Відгуки покупців про Телевізор Philips 43PUS7906/12 23

4,1

• Светлана Марчишина

Подарили маме-довольная очень,говорит -он ещё со светомузыкой)

Переваги:
    Подсветка и качественная картинка
  • Иван Забара

Телевізор чудовий, якість зображення гарна, має власну підсвітку.

Переваги:
    Хороший звук та якість зображення
    Недоліки:
    Не визначив
  • Владимир

После пользования 3 месяцев, обнаружил недостатки!
    Это самый не стабильный ТВ, часто зависает, перезагружается, если вдруг захотите посмотреть фильм через браузер, ждите темного экрана каждые 20-30 минут)) железо тут от 2010 года, лагает как первые телефоны на андроид!
    Пульт огромен, тоже с прошлого века!
    Жестокие диски круглосуточно гоняет, даже при выключенном ТВ!!!
    Честно, даже эмбиентлайт уже так не радует, это мой первый и последний Филипс на андроид!

Переваги:
    Не покупать его!
    Недоліки:
    Сплошной недостаток! То что такое продают и не за самые малые деньги!!!
  • Максим Дрозд

Ну пользовался телевизором, и нашёл пока что один недостаток, надеюсь других со временем не будет. А недостаток такой:
    Когда делаю трансляцию с телевизора (телефоны Самсунг и ксяоми) сопряжение нормально, всё подключается и работает. А потом через какое-то время (после нескольких соединений) звук идёт, а картинки нету или вообще ничего нету. Лечится это полным выключением телевизора из сети, чтоб по новому загрузился и тогда опять несколько сопряжений ок, а потом опять нужно повторять. Сам телевизор нравится, не жалею что купил.

Переваги:
    Большой
    Недоліки:
    Периодически приходиться перезагружать
  • Максим Дрозд

Мне телевизор нравится. Только не могу понять как в видеоплеер вставить ссылку.

Переваги:
    Расмер
    Недоліки:
    Ещё не обнаружил
    • Максим Дрозд

Я вставлял с помощью аэромыши

• Юрий Кисель

Телевизор с фирменной подсветкой Ambilight просто ОГОНЬ!

Переваги:
    Хорош во всем
    Недоліки:
    Не найдены :)
  • Евгений Полуэктов

Как и писал ниже, теперь собственно отзыв про сам телевизор. Курьер доставил на дом, занёс в дом, распаковал чтоб проверить целостность экрана и корпуса. Без всяких проблем и возражений, за что спасибо)
    По ТВ. При первом включении нашло новую версию прошивки, я обновил, перезагрузил. Потом по советам из комментариев к данной серии телевизоров сбросил его на заводские настройки, после отключил те предустановленные приложения которыми не собираюсь пользоваться, поставил свои. Что то из маркета, что то с флешки apk файлами. Всё отлично установилось. По скорости работы тоже ничего плохого не могу сказать - у меня нет прям сверх тормозов или переключения между приложениями по 3-4 сек.
    По цветопередаче тоже всё устраивает, на стандартном профиле настроек. Но в принципе и профилей есть штук 6 и есть ручная настройка где я думаю каждый может выкрутить под себя.
    Т2 каналы нашло без проблем.
    С Ютуба запускал 4к ролики то всё работает, до фильмов или торентов если честно пока руки не дошли.
    Ambilight прикольная вещь, вечерами красиво конечно!
    Дата сборки судя по серийному номеру 28я неделя 2021г, 29 ноября - 5 декабря.

• Sergio

Вывод: В качестве домешнего кинотеатра, за акционную цену, за счет Ambilight - эта модель имеет преимущества среди конкурентов. Если устраивают вышеперечисленные недостатки - берите. Если ваш бюджет на телевизор выше - лучше присмотреться к Philips 8506.

