Відгуки покупців про Плойка Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO 47

Найкорисніші відгуки

• Вера Кондратьева

У меня с рождения ровные волосы, а я всегда хотела кудри, купила себе эту плойку. Мне она так нравится, 3 температурных режима, длинный шнур, в руке лежит комфортно, в комплекте есть сумка. Теперь у меня красивые кудри.

Переваги:
    Классные кудри, температурные режимы, длинный шнур,
  • Инна Вайда

Такую плойку недавно купила подружка, и я тоже не смогла удержаться, и заказала себе. Кудряшки получаются шикарные, на работе подумали, что я делала укладку в салоне, не совру, если скажу, что девчонки обзавидовались. Плойка стоит своих денег - удобная в эксплуатации, несколько температурных режимов (три), есть защита от перегрева. Кстати, нагревается она достаточно быстро, буквально за секунды и можно делать локоны. Что удобно - шнур можно вращать на 360 градусов, соответственно , он не запутывается и не переламывается и еще имеется даже петелька для подвешивания. Делаю себе с ее помощью часто прически, кудри держатся хорошо, лишь слегка фиксирую волосы лаком (особенно во влажную погоду) или проф.средством для волос. Покупкой довольна на все 100.

Переваги:
    дизайн, удобная в эксплуатации, автоотключение
    Недоліки:
    не обнаружила
  • Алиса Сафонова

С этой плойкой получаются аккуратные кудри, которые довольно долго держаться без фиксации. Быстро нагревается и так же моментально остывает, регулируется температура от 120 до 220 градусов. Длинный шнур, который не запутывается. Для комфортного хранения, в комплекте есть термосумка-коврик.

Переваги:
    получаются аккуратные кудри, быстро разогреваются, температура от 120 до 220 градусов, шнур не запутывается.

Всі відгуки

• Анна Новикова

Я восторге от этой плойки. Кончик имеет пластиковый наконечник, не лает обжечь руку. Волосы превращаются в кудри за доли секунды и держаться несколько дней. Температуру можно выставить разную.

Переваги:
    Удобная, классные кудри
    Недоліки:
    Не нашла
  • Анастасия Гладиборода

Очень классная плойка! Кудри получаются как на фото, если правильно делать))) быстрого нагревается, волосы не портит. Покупала по скидке, довольна покупкой))))

• Mарта

Даний стайлер Polaris відмінно підійде вам, якщо у вас не сильно довге волосся, і якщо ви плануєте робити не великі кучері. Ціна, якість і зручність використання на висоті!

• Аэлита

Плойку мне дарила коллега на наш профессиональный праздник. Скажу так-она удобная и проста в использовании. К ней даже приловчилась моя дочь-подросток. Плойка быстро разогревается и имеет режим автоотключения. Локоны получаются нежными и естественными, держатся долго. При этом волосы не секутся и не портятся. Есть петля для подвешивания, вращающийся шнур и сумка. Нам нравится!

Переваги:
    локоны долго держатся, цена хорошая
  • Злата Фирсова

Плойка в эксплуатации у меня уже не первый месяц и я ею полностью довольна. С ней получаются действительно красивые и естественные локоны. Количество температурных режимов три, турмалиновое покрытие, которое защищает волосы от перегрева. Разогревается за секунд 30, не заставляя ждать. Имеет так же функция автоматического отключения через час.

Переваги:
    небольшая, компактная, низкая цена.
  • Солонова Ольга

Удобная в использовании плойка, длинный шнур а так же регулировка температур. Хорошо держится на петле и не падает и как всегда кстати функция автоотключения. Да и цена нормальная.

Переваги:
    Удобство, цена
  • Светлана Рагозина

Вот ни разу не пожалела, что остановилась на выборе именно этой плойки. Плойка удобная, управление электронное, три температурных режима, нагревается буквально секунд за тридцать. Получается сделать действительно красивые вертикальные локоны, которые мне дико нравятся. Есть еще турмалиновая ионизация, что радует.
    В общем, отличный выбор за такие деньги.

• Наталья Мединская

Плойка от старого доброго Полариса, с которым мы давно знакомы. Диапазон температур стандартный (120-220). Волосы сильно не палит, но термозащиту я бы советовала использовать под любую плойку. Нагревается очень быстро, за пол минуты. Длинна на шнуре хорошая, позволяет нормально подойти к зеркалу и двигать рукой, не цепляя его. По весу лёгенькая, мне нравится)

Переваги:
    Лёгкая
    Недоліки:
    Немного пахнет пластиком
  • Елена М

С этой плойкой получаются красивые локоны, разогреваются за 30 секунд. Сама она небольшая, удобно плойкой пользоваться. Так же у нее длинный шнур, который вращается. Температура регулируется на ручке, есть возможность подвесить плойку за петлю. Плойка самостоятельно отключается через 60 минут.

Переваги:
    компактная, разогревается за 30 секунд, длинный шнур, регулируется температура, автоотключение.
  • Коржева Лідія

Плойка маленького діаметру, тому кучері виходять дрібнішими і природнішими. Комфортно лежить в руці, розігрівається за декілька секунди. На плойці нанесено спеціальне покриття, яке не перегріває волосся і не зашкодить ім. Що досить важливо, на ній регулюється температура і є автовідключення.

Переваги:
    розігрівається за декілька секунди, на плойці нанесено спеціальне покриття, регулюється температура і є автовідключення.
    Недоліки:
    немає