Відгуки покупців про Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 115

• Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 16
  • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 17

Найкорисніші відгуки

• De Velikaya

Думаю, что этот отзыв будет полезен больше девушкам. Писать буду много, так как хочу описать все и именно это я искала на сайте в отзывах. Начнём с самого эпилятора. Удобный в руке, прост в использовании. У меня ничего не выпадало (кабель питания и насадки). Хотя насадки действительно не нужны. Эпилятор шумный, но не критично. Касаемо самого процесса. Это болезненно, но думаю, что через пару процедур уже все будет восприниматься проще. То, что нужно походиться много раз по одному месту, ну а что вы хотели? Когда на шугаринге лежишь, то мастер тоже по несколько раз по одному месту проходится. Что будет с вросшими волосами - не понятно. У меня они всегда есть после депиляции. Посмотрим, будет ли их больше после эпилятора. Для тех, кто хочет быстро и безболезненно - эпилятор не подойдёт. Для тех, кто ценит свое время и внешний вид после эпиляции и готов чуть чуть потерпеть дома- эпилятор самое то. Поэтому девочки, если готовы потерпеть, то берите. В принципе, не критично, особенно если раньше регулярно делали воск или сахар.
    И ещё. Я бы посоветовала купить масло или молочко после депиляции.

Переваги:
    Удобный, хороший аппарат
    Недоліки:
    Пока не обнаружено

Всі відгуки

• Алла Краснова

Попользовалась год и три месяца лопнул корпус

Доброго дня, Алло! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Для уточнення деталей описаної Вами ситуації, а також додаткової консультації Ви можете звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips, або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку Philips Ukraine у Фейсбук. Будемо раді допомогти!

• Дана

Чудовий епілятор, а найчудовіше у ньому - це маленький ЛІХТАРИК, що робить процес не сліпим:) Значно компактніший за мій попередній philips, яким користувалася років 10 а може й більше. Як на мене, насадки абсолютно зайві, хоча можна і з ними.
    Я дуже задоволена, і дуже рекомендую - саме завдяки ліхтарику.

Переваги:
    Підсвітка, компактний, легенький
  • Илона Иванова

Отличный эпилятор, без лишних наворотов.

• Елена Литвинчук

Доброго времени суток всем!
    Сегодня речь пойдет об устройстве, обязательном при подготовке к летнему сезону и не только – это Эпилятор Philips BRE255/00.
    Изучив множество отзывов, облазив кучу сайтов, сделала выбор в пользу данной модели. Сомневалась между двумя моделями марки Philips: BRE225/00(без дополнительной комплектации) или BRE255/00(с подсветкой, дополнительной насадкой, чехлом, щеткой). Отличие несущественное, но модель с подсветкой понравилась больше.
    Работает данный прибор при помощи дисков, это является отличительной особенностью фирмы Philips. Процедура удаления волос дисками как мне кажется менее болезненна.

Переваги:
    Удобный, и прост в использовании
    Недоліки:
    нету
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 15
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 16
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 17
  • Max dredd

За рік зносилась насадка, нова коштує як весь пристрій. Більше ніколи не купимо philips.

• Какурина Кристина

Отличный эпилятор, пользуюсь уже 8 месяцев.
    Хорошо выполняет свои функции. Процедура проходит почти безболезненно.
    В общем, эпилятор оправдал ожидания, еще ни разу не пожалела, что купила.

Переваги:
    Цена, в комплекте идут дополнительные насадки
    Недоліки:
    Насадки хлипко сидят, бывает слетают
  • Катерина

Разочарована, так как пришел без насадки для чувствительных зон, которая указана в комплектации, собственно ради нее и выбирала именно эту модель эпилятора Philips. Вместо неё положили две одинаковые массажные насадки.

Недоліки:
    Отсутствует насадка для чувствительных зон

Доброго дня, Катерина! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

• Александр Андрияш

#мояраспаковка спасибо за быстро выполненный заказ! Самый обычный эпилятор без всяких ненужных наворотов. Брал девушке на подарок. Ее прошлый эпилятор сломался отработав 8 лет, тоже Филипс похожей модели такой же простой. Разница только в подсветке, мешочке для транспортировки и пары насадок. Я доволен выполнением заказа, а девушка - новым эпилятором :) Рекомендую!

Переваги:
    Соотношение цены и качества
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 11
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 12
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 13
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00 фото від покупців 14
    • Епілятор PHILIPS Satinelle Essential BRE255/00
  • Іра Принь

Хороший, працює добре, головне чітко виконувати інструкцію) комплектація відповідна заявленій, гарантія на місці. Доставили швидко, все чудово! Дякую)

• Катя Полякова

Не стоит этих денег ,

Недоліки:
    Оставляет волосы