Переваги:
    1. Ambilight. Киллер-фича Филипсов. Значиттельно добавляет эффект присутствия за счет "продолжения" картинки на периферийное зрение 2. Сборка - норм, битых пикселей не нашел, неравномерность подсветки заметна только под углом. Покрытие экрана хоть и глянцевое, но антиблик кое-как справляется, если не смотреть темное видео в светлой комнате. 3. Хорошее качество изображения через веб. В настойках стоит выставить режим Movie, если не будет хватать яркости - увеличить гамму, отключить автоматический регулятор освещенности, или добавить Backlight. Не включать Loom Control в Advanced Settings. 4. Гибкость Android TV
    Недоліки:
    1. Железо. Процессору, насколько помню, лет уже 5+. 1,5 Гб оперативки.. Серьезно? В 2021 году? Даже у аналогов предидущих лет - было 2 Гб. За счет такого железа - довольно частые лаги и фризы в работе меню. Немного лечиться отключением и удалением неиспользуемых приложений 2. Ограниченность качественного воспроизведения форматов видео с внешних источников. В темных сценах HDR-видео детализация и контрастность теряется практически полностью, и никакими настройками это не исправить. Судя по форумам - это проблема многих Филипсов последних лет (вроде как в 8506 проблему решили). Формат SDR выглядит нормально, как на хорошем мониторе. Dolby Vision - чуть потемнее, но тоже приемлемо. BDRemux - лотерея (может нормально проигрывать, может лагать и фризить) , т.к. телевизор официально поддерживает битрейт до 40мбит/с (инструкция), что чаще меньше, чем содержит файл. Хотя, без прямого сравнения, разницу между BDRemux/BDRip/WebDL заметить сложно. Установка сторонних плееров (MX) немного увеличивает производительность воспроизведения. 3. Пульт без клавиатуры и голосового набора. Частично недостаток решается использованием смартфона или покупкой другого пульта. 4. ШИМ есть, как и в большинстве других телевизоров. Если вам кажется, что от него устают глаза - можно уменьшить его уровень, добавив в настройках Backlight (на делении в 100 - ШИМ пропадает)
    • Максим Алам

Огромное спасибо, что есть такие люди как Вы!
      Ваше уделенное время на написания такого объяснения очень и очень помогает!

• Елена

Мне понравился телевизор. Звук и изображение классное, подсветка телевизора прикольная. Почему-то с мышкой не подружился, хотя в общем быстро все настроилось.

Переваги:
    Звук, изображение,
    Недоліки:
    Крышечка у пульта не держится
  • Владислав Машкин

Сегодня забрал. Обнаружили 2 битых пикселя по краям в точке выдачи на проверке. Решил забрать несмотря на это, но впечатление от покупки немного подпортилось.

Переваги:
    Хорошая цена, качественная картинки, подсветка.
    Недоліки:
    2 битых пикселя, надеюсь дальше хуже не будет.
    • Тарас демяненко

Добрый день , а как увидеть эти битые пиксели ? Спасибо за ответ

• Владислав Машкин

Заказывал дополнительно проверку на точке выдачи за 200 грн.

• Владислав Машкин

Еще момент есть, на дисплее в углу наклейка с надписью "не снимать" надоедает.

• Андрій Богуцький

Всем добрый день, купил данный телевизор на Розетке, Телевизор шикарен, работает быстро, картинка отличная, шикарная подсветка, которая добавляет новый опыт при просмотре кино, советую всем к покупке.Пиксели все целые, битых не выявлено.

Переваги:
    Работает быстро, картинка отличная, шикарная подсветка
    Недоліки:
    Пока что не обнаружил.
  • Евгений Полуэктов

Заказал 17.12, оплатой частями от розетки. Доставка должна была быть на сегодня, 19.12.
    Номер заказа 725218635.
    Вчера цена на телевизор поменялась.
    Сегодня перезвонили с розетки сказали что доставки не будет, что то не получается, сказали по моему 21 или 22 числа.
    Я обратился в поддержку по поводу изменения цены, раз я товар ещё не получил то почему бы и не купить его по актуальной цене, на что получил ответ что раз в кредите то ничего нельзя сделать.
    Какая разница в кредите или нет, если вы деньги уже получили, а я товар не то что не получил, а и не получаю в оговоренную дату. По этому поводу оператор принес извинения, сказал что сильная загрузка.
    В итоге получается - минус 1500 грн на ровном месте, к тому же доставка на два - три дня позже.
    В банке сказали что не вопрос это все отменить, но опять таки проблема в магазине - возврат товара на склад от 1 до 3 рабочих дней ( какой интересно возврат если товар скорее всего и так на складе!), возврат денег на карту от 7 до 10 рабочих дней!
    Короче если начинать это всё делать деньги мне вернут в лучшем случае к рождеству...
    Может я и не так часто покупал на розетке, но это моя последняя покупка в данном магазине.
    По самому телевизору тоже оставлю отзыв, надеюсь я когда нибудь его получу.
    Пять звёзд в отзыве за сервис магазина, заслужили!

Переваги:
    Пока не знаю
    Недоліки:
    Пока не знаю

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Олександр Галич

Думаю у вашому випадку все можна було б зробити набагато простіше та головне швидко(в залежності яку оплату частинами обрали). В особистому кабінеті можна скасувати замовлення навіть якщо воно відправлене та оплачене, кошти повертаються на протязі 3-х днів, у випадку оплати частинами від "Приват" на протязі години, і оформити ТВ зі знижкою

• Евгений Полуэктов

Олександр Галич, может быть вы и правы, не знаю. У меня первый раз подобная ситуация, но весь алгоритм возврата денег мне сказали на горячей линии розетка, по срокам в частности - 1-3 дня возврат товара на склад, после этого 7-10 рабочих дней на возврат средств.
      Это рассрочка "розетка без карт и бумаг".
      Оформление просто супер, меньше 5 минут, мне понравилось! Тут молодцы конечно!
      Сама ситуация разрешилась, спасибо Розетке за реагирование и понимание. Так что следующий отзыв оставлю непосредственно про сам товар, очень надеюсь что позитивный)

• Євгеній Шершень

Мій старий Філіпс 2012 року, на 32 дюйми, показував набагато ліпшу картинку. Тож цю конкретну модель нікому не раджу!

