Відгуки покупців про Пшеничне борошно NordiC 2 кг (6416597831004)

Код:  203637013

• Алла

Блинчики получается мягкие вкусные

• Саква Денис

Наверное самая лучшая мука из относительно недорогих на нашем рынке. 13 граммов протеина на 100 грамм обычной пшеничной муки купить у нас практически нереально по нормальной цене. Для хлеба подходит отлично!

Переваги:
    Содержание протеина
    Недоліки:
    Дороже, чем обычна
  • Артём Сухарев

Беру муку этой марки регулярно. На мой взгляд эта мука значительно лучше чем предлагают отечественные производители. Сама мука чистая, без мусора. Выпечка получается пухлая, мягкая и вкусная.

Переваги:
    Хорошая, высококачественная мука
  • Білоноженко Тамара

Борошно свіже, пухкеньке, м'якеньке, білюсіньке.
    Рекомендую придбати

Переваги:
    Акційна Ціна /якість
  • Людмила Маслова

Посьійно купую, зокрема на паску

Переваги:
    Стабільна якість відповідність заявленим показникам борошна
    Недоліки:
    Не знайшла
  • Олександр Івлєв

Пасха з цього борошна - СМАКОТА!

• Марина Ковригина

Отличная мука. Одна из самых доступных с высоким содержанием белка.

• Виктория Наконечная

Мука хорошего качества. Раньше брала Макфу, но её сейчас нет в продаже. Пеку чиабату. Из обычной муки выходит более тяжёлая, а с этой воздушная.

• Владимир Подлесный

Покупал в прошлом году для пасок. Мука отличная. Паски были очень нежные и мягкие как никогда. В этом году купил еще.

Переваги:
    Отличная мука
    Недоліки:
    Нет.
  • Ольга Полищук

Получила сегодня три пачки, одну открыли и вот такой хлеб ароматный у нас из этой муки получился. Доставили быстро, первая пачка муки без претензий…. Напишу позже как остальные распакуем

Переваги:
    Хорошее качество
  • Татьяна Дд

Купую їх різну продукцію і всім раджу.

Переваги:
    Подобається продукція Nordic. Купую їх різну продукцію і всім раджу.
    Недоліки:
    немає
  • Андрій

В муке насекомых куча, купил последний раз 2 пачки, обе кишат живыми существами

• Світлана Шевченко

Я какое-то время назад купила круп различных на 700 грн. Моль, черви, я в шоке...

• Олена

Світлана Шевченко, що ви розказуєте? Купуємо на розетка не один рік і собі продукти батькам, особливо в період пандемії виручає. Бували промахи з боку розетка. Але не в таких масштабах! Не розказуйте казки!Соромно має бути писати таке! І розетка все вирішує в короткі терміни, на відміну від супермаркетів які кажуть - требуло при покупці дивитися і без скандалу нічого не докажеш.

• ІК

Не буду стверджувати на 100% але після купівлі кількох пачок в Розетці , в муці завелися жучки. Купляв різних виробників в супермаркетах і проблем не було.
    Мука в цілому хороша, підходе для тіста з високою вологістю. Чіабата виходе смачною.
    Раджу уважно оглянути пачку при купвлі, особливо знизу. По можливості відкрити пачку і подивитись, чи немає жучків. Пачки поставити окремо в поліетиленові пакети і прослідкувати чи не завелись зучки.

Переваги:
    З високим вмістом білка.
  • Иванна Бондарь

Мука хорошая, но подходит не для всего. Для выпечки она идеальная, выпечка будет нежная и пушистая, но вот для налистников она вообще не подходит за счёт не плотной и воздушной текстуры

• Ірина Сергієнко

Отличная мука для выпечки.

Переваги:
    Высокий уровень белка
  • Мария Пиастро

Очень хорошая мука. Буду покупать ещё.

