Відгуки покупців про Мобільний телефон Nokia 2.4 2/32 GB Fjord 55

• Мобільний телефон Nokia 2.4 2/32 GB Fjord фото від покупців 31

Найкорисніші відгуки

• js
    • Колір: Blue

Прекрасный смартфон, удобный и легкий для пользования. Служил мне верой и правдой с ноября 2020. Он был настолько хорош, что у меня его вытащили в маршрутке)))
    Цена полностью соответствует качеству. При играх не виснул, та и вообще не особо глючил
    Хорошо держит заряд - часто играла в игры, постоянно проводила время в инете и слушала музыку 24/7, заряжала его раз в три дня

Переваги:
    долго держит заряд, удобный интерфейс, не глючит при большой нагрузке

Всі відгуки

• Дарья

Спасибо Розетке!
    Я очень довольна телефоном. Заряд это сказка - держит 4-5 дней и даже больше, так как я заряжаю его где-то на 20%. Памяти много, мне хватило. Загрузила всё что хотела и заняло это дело 24%. Фото делаю мало и почти сразу выгружаю их на компьютер. Ещё понравилось качество цвета. В общем, долго можно перечислять приятные мелочи. Для меня это пока что идеальный телефон.

• Екатерина Медведева

Нереально максимальный тормоз.
    Периодически при открытой инсте и телеге, трубку со входящего звонка взять невозможно, так как сенсор не реагирует, а просто зависла картинка и я вижу кто звонит, благодаря ми бенгу на руке.
    Раз в неделю появляется желание разбить его об асфаль
    Батарею держит два дня, тут конечно плюс.
    Впринципи если цель установить пару приложений и чисто отвечать на звонки, то моему отцу телефон нормально зашёл.
    Для меня, надо носить с собой успокоительное, ибо быстро взять трубку ответить кому то в сообщении и паралельно вызывать такси через прогу, это минут 15
    Камера впринципи нормальная, но открывается секунд 40, так что мгновенно запечатлить момент не получиться, так как пока камера расчехлиться, настанет рассвет
    Никогда в жизни ещё Нокиа не приносила мне столько розочерования

Переваги:
    Батарея, дизайн, экран
    Недоліки:
    Тормоз
  • Виталий
    • Колір: Gray

Пользуюсь телефоном неделю. Впечатления только положительные. Звук громкий , экран большой , картинка яркая. Батарея держит хорошо .

Переваги:
    Хороший телефон за свои деньги . Цена ,звук ,экран , батарея.
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Роман Тамаш
    • Колір: Blue

Взял сразу два таких телефона, в разном цветовом исполнении, себе и супруге. Из достоинств прежде всего стильный современный дизайн, Экран IPS, сенсор отпечатка сзади на корпусе. Меню порадовало простотой, и отсутствием массы ненужных вшитых программ, от которых невозможно было избавиться на предыдущем смартфоне. Звук по моему субъективному мнению довольно приличный и по качеству, и по громкости. Остальные характеристики (камера, память 2х32, процессор Медиатек, и т.д.), конечно средненькие. Но за три косаря гривен данная модель по характеристикам не имеет конкурентов. Для звонков, интернета, несложных задач самое то. А память можно увеличить картой. В общем, рекомендую. Фото с противоударным стеклом прилагаю, оценивайте.

Переваги:
    Цена, сбалансированность технической начинки и программного обеспечения очень ёмкая и мощная батарея, сенсор отпечатка пальцев на задней панели.
    Недоліки:
    Невозможность отключить некоторые функции, например автоматическое включение экрана при переводе из горизонтального положения в вертикальное, или восстановление ранее удалённых контактов в телефонной книге после очередного включения.
    • Мобільний телефон Nokia 2.4 2/32 GB Fjord фото від покупців 28
    • Мобільний телефон Nokia 2.4 2/32 GB Fjord фото від покупців 29
    • Мобільний телефон Nokia 2.4 2/32 GB Fjord фото від покупців 30
    • Мобільний телефон Nokia 2.4 2/32 GB Fjord фото від покупців 31
    • Сергей Бирюков

Автоматическое включение экрана можно отключить в настройках, просто нужно оооочень внимательно порыться в них. Я тоже не знал как поначалу эту ерунду вырубить, но потом нашел, кстати Гугл помощника тоже можно вырубить(кнопку на левой панели)

• Сергей Бирюков

Чтобы выключить автоматическое включение экрана нужно зайти в настройки, а затем (система/жесты/поднять, чтобы проверить телефон) и вот там есть вкл/выкл. Надеюсь помог Вам)

• ALEKSANDR IVANTSOV
    • Колір: Blue

Пропользовалса телефоном чуть больше трех месяцев.Телефон глючит. Подвисает вовремя входящих. Несоветую покупать!

Переваги:
    Название Nokia
    Недоліки:
    Глючит. Весит.
    • Оксана Міллер

А у вас номера в такому тел записуються на сім карту ? чи тел ? карта пам'яті баче фотки ? бо у 2.3 ні чи не всі.

• Яна Антоненко
    • Колір: Blue

Брали для мамы. Пользуемся уже 4 месяца. В целом - довольны, бывает подвисает, но редко. На ютуб, инет и легкие игрушки-пасьянсы хватает с головой. Единственный минус, или даже минусище, за что сняли звезду - это идиотская, неудобная кнопка "назад". Брали папе 2.3 версию - понравилась больше. Если кт знает, как ее заменить, отпишите пожалуйста. Чехол и стекло тоже проблемно было найти, но нашли.

Переваги:
    за свою цену - огонь машина)
    Недоліки:
    кнопка "назад", сложно найти чехол
    • Женя Галузинский

Что вы имеете в виду касательно кнопки -назад? Насколько я знаю там есть несколько вариантов управления:
      1.навигация жестами
      2.навигация с двумя кнопками
      3.навигация с тремя кнопками
      Чтобы выбрать один из этих вариантов нужно зайти в настройки, там будет такой пункт как-система в нем и меняются подобные настройки

• Василий Хомич
    • Колір: Blue

Купил данный телефон около 2 недель назад. Сегодня вырубился сам по себе, на экране появились не понятные белые фигуры, потом отключился полностью. Минут 10 не мог вкл. Через мину 40 усилий запустился. В целом телефон отличный, вот что это было не понятно.

Переваги:
    Цена, дизайн.
    Недоліки:
    Сам отключился
  • Андрій Жолдак
    • Колір: Gray

Чудовий телефон для тих хто любить чисто подзвонити і повтикати в інтернеті він ідеальний

Переваги:
    Досить швидкий як на 2гб оперативки
    Недоліки:
    За таку ціну немає
  • Новосад АндрІй

МЕНЕ ПОКИЩО ВСЕ ВЛАШТОВУЄ

Переваги:
    НА ТАКУЮ ЦЕНУ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО
    Недоліки:
    ПОКА НЕ ВИЖУ
  • Покупатель Покупатель
    • Колір: Gray

Впечатления о телефоне противоречивые. Во-первых, в данных о владельце уже записан чужой телефон так, что переписать на свой его невозможно. Вопрос: это уже был чей-то телефон? Во-вторых, батарея почему-то при активной работе держит заряд только сутки и не больше. Возможно, уже кто-то пользовался телефоном. В-третьих, очень непонятное меню. В службе Розетки в моем городе на эти вопросы ответить не смогли.

Переваги:
    Сложно сказать
    Недоліки:
    Телефоном кто-то уже пользовался, слабая батарея, неудобное меню.