Відгуки покупців про Numark Nwave 580L (222911) 9

• Пилип Баздирєв

Немного шарю за звук. Немного слышу в частотах. Пишу музыку. Мне показалось что звучат они не идеально. Но на свою стоимость тянут.

Первые мониторы в жизни. Всегда мечта купить. Решил начать с дешевых. BassBoost в мониторах? Может я чего-то не понимаю?

Переваги:
    Комплектация, подсветка, качество сборки
    Недоліки:
    Запах пластика вынужил жену унести их ночью на балкон
  • Di

Отличные мониторы, пользуюсь уже 4 года, доволен.

Переваги:
    Цена, качество, внешний вид, звук
    Недоліки:
    Уходят в спящий режим при низком уровне звука.
  • Влад

В комментариях пишут про уход в спящий режим.
    Действительно ли проблема настолько критична и реально ли отключить эту функцию?

• Богдан

Тоже хотелось бы узнать об этом нюансе.

• Андрей Желтяник

Да действительно уходят, особой проблемы нет т.к. сами заводятся почти сразу при подаче сигнала на них и просто не светятся в стендбае.

• Юзер Юзер

будешь фильм смотреть и в паузе между репликами звук отрубится. А потом на середине его реплики они опять включаться на полслове оставляя тебя гадать о чем же разговор, но у меня спустя пару лет пользования они уже уходят в спячку прям посреди музыки или громкого звука. ПРОСТО ТАК. И нет никакой возможности отключить это, хотя я думаю ты уже в курсе какая классная это акустика, судя по дате комментария =))

• Антон

Добрый вечер
    а можно их будет подключить к сабу от F&D T-200X

Переваги:
    Недоліки:
    _

если есть линейный вход на сабе, то не вижу проблемы

• Андрей Андреевич

Тут идет чисто вкус,если вы любитель подсветки как и я , то советую=)

Переваги:
    Отличные колонки, ради подсветки брал! Звук отличный )
    Недоліки:
    Ну да, ниже можете почитать, если долгая тишина ( к примеру в фильме) тогда они уходят в спящий режим. Но оно совершенно не напрягает)
  • Катерина

Отличный звук, хорошие басы.

Переваги:
    Отличный звук, вид.
    Недоліки:
    нет выхода для наушников.
  • Artem Блинов

Скажите они ожидаются, будут еще в наличии до окончания акции?

• Юзер

Отличная акустика для начального уровня домашней студии, радует размер НЧ динамика и мощность в 80 вт, выдаёт плотные басы и чистые верха. Сборка нормальная, в комплекте все шнуры и наклейки на дно колонки, чтоб не скользила и не дребезжала. После компьютерных колоночек 25 вт, разница ощутимая, особенно в качестве звука, эта акустика на порядки выше любых мультимедийных колоночек! Единственное что, не нравится эта подсветка, её приходится постоянно выключать сзади, но для кого не принципиально, мешать не будет. В целом отличный вариант за свою цену!

Переваги:
    Глубокий бас, 80 вт, 55 - 20000 Гц, приятная цена
    Недоліки:
    Подсветка
    • Юзер

Ну что ж, спустя 4 месяца я готов обновить свой обзор! В целом моё мнение не изменилось, только одно НО! В колонках встроен режим энергосбережения и они выключаются когда звука нет, только вот проблема в том что они выключаются ПОСТОЯННО. Не важно есть звук или нет, они выключаются и пока не накрутишь звук на максимум не включаются, а включившись шарахают тебя громким звуком который ты накрутил чтоб их активировать. Пробовал на встроенной звуковухе, на внешней, с телефона, результат тот же. Если у вас звук не на максимум накручен, они будут выключаться сами. Если бы я знал об этом, я бы их никогда не купил, ибо это раздражает и бесит, когда посреди фильма в тихом моменте колонки тупо отрубаются!!!

• Михаил Скворцов

Подтверждаю, у меня такая же ситуация. Произвольно уходят в спячку даже посреди воспроизведения звуков на адеватной для соседей громкости. В интернете ничего по этой проблеме не нашел (как и вообще каких-либо обсуждений этих мониторов). Тоже жалею что выбрал именно эти мониторы.

Подскажите, к ним нужна отдельная аудиокарта? и можно ли использовать колонки и/ или сабвуфер из комплекта посиланнядля соединнения этой апаратуры между собой?
    Подробнее: посилання

• Игорь

Для обычного прослушивания музыки вполне подойдет встроенная звуковая карта. А вот для создания качественных композиций, стоит подумать о внешней звуковой карте.