Відгуки покупців про Акустична система Omega Bluetooth OG47R Red 6

• Юлия Бубукина
    • Колір: Red

Красивый дизайн, но иногда почему-то звук как будто прерывается ?почему?кто подскажет?благодарю

• Дмитрий Николаевич

Забейте в поиске – тормозит интернет при подключении блютуз. Поймете.

• Евдокимов Игорь

Вт 3.0

• Bogdan
    • Колір: Red

Очень доволен. Именно то,что хотел, а хотел с микро СД карточкой колоночка, с блютузом есть две,но на работе нужно чтоб играла музыка не через телефон, вставил карточку на 32 гб. закидываю постепенно любимые треки. Звук довольно громкий , впринципе за громким звуком не гонялся, устраивает то что он без хрипов и писков и это главное.Очень нравится что после закидывания треков всё равно воспроизводит после выключения последний прослушиваемый трек,не сбрасывает ни вперед-ни назад! Может кто знает как включается случайный порядок воспроизведения??-помогите!

Переваги:
    Микро СД поддержка, корпус прочный-литой увесистый без люфтов, небольшой компактный размер (не прямоугольный), заряд держит более трех часов точно беспрерывной музыки.
    Недоліки:
    Пока не выявил, ненравится что при включении начинает голдеть какойто женский голос китаянки на английском,но дегко прервать его нажатием на play, очень не хватает случайного порядка воспроизведения.
  • Оксана
    • Колір: Red

Товар пришёл сегодня, доставка 1 день, всё суперр! Но разъём "mini Jack 3.5 мм" не работает!!! Через Блютуз воспроизводиться и зарядка через USB происходит. Что мне теперь делать? Колонка отличная, мне нравиться. Найдите мне кабель Кабель mini Jack 3.5 мм + microUSB-USB

Переваги:
    звук супер, встроенный FM
  • Антон Гончарук
    • Колір: Red

За свои деньги хорошая колонка

Переваги:
    Довольно громкий и качественный звук. Встроенное радио и кардридер.
    Недоліки:
    У меня держит от акамулятора до 2-х часов, что довольно мало. В описании указано что до 6
  • Владимир Ваславский

Когда будет в наличие??

• Валик

Жмите на "Сообщите, когда появится", что на картинке с товаром, и при поступлении в продажу вам придет уведомление.

• Алина Экман

Отличная колонка

Переваги:
    Цена-качество