Відгуки покупців про Мобільний телефон Philips Xenium W732 Black/Gray 37

Найкорисніші відгуки

• Юрий

Если нужна не игрушка, а серьёзный, фунциональный коммуникатор, брать стоит.

Переваги:
    отличный аккумулятор (до 4 суток в меру интенсивного использования, т.е. ежедневные звонки до часа, около часа чтение книг, серфинг в интернете также до часа в день, преимущественно через Wi-Fi, качество сборки и материалов. Достаточно шустро работает с приложениями и играми.
    Недоліки:
    неудобные наушники, не удобно расположена кнопка разблокирования. Для того, чтобы извлечь карту памяти необходимо открывать заднюю крышку, что не так уж и легко. Посредственная камера со слабой вспышкой (для меня не критично, т.к. есть нормальный фотоаппарат).

Всі відгуки

• andre

Телефон стоит своих денег!

Переваги:
    Батарею хорошо держит,запасной корпус
    Недоліки:
    Не нашел
  • Вячеслав

Прочитав все отзывы перебрал множество вариантов из телефонов выбор остановил на этой модели.
    Пишу свои впечатления от этой модели (пользуюсь чуть больше 2 х недель), телефон понравился своим функционалом (не знаю может потому что это мой первый смарт в жизни на "андрюше") НО в общем впечатления пока хорошие. Ну, а теперь о минусах и плюсах данной модели.
    В общем телефон хороший в этой ценовой категории, как говорят - рабочая лошадка))).
    Оценка по пяти бальной шкале 4+ если бы не камера и вспышка поставил бы твердую 5!

Переваги:
    1. батарея!! Это просто песня в то время когда многие смарты прожорливые заряжаются каждый день (некоторые по словам их владельцев и по несколько раз в день!!) то "Филя" держит у меня пару дней смело это при неплохой нагрузке - инет, музыка, ЖПС И "не раскаченная" батарея!!!
    2. Для меня телефончик шустрый и отзывчивый (по сравнению с Сонькой кот. подржал в руке и кот. подтупливала иногда.)Филя довольно таки шустрый телефончик и + IPS матрица присутствием кот. по моим наблюдениям обладают не все модели брэндовых телефонов.
    3. мелочи но приятно в комплекте пленка и запасная панель.
    4. две сим карты(обычные! Не мкроСИМ) сейчас это оказывается редкость на рынке телефонов, в большинстве случаев придется СИМку резать, я честно признаюсь этого не хотел.
    5. связь - симки работают в норме, пока замечаний нет.
    6. ВАЙ ФАЙ, блютуз - работает (правда звонок с телефона в блютуз не идет у меня не знаю в чем дело, возможно прогу надо специальную надо, но пока не нашел, хотя на старой нокии 2710 звук шел в гарнитуру.
    7. андрюша новый 4 (или даже выше)
    Недоліки:
    1. как везде пишут - вспышка не много расстроила, реально слабенькая, полазив в инженерных настройках сделал вспышку поярче при фото, но в качестве фонарика - слабая, недостатком особо не считаю.
    2. камера тоже средненькая - качество фото не очень, но по сравнению с другими моделями в такой ценовой политике немного хуже, недостатком я пренебрегаю, т.к. считаю на всех моб. телефонах камера посредственная и хорошего качества можно добиться только на цифровом фотоаппарате.
    3. ЖПС тоже средний, спутники ловит слабенько, но (ОПЯТЬ) я думаю, что в большинстве телефонах так и на любой мобилке ЖПС приемник будет тоже несколько посредственный(на моей нокии 2710 тоже слабый был.
    4. отсутствие аксессуаров, я лично не нашел ничего кроме кожаного универсального чехла и все ни бамперов ни пленок (правда с ним идет в комплекте и этот минус перекрывает) ничего! Тоже особо за недостаток не считаю.
    5. Звук, изначально был немного слабоват (вылечил с помощью инженерного меню) сейчас орет так что иногда подпрыгиваю )))

Вроде бы и стильный, и хороший телефон, но... Во общем доволен, но за такие деньги можно было бы и лучше.. :) Поэтому, затрудняюсь оценить

Переваги:
    Хорошо держит заряд; стильный; практичный; в комплекте хорошая защитная плёнка.
    Недоліки:
    Недостаточный звук; бывает, теряет сеть (редко, но очень некстати) там, где у других моделей уверенный приём; тяжеловат...
    На пятый день вылезла декоративная сеточка над динамиком, сервис центр отморозился, мол, не гарантийный случай... как-будто я специально её выковырял...
    Невозможно найти чехол на него. Иногда пропускает звонки, хотя лежит рядом...
  • Гость

2 симки работают одновременно?

• вася

вот посилання
      может чем-то поможет.

• Виктор Геннадиевич Дудник

здравствуйте. подскажите пожалуйста какие карты памяти он поддерживает. поддерживает ли он UHS-I или класс 10?

• Lubov

Покупкой довольна. Аппарат хорошо лежит в руке. Шустрый. батарея держит прилично. Приятное звучание. Минусов не вижу (в игры не играю).

• михаил

а как дела с мультитачем в играх и интернете

• Игорь

в инете не проблем нет. в игры не играю, но видел обзор в котором показан глюк в играх

• Максим

Удобный, практичный, бюджетный.

Переваги:
    Достаточное быстродействие, приличный сенсор и экран, достаточно как оперативки так и процессора. Радует батарейка, наличие двух крышек в комплекте и двух пленок на экран (матовая надежнее,до сих пор стоит, т.к глянцевая убилась у меня в первую неделю)
    Никаких конфликтов с устанавливаемым ПО.
    Батарейка держит 4-5 дней с достаточным нагрузом. (серфинг и чтение)
    Недоліки:
    Немного капризная камера, но для фотографирования документов и фото для инстаграма - достаточная.
    Некоторым может мешать вес, габариты, т.к 4.3 диагональ да и толстый.
  • Віктор

Всі додатки ставляться в память телефона, як це змінити???

• Зубенко Максим

Заинсталь Клин Мастер, и в нем настройки поделай, тогда при каждом инстале приложений мастер будет спрашивать у тебя, хочешь ли переместить его на карту. Так по крайней мере у меня.

• вовка

Чья сборка ?

• Александр_С

Все телефоны филипс собирает в Китае