Відгуки покупців про Panasonic SC-TMAX40GSK 8

5,0

• Дмитрий Кучерчук

Вибираю акустичну систему між LG, SONY тa Panasonic, нормальний опис є тільки у бренда LG, таке враження що Розетка не зацікавлена в продажі SONY та Panasonic. Прошу добавити повний опис технічних характеристик, я вже втомився гуглити інформацію про цю техніку...

Переваги:
    бренд.
    Недоліки:
    Майже повністю відсутні характеристика та опис!!!
  • Игорь Махмутов

Хочу уже два дня приобрести данный товар,единственное, что мне нужно - это консультация продавца. два раза обещали перезвонить, но тщетно. интересуют следующие вопросы: 1) какие аксессуары надо купить к колонке (микрофон, карта памяти и т.д.) и так далее. жду ответа!

• Chudik TV

Тут почитав коментарі і в двох коментарях відповідях від панасонік написано в першому що колонка тільки розетки працює а в іншому що і акумулятор є. Так як все-таки? Є тут акумулятор чи тільки від 220прцює?

Переваги:
    Думаю купить я з ЗСУ відпустить)
    • Panasonic Ukraine

Доброго дня! Ми вдячні Вам за інтерес до нашої техніки! У даній моделі не передбачений акумулятор. Радими звернути увагу на модель SC-TMAX20 яка може працювати від акумулятора.

• Алекс Палмар

Сколько она держит заряд от аккумулятора, если слушать на 50 % громкости? Заранее благодарю!

Переваги:
    Красивая, работа от акума
    Недоліки:
    Не купил
    • Panasonic Ukraine

Добрый день! Данная модель техники работает от сети и не имеет встроенного аккумулятора.

• Дмитрий Горлов

характеристика о товаре ТОП !

• Виталик Колибаба

Добрый день а из чего колонка сделана какого материала пластмассовых или из дерева

• Евгений Олефир

Подскажите пожалуйста , я правильно понял , питание только от аккумулятора?А от сети нет?

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Евгений! Данная колонка может также работать от сети.

• Аноним

Покупал не здесь, но скажу что колонка супер

Переваги:
    Колонка