Відгуки покупців про Акустична система Piko GS-206 Black (1283126489419) 11

• Акустична система Piko GS-206 Black (1283126489419) фото від покупців 1
  • Акустична система Piko GS-206 Black (1283126489419) фото від покупців 2

• Татьяна Пустовит

Отличные колонки. Брала для фоновой музыки, но они способны на большее. Работа магазина безупречна. Заказываем на "Розетке" не первый год - всегда оставались, как и сейчас, довольны качеством товара и сервиса.

Переваги:
    Хороший звук, интересный дизайн, небольшая цена
    Недоліки:
    нету
  • Vova Pashko

Колонки дуже хороші

Переваги:
    Недоліки:
    Кабель може переломатися
    • Акустична система Piko GS-206 Black (1283126489419) фото від покупців 2
  • Артур Сиса

иногда рипят при сильном включении звука

Переваги:
    хороший звук, легкие, компактные
  • Jurgen

За такие деньги с такими характеристиками не покупал бы. Разочарован тем что указывают неправильные характеристики в описании на сайте. Можно было бы взять gs-203 с такими же характеристиками но только без подсветки по более адекватной цене.

Переваги:
    Звучат насыщенно.
    Недоліки:
    Заявлены в описании на сайте характеристики 2 по 4w, на коробке написано 2 по 3w.

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Виктория Яловенко

Хорошие колоночки, мне очень понравились! Подсветка меняется в разные цвета! Как по мне, то отличный звук. Обрадовала гарантия на 12 месяцев и точная дата доставки! Не жалею и грамма, что их приобрела

• Акустична система Piko GS-206 Black (1283126489419) фото від покупців 1
  • zick.aleksandridi

Подсветка красная?

• Виктория Яловенко

Разноцветная. Это как на новогодней гирлянде, переодически цвет меняется.

• Екатерина Бычкова

Очень симпатичные колоночки. Небольшие, но для своих параметров очень даже качественные. Да, кинозал с ними не устроить, но для средне домашнего использования хватит с головой. И да, подсветка - приятный бонус

Переваги:
    Размер, цена, качество, подсветка
    Недоліки:
    Для своей категории - нет
  • Максим Дорош
    Переваги:
    За таку ціну хороші колонки
    Недоліки:
    Поки не виявив
  • Гусар Василь

Купив цю акустичну систему для свого ноутбука. Дуже недорога, але потрібра річ. Невеликий розмір, колонки дуже компактні, але мають хороший звук, чистий та без шумів, прекрасні баси. Колонки дуже якісна та надійно зроблені з приємного на дотик матеріалу. Крутий дизайн прекрасно доповнюється підсвіткою. Колонки дуже зручні у використанні, довговічні та мають гарантію в один рік. Я придбав іх в іншому магазині, але там якість сервісу була погана, тому тепер замовляю лише на rozetka. Я дуже задоволений цими колонками, прекрасна річ, яка потрібна кожному. Однозначно рекомендую Вам також придбати цю акустичну систему.

Переваги:
    Ціна, дизайн,, якість, гарантія, звук, підсвітка, розмір
  • Алексей Сорокин

да вот же прямо здесь есть фотка в описании, там точно 2х3, вчера крутил эту коробку в руках.