Поливальниця садова Plastkon Spring 2.5 л Салатова (8595096914796)

Відгуки покупців про Поливальниця садова Plastkon Spring 2.5 л Салатова (8595096914796) 25

• Поливальниця садова Plastkon Spring 2.5 л Салатова (8595096914796) фото від покупців 1
  • Поливальниця садова Plastkon Spring 2.5 л Салатова (8595096914796) фото від покупців 2
  • Поливальниця садова Plastkon Spring 2.5 л Салатова (8595096914796) фото від покупців 3

• Оксана Дутчак

хороша, стильна лійка, зручний носик для поливання балконних квітів, зйомний "душ", у якому є два режими.
    але трохи незручний отвір для заливу води - мені доводиться окремим ковшем заливати

Переваги:
    зовнішній вигляд, носик
    Недоліки:
    отвір для заливання води
  • Ніколайчук Ірина

все ок, тільки не дуже зручно, що отвір для наливу води знаходиться рівно під ручкою

Переваги:
    довгий вузький носик дозволяє зручно поливати квіти
    Недоліки:
    отвір для наливу води знаходиться рівно під ручкою

Норм лейка, жена довольна.

• Мария Антуанетта

Нормальная лейка,идеальна для полива домашних цветов и не только

Переваги:
    Большая,удобная
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Людмила Ларіна

На вид очень маленькая, но очень вместительная. Вазоны стоят в три ряда и было сложно полить каждый вазон. Сейчас такой проблемы нет.
    Цена соответствует качеству товара. Рекомендую.

Переваги:
    Маленькая но вместительная
  • Людмила Ларіна

На вид лейка кажется маленькой, но по факту очень вместительная. Удобно поливать комнатные растения. Вазоны стоят в три ряда, сложно было полить дальние вазоны. А с данной лейкой эта проблема ушла.
    Очень довольна. Цена и качество порадовали.
    Рекомендую.

Переваги:
    Удобная и вместительная
  • Анастасия

Очень удобная леечка. Брала для младшего помощника.

Переваги:
    Компактная, яркая, удобная в использовании.
    Недоліки:
    Нет.
  • Татьяна Иванова

1. Обслуживание розетки в праздники просто феноменальное. Лейка должна была приехать 30 апреля. 30 апреля не приехала потому что 29 был выходной на складе. Приедет 1 мая. 1 мая лейка не приехала потому что попала в вечернюю машину. Резерв до 3 мая :-) 3 мая мой заказ отменен, потому что 2 мая я не приехала. Лейку забрала с третьей попытки.
    2. Лейка отвратительная. Вода из нее льется куда попало, а не туда куда надо. Если нужно полить цветочки в горшке, будьте готовы заодно помыть пол.

Переваги:
    дешевая
    Недоліки:
    все остальное

Добрый день, Татьяна! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Андрей Куць

почему отверстие всегда делают ровно под ручкой лейки?

Переваги:
    небольшой размер
    Недоліки:
    отверстие для налива воды ровно под ручкой
  • елена куденко

Отличная лейка,удобная,потому что плоская