Відгуки покупців про Килимок масажно-ортопедичний Igora з шипами для стоп ПВХ 38 x 26 x 2.5 см Жовтий (MS-1300-3) 37

Найкорисніші відгуки

• Elen Forcha

Хороший коврик. Покупала дедушке, он делает на нем зарядку по утрам, ему понравился. Достаточно твердый, шипики ощутимы и очень приятно расслабляют. Компактный, легко мыть.

Переваги:
    Хорошая альтернатива дорогим ортопедическим коврикам с камушками
    Недоліки:
    Пока не найдено

Всі відгуки

• Людмила Моргун
    • Колір: Червоний

Заказывала коврик для ребенка, но думаю, что будем пользоваться всей семьёй.
    Коврик сделан из прочной резины, без запаха, что было для меня важно.
    Шипы разные по высоте и форме. Поначалу непривычно. Но думаю, что очень эффективно. После нескольких минут массажа приятное тепло в ступнях.
    Коврик подойдет не только для людей, у которых проблемы, но и просто для снятия усталости.
    Очень довольна, что выбрала именно этот вариант, а не коврик- пазл.
    Розетке огромное спасибо за быструю и удобную доставку.

Переваги:
    Качественный, без запаха
    Недоліки:
    • Килимок масажно-ортопедичний Igora з шипами для стоп ПВХ 38 x 26 x 2.5 см Жовтий (MS-1300-3) фото від покупців 10
    • Килимок масажно-ортопедичний Igora з шипами для стоп ПВХ 38 x 26 x 2.5 см Жовтий (MS-1300-3) фото від покупців 11
    • Килимок масажно-ортопедичний Igora з шипами для стоп ПВХ 38 x 26 x 2.5 см Жовтий (MS-1300-3) фото від покупців 12
    • Килимок масажно-ортопедичний Igora з шипами для стоп ПВХ 38 x 26 x 2.5 см Жовтий (MS-1300-3) фото від покупців 13
  • наталья

отличный коврик

Переваги:
    не травматичный массаж ног
    Недоліки:
    нету и быть не может

Добрый день, благодарим за отзыв, рады, что вам понравился наш коврик. Приятного пользования)

• Елена Скоробогатая
  • Прасолова Анна
    • Колір: Жовтий

Хороший коврик, лежит в ванной у рукомойника, удобно на нем топтаться, вот только там есть несколько очень высоких выступов, довольно болезненные и загибаются в итоге при эксплуатации, думаю отломаются вскоре...

Переваги:
    колючий)))
    Недоліки:
    не нравятся те высокие пиптики в центре стопы

Добрый день, благодарим за отзыв, в этом коврике такая специфика массажа, вскоре привыкнете)

• Лилия Левчук

Супер коврик!

• Елена Федченко
    • Колір: Синій

Чудовий коврик, м'які шипи, неламається.

Переваги:
    Не займає багато місця
    Недоліки:

Доброго дня. Дякуємо за відгук) Приємного користування !)

• Світлана Мельнікова
    • Колір: Синій

Заказала цвет, как на картинке к "синему".
    Приехал ярко-синий "электрик" и не прозрачный.

Переваги:
    Коврик функциональный судя по виду
    Недоліки:
    На картинке другого цвета и мой совсем не прозрачный

Добрый день, приносим свои извинения, не успели внести изменения. Мы изменили технологию и по этому теперь имеем яркие и насыщенные цвета!!

• Стефан Ендовицкий
  • Жмурко Лилия
    • Колір: Блакитний

Отличный коврик, покупала ребенку, пользуемся всей семьей. Шипы разной высоты, что дает возможность промассажировать разные участки стопы. Лежит у нас в ванной и каждый раз мы массажируем ножки, когда используем умывальник)!

Добрый день, благодарим вас за отзыв. коврик действительно очень крутой и полезный как для взрослых так и для детей :)

• Ольга Гордиенко
    • Колір: Жовтий

Хороший коврик, постелила в душевой, бодрит по утрам)

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Приятного пользования)