Відгуки покупців про Монітор 27" Philips 273V7QSB /00/01 23

Найкорисніші відгуки

• Валера

Домой поставил его, вместо старого монитора - классный монитор на самом деле, с хорошей картинкой, и широкими углами обзора - видно все и с боков, и сверху и снизу. Подставка не хлипкая, качественно сделан, не маркий материал к тому же. Отклик тут довольно быстрый поэтому и играть за ним приятно.

Переваги:
    Картинка, углы обзора широкие
    Недоліки:
    да вроде бы все в порядке

Всі відгуки

• Аслан Дахошев

Одни із кращих в своєму сегменті

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Відсутні
  • Денис

Подскажите как решить проблему. Подключаю монитор через кабель DVI-D -HDMI , на мониторе голубые рябящие артефакты. VGA разъем работает исправно, а DVI-D с артефактами! Как решается это проблема? или это гарантийный случай? Я думал может стоит кабель сменить на DVI-D-DVI-D

• Александр Бурлака

Тут надо идти методом перебора, может быть как кабель, так и монитор или видеокарта.
      У меня была похожая ситуация, время от времени появлялись группы пикселей зеленого цвета, исчезло после замены видеокарты.

• Виталий Трачук

брал для видео и фильмов - работает отлично

Переваги:
    отлично работает- претензий нет
  • Александр Болотников

Купил. Доволен качеством монитора. Для игр и смотреть фильмы - идеально!

Переваги:
    Качество
  • Михаил Месюк

За акційну ціну досить пристойний монік. 2 типи підключення (для древніх відеокарт і материнок) підключиться також без проблем. Хороше надійне пакування.

Переваги:
    ціна, бренд, кольоропередача
    Недоліки:
    поки не виявив

Отличный монитор, подключился без проблем.....Хорошее изображение, простота настроек.....Один в один подошел на подставку моего старого монитора HP19(подставка имеет различные углы наклона и несколько тяжелее, т.е устойчивее) Купленным товаром остался доволен.....

Переваги:
    Большой, качество изображения...
    Недоліки:
    Для меня нет......
  • Александр Бурлака

Оптимальный вариант бюджетного рабочего места для САПР, работы с большими таблицами и документами (на экране помещается два документа А4 в натуральную величину)
    Дизайн мне понравился, строгий, без "архитектурных излишеств", рамок по бокам и сверху почти нету, матовый экран, подставка с регулировкой по углу наклона.
    Ничего не скрипит и не болтается.
    В комплекте кабели питания и VGA, инструкция и диск с драйверами.
    Упаковка качественная, обратите внимание, что база подставки находится снаружи пенопластовой коробки, я сначала подумал что ее забыли положить )
    Присутствуют базовые настройки + около пяти режимов, запас по яркости приличный, сразу выставил 50%.

Переваги:
    Все!!!
    Недоліки:
    не 1920х1200 ))))
  • Виталий Зинченко

Монитор 27" Philips 273V7QSB

• Олег Стеців

Хороший монітор. Якість картинки чудова. Після 19" виглядає дуже великим. Особливо порадувало наявність української мови в настройках. Легко настроїти під себе.

Переваги:
    Красивий, хороша палітра кольорів. Легко настроюється.
    Недоліки:
    Відсутність HDMI, DisplayPort. В подальшому прийдеться докупляти додаткові перехідник, але враховуючи стандартне розширення 1920x1080, яке підтримується перехідниками. Не думаю що це буде проблемою.
  • Фарсалов Евгений

Брал для работы 6 шт. Всем все нравится, кроме одной штуки - на чисто сером фоне рябь мелкая идет(как вга так и дви). Не смертельно и если не обращать внимания - не заметно. В целом отличная рабочая лошадка. Как говорится - топ за свои деньги.

Переваги:
    работает
    Недоліки:
    мерцает на сером