Відгуки покупців про Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black 15

• Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 5
  • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 6

• Foxz
    • Колір: Black

Через год звук стал нереально тихим, при чем колонка была не часто в использовании

• Клим
    • Колір: Black

Компактная. Хороший звук за счёт двух сабвуферов, подсветка приятный бонус. Громкости хватает на комнату 100м2

• Артур Ст
    • Колір: Black

Спасибо Розетке за приятный подарок.
    Отличная колонка, маленькая, громкая, противоударная и вроде как водонепроницаемая ))) Теперь можно в душе слушать музончик или ютубчик. ))))

Переваги:
    Маленькая, легкая, громкая для своего размера. вроде как не боится падать и воды
    Недоліки:
    Не нашел. Для подарка точно отличная вещь
  • Максим Луговский
    • Колір: Black

Через примерно недели три обыкновенного использования( не кидал, не топил, не тестировал) перестала заряжаться- а соответственно работать.
    Разобрал- всё идеально всё хорошо ничего не где не горело не оторвались контакты # короче всё супер!!
    Вот только колонка умерла. Жаль.

А по гарантии почему не сдали?

• Максим Луговский
    • Колір: Black

Как по мне- тихая колонка. Но в остальном всё как обещано на сайте.

Переваги:
    Компактная, возможность ложить на любую грань таким образом звук идет куда нужно. Хорошая батарея не садиться. Можно вешать карабином к чему либо, а также на шею как погремушку музыкальную))))
    Недоліки:
    Тихий звук
    • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 4
    • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 5
    • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 6
    • Paul Manowar

Что вы хотите от одного динамика в 4 ватьа мощности?) У меня еще есть Sven Extreme с двумя динамиками по 5 ватт каждый, вот оно и громкое!))

• Руслан
    • Колір: Black

В цілому колонка звучить нормально, але на якісний звук розраховувати не варто! Корпус якісний (приємний). По звучанню не чути тих заявлених басів (якісних м'ягких) і гучність як на 4 Вт то маловато вона видає! - для пікніка буде затихо, для кімнати - те, що треба. В цілому якщо композиція 320 кб/с грає класно, шумів не чути. Але краще віддати перевагу дишевшому варіанті JBL GO.

Переваги:
    акумулятор, пило та волого захист
    Недоліки:
    низькі і високі частоти трошки не дотягують
  • Олег Конашков
    • Колір: Black

Пользуюсь неделю. Через блютуз играет нормально, черз кабель не пробовал, нету в комплекте. Что бы музыка через блютуз нормально играла, телефон должен лежать, во всяком случае не бегайте, даже в 3 метрах, звук прерываться может.
    Баса достаточно, даже многовато на 80 % и максимальной громкости, может от телефона зависит (у меня Lg k430ds, плеер power amp alpha). Слушал на ней разную музыку.
    Бас не динамиками выдается, а пассивными мембранами, возможно из за этого его "много", колонка как бы захлебывается, в зависимости от композиции. Это не страшно, подправил эквалайзером. Колонка вроде бы воспроизводит частоты от 116 герц, есть оффициальная документация если что.
    Колонкой доволен, верха, средина есть.
    Не совсем понятна идея Philips - это влагозащищенная колонка, то есть она для улицы, а играет как для улицы не громко, на максимуме батареи хватает примерно на 4 часа.
    Почему брал ?
    Думаю что она надежнее других, а на Sony и JBL денег нет.

Переваги:
    Играет хорошо, защищенная.
    Недоліки:
    Не лучший выбор для пикника, только поставить возле себя и то скорее всего на максимальной или почти максимальной громкости (думаю от телефона зависит). В квартире играет громко.
    • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 1
    • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 2
    • Акустична система Philips ShoqBox SB300B/00 Black фото від покупців 3
  • Олег Антонюк

Зарядко около 3,5 часов,светоиндикаторы цветные,материал корпуса

Переваги:
    Материали корпуса,защита от воды
    Недоліки:
    Нет на руку ремешка
  • Ярослав
    • Колір: Black

Хочу задать вопрос: если тут есть micro USB, а у меня есть переходник micro USB-USB и я хочу слушать музыку с флешки, оно будет так работать ?

• Вадим
    • Колір: Black

Колонка хорошая, но проблема с высокими частотами. Она начинает издавать помехи, и становится страшно, что она не выдержит.