
    1. когда включил, как мне показалось, заряда хватит минут на 20... но нет, нет и еще раз нет!! звонки (входящие-исходящие), смс, радио, несколько пробных фото = до первой зарядки продержался 30 часов с момента включения аппарата. Меню простое в использовании, кто ж виноват, что Вы не можете разобраться в нескольких иконках - это тем, кто ноет что меню неудобно. слуховой динамик - качественно передает речь собеседника, даже если тот стоит на станции метро. Звуковой динамик воспроизводит громко. В браузер - специально запихнули минимум всего и это удобно. (обновить почту-написать ответ) Зернистость-ху*стость экрана, кому это вообще надо за такие деньги - все хорошо видно. плохо - крупнее шрифт и готово. Нельзя игрулек закачать.. Тетрис покупайте. Телефон для разговоров. Короче, мое "отлично" и 5 нокии.
    п.с. 6300 до сих пор работает :)))

Переваги:
    одни плюсы.
    Недоліки:
    нет.
  • Beyzell
    • Колір: Black

В принципе телефон отличный, но начинка програмного обеспечения убила напрочь.

Переваги:
    Хороший динамик, что не наблюдается у более престижных телефонах и это радует.
    Недоліки:
    Контакты, просто одни не хорошие слова лезут с глотки при упоминании контактов в данной серии. Ну как можно на контакт давать 1 телефон и давать только имя?! Зато куча приложений которые не нужны, лучше контакты сделали до ума.

Всі відгуки

• Петро

Хороший простенький телефон

Переваги:
    Цена, хорошая зборка
    Недоліки:
    Тихий звук верхнего динамика (плохо слышно)
  • Владимир Зинченко
    • Колір: Black

Может кто-то знает секрет как подключить Bluetooth гарнитуру? напишите.

Переваги:
    экран большой, для звонков отличный, слышимость-громко
    Недоліки:
    не могу подключить Bluetooth гарнитуру
    • Алексей Егоров

Ни как,нет этой функции в этом телефоне(((

• Даниил
    • Колір: Black

А в целом отличный телефон для тех, кому нужно только звонить.

Переваги:
    Дешевая звонилка, всё ок!
    Недоліки:
    Вообще нет памяти своей, забивается моментально
  • Сергей Гайдар
    • Колір: White

все достоинства этого телефона перекрывает недостаток расположения динамика по которому должен слушать человек,если снять заднюю крышку то слышно будет что динамик этот расположен возле камеры примерно)

Недоліки:
    динамик по которому слушать абонента
  • Дарья

в общем, неплохой

Переваги:
    симпатичный, долго держит батарею (у меня около недели мог продержаться)
    Недоліки:
    корпус матовый и поэтому немного маркий, не очень устойчив к падениям, быстро появляются трещинки
  • Алена
    • Колір: Yellow

отличный вариант для более взросллой категории, которым сложно с сенсорными моделями. Купила маме - нареканий нет

Переваги:
    недорогой, несложное меню
    • Колір: White

Годится только для звонков, но звонилку можно купить и дешевле

Переваги:
    их нет
    Недоліки:
    их много
    • ss2216

полностью согласен!

• Соколов Сергей
    • Колір: White

Вопрос представителю Нокиа - какие из моделей кнопочных мобильных телефонов работают с программой OVI?

• io_alla
    • Колір: White

Подскажите что делать,а то не могу пользываться интернетом.Захожу открываеться одна вкладка и сразу пишет ,что нет памяти. Флешка стоит. Может есть функция ,где можно указать,что бы использовалась память флешки,а не телефона.спасибо

• Ольга
    • Колір: White

Нормальный телефон для работы .

Переваги:
    Удобный ,хороший дизайн ,держит батарею три !
    Недоліки:
    Не работает интернет (((