Відгуки покупців про Телевізор Philips 65PUS7906/12

• Дмитро Магула

Доставка быстрая и качественна. Товар 10/10. Залип на целый день. Все очень круто. Советую.

Переваги:
    Отличное качество
    Недоліки:
    Пока что незаметил
  • Іван

Послухав на каналі Stop the FOMO рекомендації щодо вибору ТВ - допомогло.
    Дійсно, діагональ має значення - це найперше, що суттєво впливає на враження від перегляду. Тому треба обирати найбільшу, яку дозволяє бюджет і приміщення. Це для мене був головний параметр. І не шкодую, бо після 40" даний екран, дійсно, вражає.
    Звісно, дана модель не є ідеальною. Але якість дуже пристойна для своєї ціни.
    Планую використовувати із Apple TV, але і вбудований самарт теж працює досить гідно.
    Не думав, що Ambilight буде такою прикольною. )

Переваги:
    Розмір, якість зображення
    Недоліки:
    Не найспритніший смарт )
  • Мустафа Батт

Спасибо,

Переваги:
    Супер качество
    Недоліки:
    только на пульте голосовые команды не работают.
  • Сергей Маценко

Купил данный телевизор- теперь не могу разобраться,
    Что это такое на данном телевизоре и почему это здесь???

• Алексей Головко

Я так понимаю на наклейке сказано не снимать защитную плёнку с экрана. Саму наклейку разумеется можно снять.

• Татьяна Степанова

Мы саму наклейку сняли, а вот с экрана больше ничего не отдирали. Не понятно, что они имели ввиду этой наклейкой

Добрий день! Мова йде про плівку на екрані - це спеціальна плівка поляризатор і знімати її з екрану ні в якому разі не можна!

• Андрей Тимофеев

Тормозит на bdremux
    Периодически не включается утром, выглядит как полностью завис. Приходится из розетки выключать.
    Не знаю теперь что делать

Недоліки:
    Тормоз жуткий, зависает
    • Антон

если делали обновление прошивки (а она делается зачастую автоматом при обнаружении нового обновления и если вы не выключили авто обновления), то чтоб он работал быстро - требуется сделать "полный сброс" через настройки. Тогда прошивка встанет корректно и телевизор будет работать быстро. Если же это не делать, он может "тупить". В смартфонах тоже надо такое делать при крупных обнвовлениях.

Тоирозит на bdremux - очень может быть что тормозит не он, а ваша флешка к примру которая не тянет по скорости чтения высокий битрейт фильма. Если это происходит на встроенном плеере и у вас не тормозит BD rip с меньшим битрейтом, то есть повод посмотерть на характеристики того с чего вы смотрите (флешка к примеру) а не винить телевизор. Так-же - это андроид ТВ. Туда можно поставить другой проигрыватель видео. И если и на них будет тормоза этого же видео - вряд-ли это вина телевизора.

Сделайте сначала сброс полный.

• Анатолий Леус

Нету голосового набора, и сам по себе телевизор медленный, вернул

Переваги:
    Экран
    Недоліки:
    Нету голосового набора, и сам по себе телевизор медленный
    • Виктор

Достаточно было докупить бюджетный MiBox или Apple tv.
      В комплекте еще пульт нормальных размеров получаете, которым удобно пользоваться.

• Анатолий Леус

Голосовой набор не работает, буду возвращать

• Давид Балаян

Работает,но не через пульт,а через смартфон

• Антон

он работает через телефон, через приложение. Так же можно купить за 10 у.е пульт с голосоым поиском. Пульт для андроид устройств.

• Максим Тарасюк

какое приложение?

• Александр Маляренко

1) Металические рамки по контуру панели;
    2) Реалистично показывает экран, есть битые пиксели, насчитал до 5 штук (норма до 12-15) и на разных цветах разные пиксели;
    3) Встроенный Chromecast, можно с телефона стримить видео не только зеркально, а автономно. То есть с ютуба отправили видео на ТВ, а сам дальше можете в телефоне лазить, удобно, я так понимаю это на всех Андроид тв. У меня Айфон, полет хороший.
    3) Подсветка - аплодисменты. Расширяет границы и усиливает ощущения. Выключил, глазам было больнее, с включеной смотреть комфортно. Плюс можно выставлять просто решим статический, где горит любой цвет на фоне или динамический, передает по сторонам цвет картинки, которая на экране. Нет смысла гнаться за подсветкой, если маленькое помещение. У меня большая стена на фоне, красиво.
    4) Пульт простой, но удобный, пока не разобрался как работает голосовой поиск и аэро. Интуитивно пульт понятен.
    5) Изображение нормальное, углы обзора не искажают, если не сравнивать с олед, то дома даже и не почувствуете, что простая матрица. За такие деньги норм.
    6) Выглядит хорошо, глубина в 8 см смущала на этапе покупки, поставил, кажется тонким, с этим все ок.
    7) Звук почти без басов, но и не китайский, нормальный, короче. Речь четкая, ничего особенного в звуке нет, но и ничего не смущает. Буду ставить или колонки или саундбар позже. Но годик попользуюсь так.
    8) Андроид ТВ. Кучу отзывов читал, выбирал между разными смарт тв разных производителей, но в итоге доволен, что андроид, потому что все понятно. Хоть я и эпловод, но настройки заняли мне минут 5 и даже не нужно было вчитываться, быстро, понятно.
    9) Быстрая прокрутка видео, быстрое уменьшение\ увеличение громкости
    10) Классно собран.
    Мысль только одна. За такие деньги, тв супер, если смотреть дороже, то стоит переплачивать только за экран, нет смысла платить больше за модель 8, наверное, потому что экран и движок такой же. По функционалу, если ваши задачи ютуб, мегого или нетфликс, то вообще круто. С видеоиграми не пробовал

Переваги:
    Подсветка, хороший софт, быстрые понятные настройки, нет искажения если смотреть ТВ сбоку
    Недоліки:
    Когда загрузилась задача после нажатия кнопки на пульте, хорошо работает, но время отлика на нажатие кнопки и выдача картинки происходит медленно. Т.е. нажав на кнопку меню, вам нужно подождать секунды 3-4, если у вас запущено, допустим, видео в ютуб.
    • Виктор

Можете, пожалуйста, проверить ШИМ?
      Наведите камеру телефона на экран и посмотрите бегут ли темные полосы по экрану ТВ на разных яркостях?

• Антон

• Анна Матвійчук

Очень хотели этот телевизор, оформили, забрали. Дома были немного разочарованы, каналы переключается с задержкой, картинка так себе. Не стали разочаровываться дальше, повезли назад. В сервисном центре на 4 день пришло решение о возврате средств. Микроцарапин не нашли, что очень порадовало, ранее имели негативный опыт. Спасибо ребятам из точки выдачи г. Луцк, пр. Воли, все прошло хорошо. Всё таки сервис Розетки улучшается.

Переваги:
    Хорошая цена для такой диагонали
    Недоліки:
    Не шустрый
  • Максим Степанов

Купил себе такой талек. Просто супер. Правда не разобрался как работает голосовой поиск.

Переваги:
    Цена, подсветка,диагональ.
    • Анатолий Леус

Он через пульт в этом тв не работает

А как работает?

• Анатолий Леус

Я перепробовал разные способы, неполучилось, его нету в этой модели

• Микола

Цей розмір і за ці гроші просто ідеальний варіант.
    беріть непожалкуєте
    А embilight це щось неймовірне!!!

Переваги:
    Ціна-якість