Відгуки покупців про Упаковка пива Podkovan Lezak світле фільтроване 4.7% 0.5 л х 12 шт. (8594170340439) 5

4,8

Начитался тут отзывов, но решил рискнуть. Дело в том, что я люблю пиво с выраженной горчинкой, а здесь пишут, что ее типа нет. Попробовал. Пиво очень питкое, горчинка на месте, но она растворилась в сладкости. Напиток ближе всего по вкусу к Budweiser Budvar.

Переваги:
    Нормальный чешский лагер.
    Недоліки:
    Ошибка в описании. Содержание алкоголя 4.7%, а не 5.0%, как в заголовке темы. Шапка пены высокая но не очень стойкая.
    • Сірий

Вказано алк. 4,7, не 5.

• Максим

Легке, та дуже смачне, без гірчинки

Переваги:
    Легке
  • Николай

Отличное простое чешское пиво по хорошей цене, без ноток грейпфрута и прочих хипстерских и крафтовых заморочек.

Переваги:
    хорошее качественное пиво
    Недоліки:
    возможно, недостаточно горькое
  • Олександр

Взяв це пиво бо думав що це Podkovan Premium (5% алкоголю, 12% вміст сухих речовин), але насправді це звичайне Podkovan Lager (4.7% алкоголю, 11% сухих речовин). Має помірну гірчинку, але не аптечну, і вона не перебиває смак самого пива. Якби було гіркіше, то вже не міг би насолоджуватись бо не любитель такого пива.

Переваги:
    Легко п'єтся. Немає штучного присмаку як у вітчизняному пиві.
    Недоліки:
    Водянисте.

Уважаемый. Lezak это и есть лагер. А они все по классике 11%. Слова Premium и 12% сухих веществ в описании нет. Содержание алкоголя 4.7%, а не 5.0%. Тут вы правы. Видимо это и ввело в заблуждение.

• Станіслав Нужний

Хорошее светлое пиво, мягкое. Удмивит ли оно вас? Если только пить его много, так как последствия минимальные по сравнению с нашими, но в плане вкуса легче наших вариантов и насыщенности мне не хватило

Переваги:
    Цена, качество, отсутствие последствий утренних