Переваги:
    Підсвітку позаду телевізора
    Недоліки:
    Нечітка, тьмяна картинка
  • Юрій Курта

Працює відмінно, нема нарікань, картинка якісна та чітка. Працює через Wi-Fi, підтримує швидкість роздачі роутера 5g. Не лагає та не тупить, досить швидко перемикає між програмами та відео. Не зручно вводити через пульт в пошуку. Функція голосового управління так собі але це не настільки важливо. Покупкою задоволени. Ще важливим фактором є що товар зроблений в Польщі, а не в росії.

• Сергей Гончарук

Телевізор просто супер, повністю задоволений, відмінна якість по всіх параметрах, чітке зображення, класний звук, чудовий зовнішній вигляд з приємною підсвіткою, а операційна система "android" просто космос.

Переваги:
    Ціна та якість, надійний виробник
    Недоліки:
    Погане пакування для перевізника

Отличный ТВ. Всем нравится! Качество картинки и скорость на высоте. Подсветка - огонь!!!

• Владимир Крикливый

Классный ТВ за свои деньги, читает фильмы с жёсткого диска 2 терабайта на ура! не забудьте поставить видео плеер с плей маркета!

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Но есть у него 1 минус, нет микрофона на пульте, и приложение Филипс не хочет подключатся с ним, даже по вайфай(
  • Лариса Мироненко

Телевизор брали для кухни, поэтому там он бомбический. Со своими задачами справляется отлично. В настройках достаточно прост. В режиме сна меняет заставки и соответственно меняется подсветка корпуса. Очень круто. Вечером уютно его смотреть при выключенном свете. Запоминает фильм, который недосмотрели и после включения, можно продолжать просмотр (подключено MEGOGO, что позволяет выберать любой фильм в записи).

Переваги:
    Качество изображения и звук. Автозаставка экрана в режиме сна и подстветка корпуса. Прост в настройках и выборе каналов.
    Недоліки:
    За 2 месяца эксплуатации-не выявлено.
  • Дмитро Шокот

Розчарувався в розетці повністю, замовив телевізор даної моделі при огляді на точці видачі було виявлено биті пікселі, я відмовився і вже 2 тижні не можуть повернути гроші.

Переваги:
    Підсвітка
    Недоліки:
    Неякісний товар
    • Максим Вытяганец

а в сервис набирали?

• Леонид Великосвят

Отличный smart tv!
    Покупкой очень доволен!
    Всем рекомендую!

Переваги:
    Нереально крутая подсветка задней панели
    Недоліки:
    Пульт без голосового управления
  • Різник Андрій

На свою ціну найкращий, рекомендую.

Переваги:
    Android 10,хороший звук, ambilight, класна картинка, вартість, гарантія 2 роки.
    Недоліки:
    Пульт без мікрофона і підсвітки(світиться тільки кнопка ambilight),мало оперативки і загальної пам'яті.
  • Филипп Мироненко

В данном ценовом сегменте лучшее что есть, да по картинке не отличается от ЛЖ, а самсунг может немного и по насыщенней, но андроид, делает этот телевизор маст хев!

Переваги:
    Андроид, эмбилайт, Эдж матрица
  • Сергій Білоусько

Купили данный телевизор, но не в Розетке, привезли домой, установили и сразу бросилась в глаза какая-то слишком тусклая картинка, цвета на этой модели совсем не яркие, после первого выключения телевизор завис и ещё долго глючил.
    В общем упаковали и поменяли на Самсунг в таком же ценовом сегменте, совсем другое дело, теперь довольны телевизором. Филипс к приобретению не рекомендую!

Переваги:
    Недоліки:
    Зависает, тусклый экран, цвета не яркие.
    • Владимир

Надо было брать в нормальном магазине, то может и не Филипс был))
      То, что вы сказали это не про этот ТВ.

• Петр

Ну да, поменять Андроид на какое-то «тизен-недоразумение»…

Столько дизлайков, но картинка действительно неожиданно тусклая (как легкий туман) и при отключении автоподстройки под окружающее освещение, и после ручной настройки.
      На прилавках Фил всегда выделялся смачностью картинки. Что с этой линейкой непонятно. Думал, что дело в пленке, но ее и снимать нельзя.