Відгуки покупців про Кавомашина PHILIPS Series 2200 EP2230/10 44

• Кавомашина PHILIPS Series 2200 EP2230/10 фото від покупців 4
  • Кавомашина PHILIPS Series 2200 EP2230/10 фото від покупців 5

Найкорисніші відгуки

• Марина

Долго выбирали кофемашину остановились на этой модели, для нас было важно чтобы была регулировка крепости так как муж пьет слабый, а я люблю крепкий, кофе очень горячий но для тех кто любит средней температуры можно отрегулировать, легко за ней ухаживать внутри все части съемные и легко промыть под проточной водой, очень вместительный бак для воды и не нужно часто доливать, не могу не отметить контейнер для молока не встречала такого ни в одной кофемашине очень удобно мыть и получается плотная высокая пена. Рекомендую

Переваги:
    Легкая в обслуживании, компактная, большой бак для воды
    Недоліки:
    Не обнаружены

Всі відгуки

• o.moysey

Очень довольна кофемашиной.Покупала такую же в Германии по качеству идентичны.Отличный ароматный кофе.
    Кофеман будут в восторге!

Переваги:
    Все отлично
  • Olga V

Дуже задоволена кавомашиною, купували 4 місяці тому, все супер!!!!

Переваги:
    Дуже проста в управлінні, проста та не дорога в очистці, що не мало важливо!!! Дуже смачна та запашна кава!!!
  • Валентина Албостани

Кава дуже смачна,аромат з ранку не реальний,а капучіно ніби з дорогої кав'ярні,задоволена

Переваги:
    Все разом
    Недоліки:
    Поки немає
    • Кавомашина PHILIPS Series 2200 EP2230/10 фото від покупців 5
  • Артём Горбунов

Отличная вещь. Осталось подобрать правильные зерна, пока в процессе.

• Елизавета Цейтлина

Подскажите, пожалуйста, какие зерна правильными считаются?

Доброго дня, Елизавета! Дякуємо за Ваше запитання. Згідно з інструкцією по використанню, забороняється використання ароматизованої, карамелізованої і зеленої кави.

• Артём Горбунов

Когда я писал "правильные", я имел ввиду вкусовые качества. Все ещё в поиске)

• Колесник Татьяна

Купила не в розетке, но довольна. Интересует только один вопрос. Можно ли увеличить температуру кофе. Получается не горячий а так себе.

Переваги:
    Хорошая кофемашина
    Недоліки:
    Температура кофе
    • Представитель бренда

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за выбор, а также вопрос. Для настройки температуры кофе следуйте, пожалуйста, следующим инструкциям: 1. Нажмите кнопку включения/выключения, чтобы выключить кофемашину.
      2. Когда кофемашина выключена: нажмите и удерживайте значок объема кофе до тех пор, пока не загорятся индикаторы этого значка. 3. Нажмите значок объема, чтобы выбрать необходимую температуру: обычная, высокая или
      максимальная: соответственно будут гореть индикаторы 1, 2 или 3. 4. По окончании настройки температуры кофе нажмите кнопку Старт/стоп . 5. Нажмите еще раз кнопку включения/выключения на кофемашине.

• Назар Іватьо

Загалом класний апарат!

Переваги:
    Кава/капучіно/лате робиться одним натисканням кнопки, все автоматизовано, проста в обслуговуванні
    Недоліки:
    Дуже шумна
  • Ирина

Подскажите, пожалуйста, имеется ли у этой кофемашины функция налива просто горячего молока с пеной (без кофе)?

• Представитель бренда Philips

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос. В данной модели кофемашины отдельная функция вспенивания молока отсутствует. Данная функция присутствует в кофемашине Philips 4300 Series (например EP4349/70), Philips 5400 Series (например EP5447/90).

Дякую компанії Філіпс за швидкий та якісний гарантійний ремонт.

• Анна

Подскажите, из какого материала панель кофемашины. Пластик?
    И ещё вопрос по размещению контейнера для воды. Он находится справа? Не вверху?

• Ирина

Сверху контейнер для кофе. Водичка с права. Панель, как и корпус- пластик.

• YZaslavets

Машина очень понравилась при мойке сломался поплавок для капель как можно заменить. Машина на гарантии

• Кавомашина PHILIPS Series 2200 EP2230/10 фото від покупців 4

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Представитель бренда Philips

Добрый день! Благодарим Вас за выбор,а также комментарий. Для консультации в описанной Вами ситуации Вы можете обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или напишите нам через официальную страницу Philips Ukraine в Фейсбуке.

• Яна Лобач

Аналогично после 1го мытья, сломалась поплавок для уровня воды. Обратились в сервисный центр ,по гарантии в ремонте отказали