• Наталя

Отличная мука, прекрасно подходит для выпечки панеттоне и другой выпечки где нужна сильная мука

Переваги:
    высокий белок
  • Ирина

Отличная мука, рекомендую

• Юлия

Очень хорошая мука, уже много лет использую только ее для заморозки пельменей и вареников. Тесто получается замечательное, эластичное, не рвется при варке и напоминает настоящие итальянские равиоли или спагетти. Пробовала также печь из нее куличи с добавлением мягкой муки, не совсем понравилась структура, плотноватая. А вот для лапши, заморозки подходит идеально.

Переваги:
    Отличная мука
  • Мария

Отличная мука. Пекла с ней паннетоне, хлеб с длительной ферментацией. Всё получается супер, структура теста пористая и нежная.

• Алла Семеняк

Купувала вперше саме для пасхи, для коломби і іншої подібнрї випички тє що треба. І гливкість випички не тільки від муки. Подяка розетці за товар.

• Галина Курочкіна

Купувала по акційній ціні, хороше борошно з високим вмістом білка.

• Островский Ростислав

Мука отлично подошла для выпечки пасок и паннетоне. Рассыпчатая, свежая. Рекомендую к покупке. И цена самая демократичная для такой муки (белок 13.5%)

Переваги:
    отличная мука с повышенным содержанием белка
    Недоліки:
    не обнаружено
  • Наталя Колпак

Товар якісний, доставлений вчасно. Забирав чоловік За його словами, персонал ввічливий, окрім охоронця, який на прохання спілкуватись українською і дотримуватись Закону відповів: "Нєт такова закона!" й зауважив, що кожен має говорити так, як йому зручно, і щоб дотримуватись Закону, всіх треба "пасадіть за школьную парту". На попередження чоловіка про його наміри поінформувати Адміністрацію "Розетки" охоронець (представився Сергієм) дещо знизив "оберти" й навіть на виході сказав українською: "До побачення!". Дуже неприємні відчуття!

Переваги:
    Вчасно, якісно
    Недоліки:
    Недотримання магазином чинного законодавства України.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Любовь Олейник

Может партия неудачная (судя по положительным отзывам), но мне мука не понравилась совершенно, при открытии пакета насторожил цвет -серый, при замесе тесто какое-то тягучее, на выходе глывкая выпечка. Рецепт проверенный годами, так что дело в муке. Не рекомендую.
    Розетке спасибо, доставка быстрая!

Переваги:
    Недоліки:
    Серый цвет муки, глывкая выпечка
  • Оксана Кулакова

Брала для сдобной выпечки на закваске-мука отлично справилась)

Переваги:
    Очень понравилась. Быстрая доставка. Спасибо Розетке.
  • маряна кіца

Швидка доставка, хороше борошно для випічки.

• Штонда Ирина

Укрпошта доставила очень быстро, заказала 21го, 23го забрала. Белок на упаковке заявлен 13, что мне и нужно для панетоне. Упаковано в коробочку.

Переваги:
    Высокий уровень белка, приемлемая цена.
  • Шаповал Ольга
  • Наталя Сербул

Товар отличный! Качество мы ценим прежде всего!

Переваги:
    Качество!
  • Покупатель

Отличное качество.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Цена скачет
  • Ирина

Хорошая мука для любых кулинарных целей. Супер свойств не выявлено, просто нормальный продукт. Мелкий помол, белая, все подходит и выпекается как надо. Не дорого.

• Андрей Александрович Небораковский

Мука отличная для приготовления эклеров и пирожных на заварном тесте.
    Единственное пожелание розетке: дополнительно паковать муку в полиэтилен так как при вскрытии посылки прорезала упаковку с мукой, потому что мука плотно прилегает к коробке.

Переваги:
    Отличная мука для приготовления пирожных, с белком 13
  • КОВТУНЕНКО АННА

Мука отличного качества

Переваги:
    Мука суперр
  • romashkacis

Доброго дня, яка кількість білка на 100 гр.?

• andreysamarin82

13 гр., для пенетоне и длительной расстойки подходит