Відгуки покупців про Panasonic SC-UA7EE-K 12

4,2

• dimitrio717

Купил в Розетке. Пользуюсь пол месяца. Звук нормальный, уровня музыкального центра примерно. До Hi-Fi системы не дотягивает но для активной колонки очень хороший. Регулировок звука достаточное количество (есть предустановленные настройки эквалайзера такие как rock, pop, jazz и т.д.) а так же регулировки тембров(низкие, средние, высокие) плюс минус 4 деления кажется. так же есть регулировка уровня BassBoost. Пределы ее очень широкие от полностью выключенного до весьма чрезмерного. Есть еще функция Surround которая в целом делает звук приятнее ( я пользуюсь). В итоге звук под себя настраивается в широких пределах. Приемник лично у меня ловит радиосигнал хорошо (у меня дом на возвышиности). При отключении из розетки сети питания сохраненные радиостанции не слетают. А вот настройки часов сбиваются. С USB флеш накопителя воспроизводятся исключительно файлы MP3. Для понятности: файлы Flac, Ape, Alac, DSD, Cue не видит. Даже Wma не видит. Навигация по папкам самая примитивная - видит только последнюю папку в которой находятся сами аудиофайлы. Хотя флешки видит до 64Гб(бОльшие не пробовал). Главное форматировать в FAT32. Bluetooth работает хорошо. Соединение не разрывается. Пробовал на 2-х телефонах, оба по более часа отработали без разрыва соединения. Версия Bluetooth 2.1 + EDR. Еепропускная способность примерно уровня MP3 файлов. Внешние источники сигнала по кабелям не подключал. В целом колонка понравилась.

• Алексей Журавлев

У меня есть 1 и если я куплю 2 рую могу ли я их запаралелить по Блетузу

Переваги:
    Высокие
    Недоліки:
    Басс
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Алексей! Функции синхронизации в данном аппарате нет, но если использовать устройство, которое может передавать сигнал сразу двум аудиосистемам (Bluetooth трансмиттер), то две аудиосистемы будут проигрывать один и тот же трек одновременно.

• Cергей Иванов

В Розетке обслужили нормально, забрал домой, но через день вернул, не превзошла мои ожидания, Звук как из бочки, караоке эквалайзер, что лучше сразу выключить... Как в трубе. Дизайн разве, что на 5.

Переваги:
    Не нашел
    Недоліки:
    Звук ужасный, тяжелая, ватт 100 от силы
  • Галина

Чудова річ!Звучання на висоті

Переваги:
    Розмір,чистий звук,вписується в інтер'єр !
    Недоліки:
    Не зовсім зрозуміле налаштування,але інструкція в поміч
  • Руслан

Купил колонку и остался очень доволен. Отличный звук, чистые низкие.
    Использую в квартире. Для комфортного прослушивания музыки достаточно 40-50% громкости.
    При просмотре фильмов ощущение от звука как в кинотеатре.

Переваги:
    Звук, внешний вид
    • Серёга Лактионов

Почему тогда 4/5 рейтинг,?

• Алекс Палмар

Тоже был обладателем этой колонки около недели, впечатления отличные, особенно бас, он тут бьёт по полной. Слушал на 50% громкости в квартире, думал соседи зайдут и убьют)), но обошлось. Для квартиры точно перебор,для дачи и например проведения корпоратива вариант отличный! К сожалению сдал, есть в ней небольшой нюанс, иногда есть перебои в работе по блютузу, но это мелочи. А так колонка за эти деньги просто огонь!

Переваги:
    Звучание, Бас, цена
    Недоліки:
    Блютуз
  • Гена Шустов

Всё-таки купил почти два года назад (не в розетке). В принципе, доволен. Поставил в углу студии. Басы выдает идеальные, верхи и средние немного смазаны, на мой взгляд. Панасоник сделал неплохое компромиссное решение. Конечно, у кого позволяет жилплощадь, тому лучше расставить раздельную аккустику. Лично у меня это невозможно.
    Чтобы точно настроить эквалайзер, нужно установить софт, например, на телефон.
    Можно ли подключить два устройства одновременно через блютуз, не знаю.
    Сравнивал этот Панасоник с подобными устройством от Сони. Панасоник намного лучше по качеству звука. Правда, он и дороже раза в полтора ))

Переваги:
    Сочный бас
    Недоліки:
    Прерывается связь по блютуз
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Геннадий! Благодарим Вас за выбор техники Panasoniс! Функции синхронизации в данном аппарате нет, но если использовать устройство, которое может передавать сигнал сразу двум аудиосистемам (Bluetooth трансмиттер), то две аудиосистемы будут проигрывать один и тот же трек одновременно.

• Женя

Как часто прерывается блютуз соединение?

• Panasonic Ukraine

Добрый день! Bluetooth соединение не должно прерываться, если расстояние между передающим устройством и системой составляет не более 10-ти метров, между ними нет препятствий, и рядом отсутствуют устройства, использующие частотный диапазон 2,4 ГГц (беспроводной маршрутизатор, микроволновая печь, беспроводной телефон и т.п.). Также, прерывание звука может появляться из-за недостаточной пропускной способности передающего устройства.

• Владимир

Не могу определиться, хоть разорвись!!!
    Может представители компании или просто хорошие люди отзовутся и помогут мне с выбором?
    Не могу выбрать между этой системой и "Panasonic SC-MAX3500 Black" посилання
    Слушаю исключительно рок/метал (так, для информации) хотя изредка и электронной музыкой не брезгую)
    Помогите, пожалуйста)

• CBO6ODA

Система мощная, низа давят отлично и не навязчиво даже на громкости 5 из 50. Аудиофилам не подойдет. Hi-Fi звука не будет. Для неискушенных меломанов самое то. Запутанное меню, без мурзилки первое время не обойтись. Жирный плюс моноблок стерео ощущается. Телефоны подхватывает через NFC хорошо. В общем доволен. Цена только космос, но качество. Вентилятор сзади работает тихо, в основном при нагрузке более 20 но его тогда и не слышно. Ничего не дребезжит в самой колонке. Флешки более 32Гб не видит. Через провода удлинители для флешек вообще ничего не видит. Мало памяти в самом устройстве 4Гб и долго переписывает в память 128к/бит с флешки. Файлы mp3 большого объёма читает до 320Мб одним куском. Звук в общем дискотечно-клубный, мягким его не назовешь. Нужно слушать.

Переваги:
    Качество сборки и материалов, Малазия
    Недоліки:
    Читает только mp3, пожлобились с процессором и кодеками.
    • Костянтин Гайдар

скажите есть ли эхо для голоса через микрофон?

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Константин! В данной акустической системе есть возможность добавления эффекта эхо при подключении микрофона.

• Владимир Береснев

flac c usb воспроизводит?

посилання
      на этом видео на 6 минуте упоминается flac

• Владимир Береснев

и ещё вопрос к розетке: можно ли его послушать перед покупкой как то?
      или купить послушать дома и вернуть если не понравится звучание...