Відгуки покупців про Тример Patriot PT 3355 (250 10 8040) 9

• Андрей AV 82

Про катушку я понял…Так а что еще какие минусы имеются, кто подскажет?

• Александр Никончук

По мне так такие площади лучше косить сегментной или роторной косилкой, триммер не для такой работы. Если все же триммером то не леской а ножом - меньше нагрузка.

• Богейман

Купите нормальную катушку к ней и будет вам счастье! я скосил 6 соток борщевика плюс соток 5 обычной травы часа за 4 может чуть больше с нормальной катушкой траву не наматывает так как с родной если трава высокая то надо сначала сбить траву посередине потом под корень я так делаю а сколько проживет не знаю поживем увидим, леска родная.

• Спайк

В принципе согласен с Темой, своих денег стоит. Леска только иногда запутывается и прилипает, косили металлическим ножом легче будет. Бывает что наматывает большую траву на ось если леской косить. Вобщем - то если так лужайку перед домом покосить то отлично. А если 15 соток добротной травы надо что-то посерьезней.

• Тема

Сосед в деревне взял такой год назад, покосил немного и движок запорол, масла недолил :)) Ему поршневую поменяли и в новом сезоне без проблем. Обкатку я тоже проводил. На свои деньги хороший вариант.

• Sergii

1. В комплектация и нож и леска.
    2. Качество сборки – тоже норм.
    3. Хорошо настроенный карбюратор (хорошо заводится...)
    4. Умеренная вибрация.
    5. Довольно тихий - если брать аналоги.

Нету смазки для редуктора в комплекте - купил Литол-24- залил шприцом 20куб в редуктор, смазал вал. Обязательно надо всё смазать перед началом работы и смочить маслом воздушный фильтр. Косит то, что литовкой никогда не скосить.

• ятим

в комплектацию ремень входит??

• ятим

да.входит

• Мах

мне нравиться

Переваги:
    из плюсов - это гибкий вал который гасит вибрации при ударах ножа, для меня это очень важно - тк местность, гдя я кошу полна сюрпризов.
    Недоліки:
    минусов не обнаружено
  • Paul

в комплектацию входят нож и леска?

• PATRIOT Україна

Да, в комплектацию входят нож и леска.