Відгуки покупців про Телевізор Nokia Smart TV 3200A

• Юрій Падило

Бомба, Розетки 100балів

Переваги:
    В зоні комфорту
  • Александр Ильящук

Это оптимальный вариант цена-качество ,ничего лишнего, все что надо.
    За такую цену с таким разрешением и диагональю 32 нет аналогов!!! Рекомендую
    И в каком еще тв есть подсветка у пульта))???!!

Переваги:
    Звук ,разрешение экрана,цена,качество-цена,пульт.
    Недоліки:
    Не может и быть.
  • Евгений В.

Купив дану модель. Працював 5 днів,потім перестав реагувати на пульт. Відвіз туди де брав. Менеджер склав акт та відправив в СЦ(хоча не пройшло 14 днів). При купівлі він же говорив,що кошти повертаються без проблем у разі поломки. Тепер ні ТВ ні грошей. Являюсь клієнтом Розетки давно,але тепер буду думати... Доречі сам телевізор непоганий.

Переваги:
    Якість звуку та зображення
    Недоліки:
    Не надали обіцяного сервісу
  • Кириленко Ирина

Пока все устраивает.

• Александр Журавель

Приятно удивлён!

Переваги:
    Звук бомба с первых секунд удивил) качество норм доволен всем.
    Недоліки:
    Не нашол.
  • Дмитрий Николин

Телик норм. Всё, что заявлено, работает. Пульт ДУ неплох. Полагаю, мог бы быть дешевле эдак тыщи на две. Но, к сожалению, понимаем, в чём причина сейчас...

Переваги:
    Андроид, привычные (для меня) настройки, нет глянцевых элементов отделки, очень устойчивая конструкция ноги.
    Недоліки:
    Ооочень недорогие материалы корпуса, высоковата стоимость.
  • Илья Морозов

Нареканий нет. Хороший ТВ за свою цену

• Дмитрий Дд

До этого был телевизор Xiaomi , который удачно был мной разбит.
    И вот перед выбором - что купить. Хотел сначала также xiaomi модель P1. Но почитал отзывы, что бывают торможения и зависания. При чем Xiaomi был дороже где-то на 1000 грн по сравнению с акционной ценой на Розетке.
    Решил рискнуть (никогда не имел дело с телевизорами Nokia.
    Да, при выборе мне была важна платформа android. Поэтому выбор среди 32 телевизоров значительно сузился.
    Доволен. Немного проигрался с настройками цветов по Burosch.
    Вчера смотрел финал лиги чемпионов, понравилось.
    Кстати шустрость у этого та оказалась выше чем предыдущего Xiaomi (хотя этот ты мне тоже очень нравился)
    Меню настроек понятное, пульт удобный, даже с подсветкой (первый раз с таким сталкиваюсь)

Переваги:
    Цена/качество
    Недоліки:
    Не обнаружил
    • Юрий Сушицкий

День добрый у меня какая-то синеватость и пурпурность жтоттаксумнихту всех? Не могу настройками добить теплее цветов! Спасибо

• Дмитрий Дд

У меня сначала тоже наблюдалась зеленоватость и пурпурность. Зелёный цвет убавил, красный также стал лучше. Но ещё есть немного пурпурного. Настроек цвета там довольно много. Но важно понимать , что настройки при просмотре фильма одни, при просмотре Ютуб могут быть другими.

• Дмитрий Дд

В первую очередь отключил режим розничной торговли в настройках изображения.
      Потом нашел видео на ютуб про таблицы burosh и настраивал по этим рекомендациям

• Александр Беляк

Телевизор понравился. Купил для родителей, они очень довольни, понравилась цветопередача и звук, да и в пользовании легко и приятно всё

Переваги:
    Звук, цветопередача, лёгкость в управлении
    Недоліки:
    Не нашлись
  • Євген

Можна поискать что-то другое

Переваги:
    Изображение нормальное, звук норм.
    Недоліки:
    Сборка тв ужасная, настройки так себе, прием сигнала т2 плохой
  • Сергей Коваленко

отличный телевизор с безрамочным экраном, матрица FullHD, голосовой поиск, чистый android на борту

Переваги:
    безрамочный экран, пульт с возможностью голосового поиска, android
    Недоліки:
    пока не обнаружил
    • Олександр Шкуро

Как качество изображения эфирного Т2 телевиденья?

• Влад

Телек на 3-. Заводська калібровка матриці просто відстуня. ОС працює в режимі 1280х720 - чіткості немає зовсім. FullHD є тільки у відео. За замовчуванням кольори сильно спотворені у червоний віддінок. Налаштування зображення - це більше 20 різних повзунків у різних меню, дуже важко підібрати більш-менш адекватні значення.

Переваги:
    Пульт з підсвіткою
    Недоліки:
    Все інше
  • Виталий Арабаджи

Добрый день доставка была оформлена через Курьера Meest. Представитель Meest предварительно в телефонном режиме согласовал время доставки на 12.00 . Спустя некоторое время поступил от него звонок что если к 11.15 мы не встретимся с ним то он отменит заказ. Так и вышло, он без встречи с нами отменил доставку телевизора. Прошу представителя магазина Розетка отреагировать. Заказ повторяю, но в том случае если цена не поменялась. Попробуем организовать доставку новой почтой, дороже, но реальнее.

• Евгений Викторович

Покупал не в розетке. Звук отлично, изображение очень хорошо. Андроид быстрый и в порядке. Все настроилось. Только пульт нужно соединять по инструкции, помощник на экране не точно показывает нужную кнопку.
    Но после того как ТВ проработал часа два, внизу экрана возникла мерцающая полоса. После выключения исчезла сначала, но потом снова появилась. Пришлось идти сдавать.

Переваги:
    Качество звука и изображения. Пульт. Андроид.
    Недоліки:
    Попался экземпляр с заводским дефектом.
  • Владимир Варава

Звук как из унитаза и настройки не помогают. Настройки андроида позволяют устанавливать только малую часть приложений (нет браузеров, далеко не все медиапроигрыватели). Очень часто "теряет" флешку.

Переваги:
    Изображение
    Недоліки:
    Звук, урезанный андроид, видеоплеер.
    • Максимус

Бред какой-то. В плеймаркете (войдя с этого телевизора) предлагается куча браузеров и медиаплееров. Картинка и звук в телевизоре очень достойные, есть много индивидуальных настроек.

• Сварчевский Иван

Зробіть відеоогляд телевізора.