Відгуки покупців про Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) 49

• Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 1
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 2
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 3
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 4
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 5
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 6
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 7
  • Набір електричних зубних щіток ORAL-B Braun PRO 1 / 790 x2 Black (4210201298489) фото від покупців 8

• Александр Пономарев

Доставка быстрая. Хотя на коробке и написана модель 790, но похоже по факту совсем другая модель: режимов работы всего один (в описании и инструкции написано три), датчика давления я так понял нет. Чистит хорошо. После первой разрядки аккумулятора полностью, заряжал сутки, хватило на семь дней работы (пользовался я один, два раза в день).

Переваги:
    Чистит хорошо.
    Недоліки:
    Описание на сайте и коробке не соответствует фактической щетке. Никелевый аккумулятор со своими минусами (нужно полностью разряжать и долго заряжать).
    • Костя

В описании на Розетке написано, что один режим

• Александр Пономарев

А как одним режимом может быть от деликатной чистки до удаления налёта?

• Світлана Загрибельна

Працює добре, заряд тримає близько тижня.

Переваги:
    Ціна-якість, таймер 4*30 сек - дуже зручно
    Недоліки:
    Довго заряджається до повного заряду
  • Татьяна Шкиндер

Классная вещь.жалею что раньше не купила.

Переваги:
    Таймер отсчитывает по 30 сек.
    Недоліки:
    Нет.
  • Виталия Панченко

Отличное соотношение цена-качество

Переваги:
    Отличные щетки
    Недоліки:
    Одна скорость, слабая зарядка
  • Роман Антонюк

Чудова пропозиція, щітки добре чистять та відповідають заявленим характеристикам

Переваги:
    Якість, ціна
  • Руслана Жадан

Нету связи с продавцом, товар не полноценный.

Недоліки:
    Нету датчика движения и таймера. Батарея держит на одну чистку
    • Юра

чего нет связи? на сайте контакты, звонили?

• Екатерина Богату

Переваги:
    Таймер, удобно лежат в руке, заряда хватает на долго
  • Дмитрий Колот

Я срочно требую вернуть мне деньги и забрать этот товар!
    Резинка ужасного дешевого качества к ней все прилипает, корпус зацарапан. В руке как подделка. Привезли несколько часов назад.

Недоліки:
    Ужасного качества - какая-то подделка!

• Оксана

Купила щетку электрическую на подарок с доставкой. Я дума что вы их проверяйте и ли заряжаюся или нет. Я Вам поверила. Подарок не удался. Здала теперь в ремонт уже прошло 20 дней никогоко ответа . Я сама набрала - сказали ждите. Некогда не буду советовать ваш магазин и сайт

Недоліки:
    Купили щетку электрическую.

• Юрий

Описание не соответствует товару!
    Датчика нажима НЕТ. А я брал щетку из-за него!

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.